ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»


img

Адрес: Балакиревский переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась в эту компанию

Обращалась в эту компанию летом этого года по поводу ремонта квартиры. Рада. что выполнили все работы вовремя и при этом не вышли за рамки сметы. Нареканий никаких в адрес этой компании я не имею

Нейтральный отзыв:

В новую квартиру с новым

В новую квартиру с новым ремонтом) товарищи очень помогли нам разобраться с интерьером, посоветовали интересные решения. Сам ремонт прошел быстро и довольно дешево. Качество пока не опробовали, прошел только месяц, пока ничего не обвалилось)

Нейтральный отзыв:

Данная компания делала

Данная компания делала ремонт у еас в квартире. Всем очень довольны. Ребята аккуратные и после себя оставляют чисто, что не мало важно. Ремнтом довольны. По срокам обговариваемым все успели сделать.

Нейтральный отзыв:

Заказывал данной компании

Заказывал данной компании ремонт зала. Могу сказать, что Проект Групп заслуживает высшей похвалы. Бригада строителей - отличные ребята. Сделали супер. В оговоренные сроки все было готово, я очень доволен.

Нейтральный отзыв:

После покупки квартиры

После покупки квартиры сделал в ней капитальный ремонт. О "Проект Групп" узнал не по наслышке. Друзья заказывали здесь ремонт и остались очень довольны. Как и я. Ремонт сделали качественно и быстро. Рассчитали и составили смету точно. Излишков материала после окончания ремонта практически не осталось. В общем честная и добросовестная компания. Рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

В середине года нам в

В середине года нам в ванной и на кухне ремонт делали, результатом работы я полностью довольна, было пару претензий но сразу все исправили, в целом сделано качественно и красиво. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Не пожалела, что обратилась

Не пожалела, что обратилась в эту компанию насчет капитального ремонта моей квартиры. Результатом я осталась довольна, сделали все без косяков, да и со сроками уложились. Буду Вас рекомендовать

Нейтральный отзыв:

Прект групп отлично справились

Прект групп отлично справились с непростой задачей. Сделали капитальный ремонт квартиры, хотя и планировка там у нас далека от идеальной. По срокам, по качеству работ - все на высшем уровне.

Нейтральный отзыв:

Пришлось сотрудничество

Пришлось сотрудничество с частным мастером прервать, после некоторых недопониманий. Может мы слишком требовательны и не могли найти общий язык с работниками, останется загадкой. Обратившись в Проект групп сразу решили все вопросы и подкрепили их договором. Больше ни какой лишней «болтовни», только работа в соответствии с проектом. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Проект групп помогли

Проект групп помогли нам не только с ремонтом квартиры, но и с дизайном. Выполнили его по новой VR технологии, мы смогли увидеть свою квартиру за несколько месяцев до начала ремонта. Это просто супер, всем рекомендуем!!!

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за капитальный

Большое спасибо за капитальный подход не только к ремонту, но и дело своё знаете и выполняете качественно. Семья довольна, спасибо!

Нейтральный отзыв:

ООО "Проект Групп" вполне

ООО "Проект Групп" вполне достойная компания, специалистам которой можно доверить капитальный ремонт в квартире, проверено! Хорошая бригада, в указанные сроки уложились, по дизайну сделали все как мы и хотели.  

Нейтральный отзыв:

Оставили за собой чистоту

Оставили за собой чистоту и красоту. Дизайн проект который для нас подготовили, мы влюбились в него сразу и по другому больше не могли представить квартиру. Спасибо Проект групп молодцы!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в ООО «Проект

Обратилась в ООО «Проект Групп» за дизайном интерьера и ремонтом новой квартиры. В итоге в выборе не ошиблась. У рабочих просто золотые руки – отдельно хочу поблагодарить мастеров Г..ия, М..ла и С..на! Мне сделали идеальный дизайн-проект по оформлению моей квартиры с учётом абсолютно всех пожеланий. После согласования всех нюансов заключили официальный договор и приступили к работе. За качество работ этой организации могу ручаться (кому интересны подробности, могут написать мне в л/с или на емейл). Мой ремонт завершился спустя всего четыре месяца. Это очень короткие сроки для моего метраж. И, что немаловажно, удалось уложиться в планируемый бюджет. Нареканий нет!

Нейтральный отзыв:

Для капитального ремонта

Для капитального ремонта своего дома нужна было бригада профессиональных строителей. Обратился в компанию Проект Групп. Бригада строителей выполнила всю работу в кратчайшие сроки, как и было оговорено. Я не имею никаких претензий. Качественно и профессионально. Рекомендую определённо всем людям, которые хотят получить необходимый результат. Тем более если вы сомневаетесь как будет лучше сделать, то дизайнеры и проектировщики Вам помогут как и мне.

Нейтральный отзыв:

Какое самое посещаемое

Какое самое посещаемое место в доме практически каждой семьи? Правильно, это, конечно же, кухня! С рождением наших детей все бытовые вещи переместились туда. Из-за этого очень пострадал внешний вид кухни. Дети изрисовали обои, мебель, испортили кран, да и сантехника вся устарела. Сейчас они подросли, и мы с мужем приняли решение сделать ремонт на кухне. Первым делом мы стали искать строительные организации, которые находятся в Москве и вышли на ООО "Проект Групп". Очень хотелось, чтобы все наши ожидания оправдались. Сотрудники этой компании после корректировки и окончания дизайн-проекта приступили к работе. Знаете, что меня удивило? Они занимались абсолютно всем: побором, закупкой, установкой мебели; устранением неполадок с сантехникой и даже приобретение обоев было за ними - и все это за достаточно низкую стоимость. Я была очень рада, что для меня ремонт кухни не стал кошмаром, как для многих. Сотрудники ООО "Проект Групп" завершили всю работу, включая составление дизайн-проекта, за четыре месяца. Для нашей семьи это была большая радость. Теперь мы можем и дальше продолжать сидеть на нашей обновленной кухне и любоваться тем, о чем так мечтали. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Ж..на, сметчика А..ра, технадзор Б..са Ш..ва и мастеров В..ия, И..та и В..ва.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Недавно

Здравствуйте. Недавно заказывала у компании ООО "Проект Групп" капитальный ремонт под ключ. Купила квартиру в достаточно старых домах, поэтому нужно было срочно переклеивать обои, красить потолки, искать, покупать и устанавливать мебель, а также налаживать сантехнику и систему отопления. Когда первая компания, в которую я обратилась выставила мне счета, то, честно говоря, у меня волосы стали дыбом. Они были больше, чем сама стоимость квартиры. Естественно меня это не утроило. Поискав в Интернете компании, который могут справиться со всеми задачами, я увидела сайт строительной организации ООО "Проект Групп". Меня очень впечатлили отзывы, поэтому я решила позвонить сотрудникам компании. На звонок ответил менеджер Жан - очень обходительный молодой человек, который подробно проконсультировал, сориентировал по ценам и видам работ. Позже ко мне приезжал сметчик О..г С...н, который все замерил и составил точную смету. Обсудили кое-какие детали и составили проект, по которому обновляли мою квартиру. Всего за 8 месяцев сотрудники этой строительной организации смогли за приемлемую цену выполнить всё: от составления дизайн-проекта до отделочных работ. Я очень рада, что обратилась именно к ним.

Нейтральный отзыв:

Нам очень понравился

Нам очень понравился Ваш коллектив и бригада рабочих. Мы были рады знакомству с Вам. Извините за наше скептическое отношение в плане ремонтных работ, но как только мы поняли, что всё выполняется и работники знают свою работу и делают её качественно, то успокоились. Спасибо Проект групп ремонт которого достоин каждый!

Нейтральный отзыв:

Проект групп открыли

Проект групп открыли нам глаза на качество выполнения ремонта. Порекомендовали друзья, потому что они «нарвались» на частных мастеров выполняющих свою работу когда им захочется, без договора и гарантий. И после этих «мастеров» обратились в Проект групп. В общем пришлось многое переделывать и соответсвенно доделывать квартир. Спасибо за ровные стены, тёплый пол и натяжной потолок. В квартире чистота и покой!

Нейтральный отзыв:

Компания Проект Групп

Компания Проект Групп порадовала нас качеством и оперативностью своей работы. Была проведена грандиозная работа. Бригада специалистов в условленное время выполнила ремонт 3 комнат. Были выровнены стены, положен ламинат. В ванной комнате сейчас у нас лежит благодаря им красивая плитка. Нашу квартиру не узнать. Стала уютнее во много раз. Благодарим.

Нейтральный отзыв:

Затеяв ремонт в кухне,

Затеяв ремонт в кухне, Я искала специалистов. По рекомендации своих знакомых я обратилась за помощью в компанию проект групп. Ребята выровняли мне все стены, поклеили обои, на полу кинули ламинат. Также поменяли сантехнику, вокруг мойки сделали ободок из плитки. Всё очень красиво. Мне всё нравится и я благодарна. Вышла недорого и быстро

Нейтральный отзыв:

Хотелось преобразить

Хотелось преобразить свою ванную комнату. Но сделать это как-то особенно, не так как у всех. Попросила дизайнера компании проектгрупп составить свой проект на этот счёт. То что он мне предложил, мне очень пришлось по нраву. Я довольна тем как быстро была произведена вся работа. Мне обошлось это недорого. В итоге я получила необычную ванную комнату, очень красиво отделанную плиткой. Мне поставили красивые зеркала и потолок. Очень довольна.

Нейтральный отзыв:

Довольны что выбрали

Довольны что выбрали Проект груп, а если честно порекомендовали друзья. Понравилось общение, как с рабочими, так и с менеджерами. Все грамотно и доступно объясняют. Конечно без минусов в любой работе не спрячешься, но конечный результат нас очень удивил. Мы говорим большое спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Работники компании проектгрупп

Работники компании проектгрупп в течение оговоренного времени выполнили полностью ремонт моей квартиры. Ранее на мои стены было страшно смотреть, они были неровные. Теперь уже всё изменилось. Работники выполнили всё профессионально. Помимо жилых комнат, они также мне положили в ванной комнате красиво плитку. Меня радует то, то что я я получила. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Нейтральный отзыв:

Проведённый ремонт моей

Проведённый ремонт моей квартиры меня порадовал. Я доволен, что обратился в компанию проектгрупп за этим. Мне понравилось, что дизайнер подошел к этому вопросу очень скурпулезно. Он посоветовал мне изменить мой интерьер в лучшую сторону. Понравилось то, как велись работы. Всё было профессионально и своевременно закончилось. Я доволен качеством и ценой. Квартира видоизменилась, в ней стало приятно жить. Благодарствую.

Нейтральный отзыв:

Проект групп сделали

Проект групп сделали отличный ремонт и подарок для родителей. Спасибо за дизайн проект, все в восторге!!!

Нейтральный отзыв:

Для осуществления капитального

Для осуществления капитального ремонта частного дома, а именно отделки всех стен и замене пола, мы нашли бригаду отличных специалистов. Проект Групп рекомендовали нам наши друзья. Строители произвели все оперативно. Они были опрятны и пунктуальны. Свое дело знали четко и это было видно. В итоге мы получили именно то, что и хотелось. Стены ровные, пол без изъянов, ламинат лег идеально и без щелей и зазоров. Очень признательны за качество и оперативность.

Нейтральный отзыв:

После приобретения квартиры,

После приобретения квартиры, меня не совсем устраивало то, что туалет и ванна были вместе. Мне захотелось разъединить их. Обратился в компанию Проект Групп. Приехал замерщик, сказал что все будет сделано в короткие сроки. Бригада работников выстроила перегорождающую стенку в течении дня. После того как всё высохло они идеально ровно ее отделали. Они предложили мне различные варианты керамической плитки согласно моему бюджету. я доволен работой. Строители сделали всё так как я и хотел. Теперь думаю сделать ремонт в зале. Обращаться буду туда же, поскольку мне понравилось всё и профессионализм и скорость и качество.

Нейтральный отзыв:

Приобрели одно-комнатную

Приобрели одно-комнатную квартиру в ЖК Ривер Парк, обратились в компанию Проект групп. Нам создали отличный дизайн проект квартиры, который через пол года воплотили в жизнь. Спасибо Вам Проект групп. 

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо Проект

Большое спасибо Проект групп за выполненный капитальный ремонт нашей квартиры. Отдельное спасибо прорабу Ш..ву Б..су, потому что грамотно решил вопрос по поставке материала. Ремонтом довольны. Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Благодарность Проект

Благодарность Проект групп!!! Начиная с рабочей бригады до руководителей(лично им выразили благодарность). Выполняли капитальный ремонт, созданный дизайн проект изменил наше видение на квартиру, мы даже не представляли ее такой. Всем рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

Проект групп делали дочери

Проект групп делали дочери ремонт в квартире, конечно всех тонкостей не знаю и не разбираюсь в ремонтах, но посещая время от времени вместе с детьми её, я увидела ремонт так сказать изнутри. Возможно я где-то относилась скептически и не могла поверит в то, что показывала нам дизайнер. Квартира получилась уютная и замечательная, без всяких недочётов. Так что я хочу сказать, что можно довериться полностью Проект групп, у рабочей бригады золотые руки!!! Спасибо вам большое.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Проект групп

Спасибо Проект групп за выполненную работу!!! Делали прихожую и ванную с туалетом. В прихожей мебель встала идеально, плитка положена и стены выравненны, как папа сказал - не подкопаешься!!! Маме конечно же понравилась внимательность рабочих и чистота, которую они после себя оставляли. Родители довольны, а это самое главное. Благодарим Проект групп!

Нейтральный отзыв:

Проект групп действительно

Проект групп действительно надежный и ответственный подрядчик. Ремонт качественный, работники не халтурят. Я довольна! Буду всем рекомендовать эту компанию!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Зет-Керамика

ООО "Зет-Керамика" один из ведущих производителей интерьерной керамики в России, работает на рынке более 10 лет.   Предприятие ведет две линии керамики: интерьерную и ландшафтную. Интерьерная керамика изготавливается из фарфоро-фаянсовой массы, обжигаемой при температуре 1200°-1250°С, обеспечивающей отличное спекание черепка (водонепроницаемость), что

Нейтральный
img
0 img