Сантехпром-ремонт


img

Email:

Телефон: +7 (495) 730-11-53

Адрес: Амурская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале прошлого отопительного

В начале прошлого отопительного сезона решили заменить в доме на кухне радиаторы отопления (батареи), так – как в зимний период это самая холодная комната. Поставили мы батареи фирмы Сантехпром, и наконец-то в нашей кухни стало тепло. С момента установки прошел уже год, никаких казусов с отоплением с того момента у нас не было. Продукция очень качественная, на следующий сезон планируем заменить батареи во всем доме и конечно же на батареи компании Сантехпром.

Нейтральный отзыв:

Радиаторы отопления компании

Радиаторы отопления компании СантеПром посоветовали в магазине, сказали и качество высокое и цена приемлемая так, как российский производитель. Поначалу сомневался, прочитал много отзывов, в итоге сложилась довольно радужная картина и решил все таки установить, о чем не пожалел. Метал прочный и плотный, установка не заняла много времени, легко с ней справился. В квартире стало значительно теплее, прогревают хорошо, зимой часто приходилось убавлять температуру, так как становилось очень жарко. Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Чтобы выбрать радиатор

Чтобы выбрать радиатор долгое время консультировался у специалистов монтажной компании, их мнение пришлись как нельзя кстати. По их совету обратил внимание на батареи от компании СантехПром. Большое межсекционное расстояние обеспечивает хорошую теплоотдачу, а качественное литье позволяет выдерживать рабочее давление в 25 атмосфер. 

Нейтральный отзыв:

Радиаторы компании СантехПром

Радиаторы компании СантехПром порекомендовали в магазине, действительно качественный продукт. Плотный крепкий метал, устойчивые. Хорошо прогревают комнату, для среднестатистических квартир замечательный вариант.

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию СантехПром для замены радиаторов отопления. Качественный товар, быстрая доставка, сотрудники компании проконсультировали по все возникшим у нас вопросам, помогли подобрать радиаторы под наши нужды и бюджет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur for women

Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur for women Maitresse это новое секретное оружие, против которого невозможно устоять. Это сладкий и чувственный аромат, который не настолько бесстыдный и яркий, как его предшественник, но не менее соблазнительный. Вся композиция основана на альдегидах. Верхние ноты открываются страстью лепестков белого лотоса, деликатным

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?