ООО "Обивочка"


img

Ремонт и перетяжка мягкой мебели 

Email:

Телефон: +7 (495) 525-42-07 (доп. телефон: +7(495) 646-01-53)

Адрес: Вилюйская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию по поводу ремонта углового дивана.Остались очень довольны качеством перетяжки . Диван забирали по нашей просьбе непосредственно перед отправкой в работу, что бы не сидеть на голом полу две недели.Общее впечатление осталось положительным  !

Нейтральный отзыв:

В договоре срок работ

В договоре срок работ не маленький , но учитывая ,что отдавали в начале июля(перед отпуском) вполне устраивал .Сами не звонили ни разу,поскольку отдыхали ,а вот менеджер через приблизительно месяц сам нам начал звонить.Диван вполне спокойно , без всяких доплат ждал нас у них на складе еще дней десять.Работа сделанна на отлично , претензий по качеству нет ! Считаю , что звонить и узнавать о степени готовности за три недели до окончания срока по договору бессмысленно , думаю оптимально звонить за неделю!

Нейтральный отзыв:

Перетягивали старый диван

Перетягивали старый диван , купленный еще в начале 2000 х годов. Ткань была своя ,работа и наполнитель от компании.Сделали отлично , на выходе новый диван получили.Стоимость приемлемая.По времени заняло три с половиной недели , гарантия есть.

Нейтральный отзыв:

Достаточно не плохо перетянули

Достаточно не плохо перетянули кухонный уголок.По срокам не подвели.Возникли небольшие проблемы с наличием нужной ткани, но их решили в срок 4 дня , откровенно говоря думали ,что будет дольше !В целом впечатление осталось положительное.

Нейтральный отзыв:

Возникла необходимость

Возникла необходимость заново обить любимое кресло на кухне.Был уверенн , что справлюсь сам , но оказалось , что обить стульчики на кухне и входную дверь - это не тоже самое . По скольку кресло еще раскладывается в односпальное гостевое место столкнулся с кучей проблем по не опытности.Наверное самым верным решением было бы на тот момент - выкинуть его и купить другое,но..Во первых цены на новые кресла которые нам подходили даже в HOFF не слишком маленькие,во вторых привыкли к старой модели и в добавок я уже купил материал для перетяжки. Короче начал искать где перетянуть.Сильно не заморачивался, поскольку всего лишь кресло , да и то которое в кухне стоит. Можно было вызвать мастера на дом , но категорически не люблю присутствия чужих в квартире ,стоимость наверняка была бы дешевле , но гарантий ни каких - чисто рулетка. Позвонил всего в три фирмы - ценник практически у всех одинаковый. Обивочку выбрал просто из за того , что приятно было общаться с грамотными людьми .Фронт работ был таков:   Замена наполнителя с поролона на более современный и ортопедический материалОбивка моей тканьюРемонт обновление выдвижного механизмаВосстановление деревянных элементовПо сравнению с покупкой нового кресла я однозначно с экономил,но не скажу что прям дико круто - просто вышло дешевле и все! Получилось отлично,сидеть теперь действительно удобнее,спать не пробовал еще.Остатки материала вернули !

Нейтральный отзыв:

Обращались в Обивочку

Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана FORMA. Необходимо было сшить новые чехлы для 3 подушек и трех съемных лежаков.Наполнение не меняли ,поскольку подушки очень мягкие и удобные со старым наполнителем,а у лежаков вообще все практически ,кроме самих чехлов как новое. Все остальные части (боковины,спинку ) под полный ремонт с заменой наполнителя и перетяжкой.Очень сильно понравилась ткань ,которую выбрала - бархат с набивным тиснением.Приколькольно ,что под разным углом освещения она меняет цвет и даже с одного места может иметь два оттенка - на фотке видно.По поводу самой работы - очень осталась довольна качеством перетяжки.Что то подправили в механизме и теперь раскладывается ,как новый.Очень хорошо ,что диван забирали в мастерскую,поскольку я не представляю ,как  такую махину (по весу) можно разобрать и перетянуть в домашних условиях!!!Отдельное спасибо за то ,что по моей просьбе помогли поставить там где хотелось,поскольку до ремонта мы его даже на 30 см в троем сдвинуть не могли!Из минусов ,как всегда и у всех - хочется дешевле и быстрее

Нейтральный отзыв:

Сотрудничали с Обивочкой

Сотрудничали с Обивочкой первый раз 5 лет назад.По тем временам перетяжка дивана в зале обошлась процентов на 20-25 дешевле ,чем нынешние цены.Но сделанно было действительно качественно и пока дивану не требуется ремонт.Поскольку пришло время для перетяжки второго дивана,то естественно обратились туда же.По стоимости , как я уже написал - стало дороже ,что вполне объяснимо, а вот сроки увеличились почти в два раза по сравнению с первым обращением и это конечно расстроило сильно.Искать других не стали сдали диван опять к ним.Очень хорошо ,что за эти годы качество работы у фирмы не изменилось и по прежнему все сделано на отлично ! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Крайне редко оставляю

Крайне редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу промолчать ! Мой диван и два кресла получили вторую жизнь, стали гораздо удобнее и красивее чем было раньше. Спасибо Обивочке за это. Работа выполнена на отлично.Стоимость вполне адекватная .

Нейтральный отзыв:

Отдавали на  перетяжку

Отдавали на  перетяжку диван и два кресла, получилось очень хорошо, аккуратно, прекрасная ткань. Мебель очень обновилась и смотрится шикарно! Нам все мозги вынесли друзья по поводу выброшенных денег на ветер , поскольку когда то они вызывали мастера на дом и он им очень плохо все сделал, типа потом концов не найти. По существу скажу следующее - частные мастера тоже бывают разные,много и отличных наверняка , но лучше по таким не дешевым работам сотрудничать с организацией.

Нейтральный отзыв:

Делали перетяжку практически

Делали перетяжку практически разодранного котом дивана . Ткань- мебельери aquarelle 12 .Всю информацию по микровелюру изучили ,надеюсь ,что выбрали правильно. По срокам ничего плохого сказать не могу, поскольку была задержка с нашей стороны из-за ремонта .Спасибо ,что вошли в наше положение и подержали наш диван у себя на складе.Поскольку тема "котов" волнует многих ,то обязательно постараюсь отписаться везде где можно через пару месяцев по поводу "правильного или не правильного" подбора ткани .

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочется

Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Обивочка за отличную работу по реставрации кожанного дивана!Мы остались очень довольны :1) Точный срок исполнения заказа.2) Прекрасное качество исполнения ремонта3) Доброжелательность, отзывчивость сотрудников4) Четкое соблюдение всех  организационных договоренностей.Рекомендуем обращаться.

Нейтральный отзыв:

Благодарна мастерам ООО

Благодарна мастерам ООО Обивочка за качественную работу, швы ровные, ткань приятная, а также за подарки в виде подушек и за гибкую систему скидок. Работа менеджеров тоже приятно удивила, вежливые и компетентные.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за качественную

Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла!Успехов в дальнейшей работе!

Нейтральный отзыв:

Все сделанно прекрасно!

Все сделанно прекрасно! К качеству работ претензий нет абсолютно. Все выполнено в срок. Все документы оформили.Отдельное спасибо за грамотную консультацию при выборе материала. Всем рекомендую. Мы очень довольны. Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо за отличный

Огромное спасибо за отличный результат- диван, как новый!Ребята-профессионалы высокого уровня.Вывоз и доставка,приезд консультанта,работа диспетчера-все на "отлично"!Сделали быстро,в общении - очень приятные сотрудники.Спасибо вам большое!

Нейтральный отзыв:

Была задача перетянуть

Была задача перетянуть угловой диван. Мастер привез образцы обивки, достаточно подробно рассказал о преимуществах и недостатках каждой, которая заинтересовала, давал рекомендации по выбору на основании опыта. Работа заняла три недели. Все поставленные задачи выполнены в срок и качественно. Если не знать что мебель перетянута, то и не заметно, все швы аккуратные, складок нет.  По итогу - по работе мастеров все отлично, будем смотреть как новая обивка поведет себя в эксплуатации.

Нейтральный отзыв:

Добрый день ! Покупали

Добрый день ! Покупали ткань и заказывали услугу по перетяжке мягкой мебели ,безумно понравилось качество ткани ,выглядит очень хорошо . Обили очень качественно , дизайнеры оказались настоящими профессионалами , правильно подобрали фурнитуру ,совместили красиво ткани, верно просчитали .

Нейтральный отзыв:

Заказывали перетяжку

Заказывали перетяжку тахты в комнате внука. По совету подобрали материал, который можно мыть. И действительно смогла стереть с него детские фломастеры. К качеству претензий никаких, сделано как на фабрике. Как человек находящийся на пенсии отмечу ,что это конечно не дешево-но это того стоило, отличное качество работы.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировали мягкую

Ремонтировали мягкую мебель в этой компании, очень понравились мастера вежливые доброжелательные квалифицированно ответили на все вопросы и дали грамотную консультацию. Быстро и качественно выполнили перетяжку,со сроками не подвели. Мебель сейчас выглядит сейчас как новая мы остались очень довольны, что за ремонтом обратились именно к ним.

Нейтральный отзыв:

Добрый День! Заказали

Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам , которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло.

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании! Все

Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно.  Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Воспользовались услугами

Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок.Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Переезжая в новую квартиру

Переезжая в новую квартиру очень хотелось купить новый диван, но походив по магазинам, я поняла, что такой новый диван, как у меня стоит порядка 300.000. Хотелось диван с надёжным механизмом и из массива бука. Тогда пришла идея заново обить мой старый диван. Выбрала надёжную антивандальную ткань флок и обратилась в компании Обивочка. Компания на рынке более 10 лет и имеет собственное производство. Через месяц проучила совершенно новый красивый диван! Поменяла не только обивку, но и полиуретан на сиденьях. Результат отличный! За 70 тысяч новый диван премиального качества! Возможно кому-то пригодится мой опыт и отзыв. Удачи!

Нейтральный отзыв:

Я очень довольна вашей

Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван

Нейтральный отзыв:

Отдавали в работу кухонный

Отдавали в работу кухонный уголок в начале апреля.Договор 10041709с.После майских праздников получили назад.Придраться просто не к чему.Действительно сделано на отлично.

Нейтральный отзыв:

Обращались в Обивочку

Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана по совету знакомых. По цене конечно не дешево,но уж точно не новый диван купить. Писать много не хочу ,поэтому скажу так - нормальная фирма,качественноая работа. Лично я доволен.

Нейтральный отзыв:

Качеством выполненной

Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после).Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта.Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили , а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше !!! Лично мне сколько насчитали - столько и оплатил , не на рубль больше.Однозначно получилось на порядок дороже,чем после "игр" с калькулятором.После общения по телефону я высылал фото дивана и получил расчет приблизительный , естественно понимал,что после вызова замерщика предварительный расчёт может измениться (нас предупредили об этом). Даже понять немогу ,как можно быть уверенным ,что по фотографии можно правильно посчитать? Только замерщик может это сделать на месте. Договорились по поводу приезда специалиста.Он привез образцы разных категорий внутреннего наполнителя (ППУ) и ткани .Мы выбрали понравившуюся ткань и новый вид полиуретана повышенной комфортности - это наполнитель.Я прекрасно понимал ,что выезд оплачивается и это не являлось для меня секретом.Все нормально объяснил почему стоимость выше. Дальше стандартные шаги - договор,забрали мебель и нервное ожидание.Давайте будем объективны - нас никто не заставляет платить деньги , мы все имеем право на выбор и самое главное мы сами принимаем решение работать с фирмой или нет. Я практически пошагово описал свою ситуацию и понимаю тех ,кто аргументированно рассказывает и описывает свой опыт работы с Обивочкой ,может и не положительный.

Нейтральный отзыв:

Перетягивали итальянскую

Перетягивали итальянскую мебель.Качество выполненной работы просто супер !!!Немного не попали в срок, но тысячу раз извинились и дали подарки.Мы довольны,претензий нет.

Нейтральный отзыв:

Все аккуратно и быстро.Привезли

Все аккуратно и быстро.Привезли с собой образцы ткани, помогли подобрать. Я очень довольна. У вас замечательный сервис.По поводу отрицательного отзыва от М...и скажу так - звоните им , компания очень серьёзно относится к своей репутации и вряд ли проигнорирует свою ошибку.

Нейтральный отзыв:

Не учтениы мои требования

Не учтениы мои требования по дизайну, из швов торчат незакрепленные нитки, неравномерно всунут наполнитель -толще-тоньше. Пепеплатила за лишние ненужные метры ткани.

Нейтральный отзыв:

Сервис хромает - это

Сервис хромает - это минус, но качество самого ремонта на высоте и это плюс. Еще просила по ходу исполнения кое-какие добавки ( нужно было сделать маленький забор по дну дивана для ежика ). Привезли некрасивые планки из желтой фанеры, точнее некрасивые только те из них, которые на видимой части, а которые не просматривались были нормальные:) Выразила недовольство бригадиру доставки, но претензию писать не стала, в остальном все было хорошо, муж решил оставить как есть, а потом покрасить их в цвет облицовки. Через день со мной связался начальник сервисной службы и долго убеждал нас, в том, что диван доставлялся в выходные дни и планку «забыли обить». Думали, что звонили ради утешения, так как полную сумму мы уже оплатили. Пообещали прислать мастера для забивки видимой планки, вот только приедет кусок нужной ткани. Уже и забыли про эти планки и были удивлены, когда спустя неделю с нами связался менеджер О..г и сообщил, что к нам едет мастер по имени В...р. За выполненное обещание ставлю 4 звезды, потому что были приятно удивлены. В наше время все думают как бы нажиться на клиенте, и его чувства никому не интересны. Договор номер 19121601бс

Нейтральный отзыв:

С удовольствием порекомендую

С удовольствием порекомендую Обивочку для перетяжки мебели. Очень хорошие мастера! Быстро сделали замер, посчитали стоимость и помогли подобрать материал. Реально даволен работой.

Нейтральный отзыв:

Отличная фирма. Кто хочет

Отличная фирма. Кто хочет обновить мебель - рекомендую.Перетягивал два кресла, сделанно на пять баллов. Единственное ,что расстроило небольшая задержка по срокам. Мотивировали огромной загрузкой в последний месяц уходящего года.Дали в подарок подушечки.

Нейтральный отзыв:

Давно искали кресло для

Давно искали кресло для бабушки, но в итоге решили перетянуть старое. Результат потрясающий, бабушка проводит в нем добрую часть дня и она очень довольна, хотя не хотела сначала что-либо менять. Спасибо Обивочка

Нейтральный отзыв:

Позвонил в Обивочку по

Позвонил в Обивочку по поводу перетяжки дивана. Ответил Дмитрий, объяснил все, ответил на вопросы, вежливый сотрудник, договорились, что в субботу приедет дизайнер по поводу материала. Дизайнер А...сей человек пунктуальный и подъехал во время, с ним был огромный выбор тканей, сделал замеры, я выбрал материал для перетяжки, составили договор и после этого диван забрали. По договору выполнение работы должно было занять до трех недель, через 12 дней мне позвонили и сказали, что диван готов. Когда привезли, я не поверил своим глазам, он выглядел как в мебельном салоне. В подарок мне перетянули пару подушек. Качество тканей и работы мне очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Отдал диван на перетяжку

Отдал диван на перетяжку компании Обивочка.ру. Диван выглядит как новый. Сработали отлично. Заказ исполняли три недели, Сначала приехал дизайнер А..сей, замерил все и показал варианты обивки, очень много различной ткани, есть из чего выбрать. Потом ребята увезли диван и через три недели привезли. Никаких задержек, все в срок. 

Нейтральный отзыв:

Нужно было перетянуть

Нужно было перетянуть комплект стульев, раньше это были красивые деревянные стулья и они украшали веранду на даче, но время сделало свое дело и теперь это просто ужас. Зашел на сайт "Обивочка", там и задал вопрос, менеджер Ольга была вежлива, подсказала, что могут перетянуть. В калькуляторе на сайте посчитал цену, и позвонил в офис. Замерщик приехал в воскресенье в назначенное время, показал образцы ткани, после этого составили договор и увезли мебель в цех. По договору время выполнения работ было 30 дней, но Обивочка перетянула стулья за 20 дней, что приятно порадовало, как и качество работ, все сделано очень хорошо. Обращайтесь, качественно работают

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Жилстрой

Услуги: - Строительство недвижимости; - Продажа недвижимости.     Деятельность компании "Жилстрой" начинается с 2006 года и заключается в проведении всех видов строительно-монтажных работ. Однако навыки строительства и ремонтной деятельности сотрудники компании осваивают еще с советских времен. На сегодняшний день компания "Жилстрой" ежегодно предлагает

Нейтральный
img
0 img
Стеклянные двери

Компания "Стеклянные двери" предлагает широкий ассортимент современных конструкций:—  маятниковые стеклянные двери—  стеклянные двери с притвором—  раздвижные стеклянные двери—  автоматические стеклянные двери—  стеклянные душевые кабины—  стеклянные офисные перегородки