КоролевРемонт


img

Услуги:
- Ремонт и перепланировка квартир;
- Отделка домов, коттеджей;
- Доставка материалов;
- Юридическое согласование перепланировок;
- Дизайн-проект интерьера (экспресс дизайн);
- Домашний мастер (электрик, плотник, сантехник);
- Сборка мебели;
- Установка бытовой техники.

 

   Компания «КоролёвРемонт» занимает лидирующие позиции на рынке ремонтных и прочих смежных услуг. Для удобства клиентов компания предоставляет услуги в комплексе, начиная от качественного эксклюзивного ремонта и заканчивая профессиональной сборкой мебели.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 764-95-19

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По сравнению с предыдущими

По сравнению с предыдущими гастарбайтерами Королев работает нормально. Во всяком случае, они заключают договор, и все проходит официально.

Нейтральный отзыв:

Новоселье наше наступило

Новоселье наше наступило гораздо быстрее, благодаря ремонтной группе Королев. Заключил с ними договор о ремонте квартиры под ключ. Нам был предложен дизайнер, грамотно и лаконично составил сметы и планировку квартиры. Учел все наши пожелания ( цвет, текстуры и мебель).

Нейтральный отзыв:

Мастера с компании "Королев

Мастера с компании "Королев Ремонт" сделали мне отличный ремонт, которым я очень довольна. За время работы, я не вмешивалась в работу, и несмотря на это, все было сделано идеально. После выполненных работ, сотрудники убрали весь лишний строительный мусор и убрали все после ремонта. Я осталась довольна тем, как все было сделано. Кстати, узнала, что "Королев Ремонт" предоставляет ремонт в рассрочку, что дает возможность любому человеку привести свое жилье в порядок.

Нейтральный отзыв:

Очень добросовестные

Очень добросовестные ребята работают в КоролевРемонт,я довольна результатом их работы.Мы решили полностью поменять гостинную,и даже приглашали дизайнера.Он нам предложил очень интересную и нестандартную идею,а ребята воплотили ее в жизнь.Получилось здорово.Цены у них очень демократичные,а качество работы на высоком уровне.

Нейтральный отзыв:

По совету друзей обратились

По совету друзей обратились в компанию КоролевРемонт для ремонта ванной комнаты. Мы решили там полностью сделать капитальный ремонт и заменить сантехнику. В итоге после заключения договора и на основании сметы нам произвели все работы. Сделали все качественно, работали на результат.

Нейтральный отзыв:

О компании "КоролевРемонт"

О компании "КоролевРемонт" узнали от друзей. Нам понравился их ремонт и мы решили обратиться туда же. Просмотрели информацию на сайте и даже смогли сами рассчитать приблизительную стоимость с помощью специального калькулятора. Бригадир приехал к нам в тот же день, затем произвели замеры и помогли с расчетами. Ремонтные работы окончили в срок и порадовали результатом.

Нейтральный отзыв:

Остались довольны и сотрудниками,

Остались довольны и сотрудниками, и самой компанией КоролевРемонт. Ремонтные работы прошли отлично. В сроки, которые мы указали уложились. Очень удобно что ремонт делают под ключ. В общем спасибо, видна работа профессионалов.

Нейтральный отзыв:

Всегда хотела иметь свою

Всегда хотела иметь свою большую комнату с огромной кроватью, но все как то было недосуг. И тут зашла на сайт компании КоролевРемонт, посмотрела, что можно заказать в их интернет магазине и прямо заболела желанием сделать ремонт. После разговора с их менеджером, мне предложили составить дизайн-проект, чтобы я могла увидеть свою комнату в конечном итоге. Мне все понравилось и через некоторое время моя мечта осуществилась. Все было сделано быстро, аккуратно, а главное, что обои, ламинат и плитку мне сделали в рассрочку!

Нейтральный отзыв:

Приобрели квартиру в

Приобрели квартиру в Королеве в новостройке и хотелось поскорее туда заселится, но сначала ремонт, тем более что хотелось сделать такой, чтобы сразу на много лет. Обратились в местную фирму "КоролеРемонт", там предложили и дизайн и даже сделали нам 3D визуализацию, так что мы еще до ремонта знали как будет выглядеть наша квартира. Во время отделочных работ решили поменять обои и взять другой ламинат, но по бюджету не укладывались, не хватило 80-ти тысяч, в фирме пошли нам на встречу и предоставили отсрочку на эту сумму. В квартиру мы въехали точно по плану, после завершения ремонта, сделали нам все отлично, вот что значит когда работают профи.

Нейтральный отзыв:

С рождением ребёнка нуждались

С рождением ребёнка нуждались в квартире побольше. Купили наконец квартиру, но встал вопрос о быстром, но качественном ремонте. Обратились в "Королев Ремонт", спроектировали все по высшему разряду, сделали все довольно быстро, но самое главное максимально надежно. Все бесконечно порадовало, спасибо огромное)

Нейтральный отзыв:

У нас не новая квартира,

У нас не новая квартира, и вот пришла пора затеять капитальный ремонт с заменой проводки, сантехники и отопления. Долго думали, куда бы обратиться, пока не нашли компанию КоролевРемонт. Почитали об их услугах, отзывы и решили, что это то, что надо. Созвонились с менеджером, нам прислали прораба, который оказался очень опытным, посоветовал, как сделать все лучше и быстрее. Оказалась, что они еще проект-дизайн в подарок дарят. В результате от старой квартиры остались только стены. Все работы были выполнены по высшему классу! Спасибо прорабу А..ру.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо фирме "КоролевРемонт" за прекрасную услугу "домашний мастер". Мама у меня живет одна и некоторые бытовые задачи выполнить не может, то что-то не так с сантехникой, то электрика барахлит. Знакомые порекомендовали фирму "КоролевРемонт", они приглашали в офис мастера. Мы обратились и нам очень понравилось, все работы выполняли опытные мастера, профессионалы быстро и надежно, а самое главное в удобное для нас время. Поэтому кому не хочется сидеть и ждать сотрудника ЖКХ очень рекомендую специалисты из фирмы "КоролевРемонт".

Нейтральный отзыв:

Месяц назад закончили

Месяц назад закончили ремонт в нашей новенькой квартире. Остались только положительные эмоции. Ребята из "КоролевРемонт" слаженно и быстро работают. Ребонт безупречный. Смету составляли под нас с учетом всех наших пожеланий. Что нам понравилось, так это оплата в расрочку, так бы мы не потянули ремонт целой квартиры. Спасибо вам огромное.

Нейтральный отзыв:

Когда встал вопрос о

Когда встал вопрос о капитальном ремонте моей квартиры, вспомнил о КоролевРемонт, мимо офиса которых постоянно проезжаю по пути домой. Компания отличная, при составлении дизай-проекта в смете подробно расписали стоимость всех работ. Меня устроило то, что они самостоятельно закупают необходимые материалы, а после окончания ремонта увозят строительный мусор. С моим плотным графиком работы заниматься ни тем, ни другим совершенно некогда. Ремонт позади, теперь не стыдно квартиру друзьям показывать, все сделано аккуратно! Спасибо за качественный ремонт!

Нейтральный отзыв:

Мастера компании КОролев

Мастера компании КОролев Ремонт делали мне ремонт в моей двух-комнатной квартире. Масштаб большой, площадь 70 квадратов. И все с нуля. Обои я выбирала в магазине Королев Ремонт, у них есть все что необходмо - от обоев до гипсокартона. Ничего не надо было ездить искать, покупалось все в Королев Ремонте. Сотруники вежливые и открытые, и мастера хорошо все делают. Делали и ванну, и полы заливалаи, и обои клеоиои и кучу всего еще. Я довольна результатом и ценой. Главное, мне сделали дизайн проект беслатно. Дизайнер М....м отличный профессионал и хороший человек. Приятно было иметь дело с этой компанией.

Нейтральный отзыв:

Новая квартира должна

Новая квартира должна быть новой во всех ее смыслах, так решили на семейном совете после приобретения квартиры. Однозначно решили не переезжать в нее, пока не сделаем там ремонт. Обратили на рекламу внимание фирмы КоролевРемонт, у них дизайн-проект в подарок, есть свои материалы, мастера и транспорт. От нас только деньги и согласование. Идеальней не придумаешь. Дизайн-проект утвердили, теперь идет сам ремонт, согласно сроков по договору, в новую квартиру въедем через 3 недели, а может даже и раньше. Впервые ремонт для нас такой приятный.

Нейтральный отзыв:

Делали косметический

Делали косметический ремонт. Сразу обратились к специалистам компании «КоролевРемонт, куда наши знакомые тоже обращались за помощью, и в надежности которых мы не сомневались. Ремонт нужно было сделать до определенного срока. Ве работы были сделаны на высшем уровне, квартира выглядела супер, Дизайнер сделал квартиру неузнаваемой. Мы остались довольны хорошо сделанной работой, и что немаловажно, сделанной в срок. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки.

Нейтральный отзыв:

Купили с женой квартиру

Купили с женой квартиру на Пушкинская 8, убитая ну просто в хлам. Даже не знали с чего начать, пока не нашли в инете компанию КоролевРемонт. Обычно со строителями отношения не складывались, а тут как то все просто пошло поехало, заладилось. Сделали проект, составили смету и как говорится пошел процесс. И так как то ребята все ладно сделали, не квартира а картинка. Спасибо большое за ремонт!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, одна

Отличная компания, одна из лучших, если ни сказать лучшая в нашем городе. Ценник, конечно выше среднего, но зато делают сразу и хорошо, а в условиях дорогостоящего ремонта, который делается хорошими материалами - это важно. Есть "умельцы", нарывался на таких, которые мнят себя мастерами, а на деле косячники. А королевцы молодцы, работяги и знаю как и что делать. Хорошо обученны и знакомы с новинками всеми, используют современные материалы, обо многих я даже не подозревал. Причем что это далеко не самые дорогие материалы, много что мне подсказывали и некоторые материалы я у них закупал. 

Нейтральный отзыв:

Люблю справедливость

Люблю справедливость и справедливости ради хочу написать отзыв о работе компании по ремонтам КоролевРемонт. Почему-то у нас ругать лубят, а вот хорошее сказать а, тем более, написать, ленятся. А я не поленилась, нашла минутку и хочу написать, так как мастера не поленились у меня в квартире, когда делали там капитальный ремонт. Пусть не евро, на это у меня не хватает средств, да и незачем мне это. Зато все сделали чисто, аккуратно, мне нравится мой ремонт, точнее то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Честно признаюсь, что за время ремонта я немного устала и если бы не помощь бригадира из королевремонт, который взял на себя обязанность покупать стройматериал и отделочные материалы (не все, но все же), контролировал работников как надо, они у него по струнке ходили. Лишний перекур - все, уже неободрение бригадира  (хотя я более мягкий человек, мне всех жаль, я даже кормила строителей, такой я человек). Зато работали с полной отдачей, дотошно ко всем вопросам подходила. И я теперь смотрю на квартиру, большую работу мы сделали. Еще 4 месяца назад я не верила, что смогу потянуть такой процесс. А все получилось и получилось здорово, спасибо КоролевРемонт! 

Нейтральный отзыв:

В Королев мы переехали

В Королев мы переехали относительно недавно из другого региона. Некоторое время снимали квартиру, пока наша на "родине" продавалась. Потом купили двухкомнатную в новостройке под черновую отделку, без стен, стяжки и всего вообще. Делать ремонт самим не вариант, так как это долго и не умеем, поэтому еще в процесс покупки квартиры и пока дом сдавался подтискивали контору и даже частников, которые нам сделают ремонт хорошо и быстро. КоролевРемонт не помню какая по счету была фирма, куда мы обратились (не обратились сразу, так как думали, что здесь будет очень дорого). А как оказалось цены не выше, чем у частников, так зато гарантия на работы все, договор на начальном этапе заключается. И еще у них есть услуга такая, как покупка и доставка материалов для чистовой отделки, так как есть свой у них фирменный магазин (а тем, у кого ремонт фирма производит, им материал дешевле обходится и бесплатно доставляют). В итоге нам ремонт сделали за два месяца и неделю. Работали рационально, то есть не отвлекались на перекуры и прочую ерунду. Каждый четко выполнял свой объем работы, когда один мастер заболел, его заменили другим, то есть без простоев и проволочек. Уже почти год живем в квартире, гарантией не воспользовались, все очень хорошо, спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить от

Хочу поблагодарить от всей души ребят,работающих в компании "КоролевРемонт",молодцы!!!  Насколько качественно,аккуратно и со вкусом был произведен капитальный  ремонт в моей квартире. Советую всем,не пожалеете,и цены приемлемые и качество на высшем уровне!

Нейтральный отзыв:

Хочу отметить высококвалифицированную,быструю

Хочу отметить высококвалифицированную,быструю и качественную работу сотрудника Виталия Замалутдинова , компания может гордится имея в штате такого ценного сотрудника. Работал практически наизнос и день и ночь, в выходные ,измученные от шума соседи даже не предполагали что мастера работают, в вечерние и выходные дни производились мелкие не шумные работы. Благодаря такому темпу капитальный ремонт квартиры был выполнен в кротчайшие сроки,а именно за 2 месяца. Большое спасибо !!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АртКлимат

Товары и услуги:- Кондиционеры;- Вентиляция;- Тепловое оборудование;- Электрокамины;- Крышные кондиционеры;- Увлажнители, очистители, осушители воздуха;- Чиллеры и фанкойлы;- Котельное оборудование;- VRF-системы;- Компрессорно-конденсаторные блоки;- Сервисное обслуживание и ремонт.   Компания «АртКлимат» — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке клим

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ремонт бытовой техники и электротехники Vestel

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику бытовой техники и электротехники за короткий период времени.