Эльбор


img

Компания ЭЛЬБОР производит двери для людей, которым важно обеспечить сохранность своего имущества и защитить свою семью!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (921) 190-49-81

Адрес: Шоссейная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Поставили себе взломостойкие

Поставили себе взломостойкие стальные двери Эльбор. Ну они реально крутые! Мало того что бронированное полотно, еще и облицованы декоративными панелями.

Нейтральный отзыв:

Сделали в квартире ремонт

Сделали в квартире ремонт и установили новую стальную дверь Эльбор. Дверь современная, с замками по новейшим технология. Смотрится двери несмотря на свою мощность аккуратно и красиво. Так же хочется отметить пунктуальность сотрудников (и монтажники и замерщик приехали ровно к назначенному времени), вежливость и отличное знание своего дела!

Нейтральный отзыв:

Недавно купили квартиру...

Недавно купили квартиру... ну и естественно первым делом решили дверь входную поменять. Предложений на рынке совсем не мало, так что к кому обращаться сначала задумались... Хорошо, что друзья пришли на помощь и посоветовали фирму Эльбор. Обратились к ним и не пожалели. У них большой выбор панелей на любой вкус и цвет. Нам хотелось что-то необыкновенное, чтобы не просто дверь, а красивая, чтобы как-то отличалась от всех типовых безвкусных. Так вот в этой фирме нам как раз всё сделали по нашим пожеланиям. Очень радует, что при всех положительных моментах цена оказалась невысокой. И срок изготовления очень оперативный - в течении недели всё было готово. Мы довольны, что обратились именно в Эльбор. Приблизительную цену можно посчитать самим на сайте. Вот ссылочка http://goo.gl..cz. Так что можно самому подобрать дверь в зависимости от кошелька и своих желаний. Всем советуем.

Нейтральный отзыв:

Поставили себе взломостойкие

Поставили себе взломостойкие стальные двери Эльбор. Ну они реально крутые! Мало того что бронированное полотно, еще и облицованы декоративными панелями. Мы себе выбрали панели авангард, хотя было много других вариантов на любой вкус. Относительно установки, то с этим ребята вообще справились на отлично. Все работы согласовывали с нами - время, дату, плюс предварительно созванивались, уточняли. В общем вложились они в 5 дневной срок! Монтаж провели качественно, без лишней пыли и грязи, за что отельная благодарность

Нейтральный отзыв:

Установили себе стальные

Установили себе стальные двери. Качество отменное, петли качественные, замок с высокой степенью защиты от взлома. Внешний вид очень радует-красивые. Обслуживание на высшем уровне, все работы (замеры, монтаж) выполнялись в согласованное время. Мы остались всем довольны.

Нейтральный отзыв:

Раньше работала в этой

Раньше работала в этой сфере, понимаю в чем принцип и как правильно выбрать качественную входную дверь. Мне нужен был визуальный доступ к  механизму, чтобы понять, что в принципе стальные двери Эльбор отвечают требованиям и той планке, которую я ставила в поисках. С оформлением документов  задержки не было, а по времени установка заняла немного дольше ожидаемого, из-за того, что я попросила усиления.  Понимаю, что сейчас такое время, лучше себя обезопасить качеством материала двери и системой защиты и быть спокойным за имущество и жизнь близких. Толщина внешней и внутренней стали, ребер жесткости приличная, да еще и броня, а с виду не сильно громоздкая дверь. Я довольна, что взяла именно эту дверь и мне качественно сделали монтаж.

Нейтральный отзыв:

На днях установили новую

На днях установили новую дверь! Заказывали в Эльбор. Привлекло 2 момента - быстрые сроки изготовления и хороший выбор наружных панелей. Для меня внешний вид имеет немаловажное значение. Особенно меня волновала внутренняя сторона двери. которая должна гармонировать со всем обликом квартиры. В итоге, подобрали панели, оформили заказ, внесли предоплату, и буквально через несколькл дней нам уже установили готовую дверь. Она оказалась не только красивой (со всех сторон), но и крепкой и надежной. Если решите выбирать взломостойкие стальные двери, смело обращайтесь в Эльбор! http://apoi.ru/elbor-moskva-ul-shossejnaya-1

Нейтральный отзыв:

Поставили себе новые

Поставили себе новые бронированные двери. Заказывали их в этой компании. Очень довольны качеством и сервисом - дверь была установлена очень оперативно. Замеры, монтажные работы проводились в согласованное время. Сама по себе дверь очень мощная, имеет врезной взломостойкий замок, качественную нержавеющую фурнитуру. Рекомендую всем заказывать такие двери, не пожалеете это точно.

Нейтральный отзыв:

Установилa новые входные

Установилa новые входные стaльные двери. Новaя дверь добротнaя, высококачественнaя, очень крaсиво смотрится. Ценa полностью оправдaна!

Нейтральный отзыв:

Заказывали дверь Эльбор

Заказывали дверь Эльбор Люкс за 33 тысячи рублей в фирменном магазине (на сайте все адреса указаны, выбрали самый ближайший к нам). Очень порадовало качество изготовления двери - все как на образцах в выставочном зале и качество установленной фурнитуры. Отдельное спасибо бригаде монтажников. Вежливые (что даже удивило) объяснили как работают замки и как избежать проблем впоследствии. Нареканий по уровню работы нет, одним словом профессионалы. Дверь безусловно стоит тех денег, которые за нее были заплачены. Спасибо большое Вашей фирме за проделанную работу.

Нейтральный отзыв:

Выбрать качественные

Выбрать качественные и взломостойкие стальные двери - задача сложная и ответственная. Мы обратились в Эльбор, тк здесь большой выбор и по прочности дверей, и по внешнему оформлению. Выбрали дверь класса Люкс, она наиболее прочная и укрепленная. Хотя есть двери и более бюджетные (цены начинаются примерно от 22 т.р.). И замер, и монтаж с нами согласовывали по времени - очень удобно. Монтажники очень профессионално работали, дверь установили идеально!

Нейтральный отзыв:

Поставила себе в квартире

Поставила себе в квартире стальные двери от эльбор, мне порекомендовала соседка она недавно установила тоже и осталась довольна и качеством и обслуживанием.  Двери действительно очень красивые и прочные, легко открывается и закрываются и самое главное, что в полной тишине, ее не слышно. Цена полностью соответствует внешнему виду и качеству! Для стальной двери очень выгодно. мы класс премиум взяли за 27К. Очень выгодно и главное быстро. Всего неделя и дверь стоит. Правда установка портала задержалась, неделю дверь стояла без портала, не приглядного вида, но как портал поставили, просто сказка.

Нейтральный отзыв:

стальные двериДвери приобретали

стальные двериДвери приобретали в компании Эльбор. Нам понравились не только внешне, но и как они сделаны. Специалисты нам провели тчательный инструктаж и выбрали мы класс люкс. Хитрый замок нам очень понравился, что просто так его не взломаешь и не перепилишь. В компании нас сильно порадовали отличной скидкой.Покупали через интернет-магазин, оказалось очень удобно оставлять заявку. После отправки заявки нам перезвонили и уточнили, когда мы готовы принять замерщика. Приехал он вовремя, все замерил и на месте уже составил договор. Мы сделали предоплату, предоплата у них 3 штуки, независимо от того сколько цена двери. Хочу сказать дверь установили очень быстро, монтажники уже приехали на следующий день. Понравился их профессионализм, аккуратность и качество работы. Усилили дверной проем и мусор за собой убрали. Дверь просто отличная с усиленными ребрами жесткости надежная, звукоизоляция хорошая. Замок не заедает. крутость в том, что двери красивые, реально много разных панелей, они обновляются каждую неделю.Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Как и все столкнулась

Как и все столкнулась с выбором входной металлической двери! И что хочу сказать, хороший ассортимент входных дверей предложен на этом сайте компания Эльбор, что даже растерялась, какая же дверь мне нужна! Но все- таки решилась и позвонила! Было приятно пообщаться не просто с менеджером, который хочет продать входную металлическую дверь, а который грамотно объяснил на какие нюансы надо обратить внимание при выборе входной двери! Я выбрала взломостойкие стальные двери. Вызвала замерщика. С установкой двери  не оказалось проблем! Дверь мне установили на следующий день. Сотрудники фирмы очень профессионально всё сделали. В общем очень благодарна вам! Спасибо! Дверью пользуясь с огромным удовольствием!

Нейтральный отзыв:

Индивидуальное оформление

Индивидуальное оформление входной двери, которое предлагают в Эльбор нас очень заинтересовало, поэтому решили заказывать дверь в этой компании. Установили их нам очень оперативно, такой профессионализм в работе не может не радовать - ребята сделали все за пять дней! К качеству двери, врезного замка также нет никаких замечаний - все на уровне: сталь бронированная,замок взломостойкий. Короче говоря с дверью мы угадали на все сто!:)

Нейтральный отзыв:

Хорошие двери и по достаточно

Хорошие двери и по достаточно разумной цене. Невооруженным глазом видно, что работают опытные установщики. Плохо было только то, что приехали на несколько часов позже, чем предварительно договаривались. 

Нейтральный отзыв:

Заказали в этой компании

Заказали в этой компании стальные двери. Красивые и мощные, как мы и хотели. Делают ребята все в короткие сроки. Бронь хорошая, нам очень понравилась, большой выбор разных панелей

Нейтральный отзыв:

Приобрела дверь и даже

Приобрела дверь и даже очень довольна, красивая и при просмотре двери достаточно много разных панелей, она на столько мощная!И всего по деньгам не много для такой многофункциональной двери! Советую всем такую приобрести!

Нейтральный отзыв:

Заказали недавно здесь

Заказали недавно здесь двери. В целом все понравилось, быстро нашу заявку обработали, замер и монтаж в срок выполнили. Замечаний нет. Цены высоковаты только.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь стальные

Заказывали здесь стальные двери. Понравилось, как построена работа с заказчиками - приезд замерщика, монтажников - все только по предварительному согласованию и по звонку. По срокам также все достаточно оперативно - на пятый день с момента заказа, дверь уже стояла:) Качество двери очень приличное, чего только стоит взломостойкий замок с 22 точками запирания! дверное полотно очень мощное, бронированное, а сама дверь декорирована панелями поэтому смотрится очень красиво.

Нейтральный отзыв:

Установили себе недавно

Установили себе недавно взломостойкие стальные двери марки Эльбор. Качество дверей великолепное - мощный стальной корпус, качественные петли, ультрасовременный замок с высокой степенью защиты от взлома. Внешне двери смотрятся очень элегантно, так как обрамлены декоративными панелями. Относительно качества сервиса, могу сказать что оно здесь на высоте. Все работы (замеры, монтаж) выполнялись в согласованное время, по предварительному звонку, а результат передан по акту-приема передачи. В общем остался доволен качеством выполненных работ и рекомендую обращаться в эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Заказали дверь такого

Заказали дверь такого типа, так как участились случаи краж в городе. В моем понимании взломостойкие стальные двери это что то типо кусок металла с дыркой под ключ! Но когда муж показал весь ассортимент дверей Эльбор то я растерялась! На сколько стильной может быть ДВЕРЬ! И стоит отметить что это далеко не Китай,который можно открыть консервным ножом!!! Не мало важным и приятным оказались цена и сроки!

Нейтральный отзыв:

Давно думали установить

Давно думали установить стальные двери и вот наконец-то сделали это:) Монтаж заказывали в этой компании. Дверь выбрали класса люкс, это лучшая модель бронированных дверей - все таки не на на один год нужна дверь:) Ее качеством очень довольны - мощная сталь, красивый дизайн, взломостойкий замок, который ни один домушник не сможет взломать:) Отдельно хочется поблагодарить монтажников за качественно выполненную установку. Так держать!

Нейтральный отзыв:

Взломостойкие стальные

Взломостойкие стальные двери эльбор зарекомендовали себя как качественная защита и охрана моего жилища! вполне соответствуют тем характеристикам которые указаны заводом изготовителем . очень хорошая шумоизоляция , живу на первом этаже и сами прекрасно понимаете каково это . очень качественное покрытие двери , сложно подвергаются механическим повреждением! так же хочется отметить систему крабовых замков, очень удобно и надежно ! в целом очень доволен! рекомендую и цена доступная !

Нейтральный отзыв:

Искали хорошие стальные

Искали хорошие стальные двери которые будут противостоять взлому т.к. наслышаны что много подделок и открыть почти любую дверь не проблема. Так вот нашли двери фирмы Эльбор, у одних знакомых стояли подобные и им очень нравятся.  Как нас убедил сотрудник фирмы, что  эти двери защищены, выражаясь новомодными словами,  от интеллектуального и  агрессивного взлома. Внутренняя панель стальная, что уже  является признаком неуязвимой  прочности, и довольно редко выходит из строя, что очень актуально на сегодняшний день, знаю не по наслышке, соседи столкнулись с подобной проблемой и пожалели что продешевили. Еще в этих дверях мнготочечное запирание, и как нас уверили так же препятствует проникновению злоумышленников. Ключ бабочка считается одним из самых надежных и тяжелых для взлома, кто не знает. Короче почитав отзывы и порасспрашивав друзей, поняли что эти двери действительно стоит испытать. Установили быстро и хорошо, замок ни разу сбоя не давал, пользуемся уже 4й год. Нареканий нет.

Нейтральный отзыв:

Новую входную дверь приобрел

Новую входную дверь приобрел в магазине Эльбор. Модель класса Престиж просто впечатлила меня своим дизайном и цветовым оттенком. После составления договора купли продажи мной был оставлен задаток. Замерщик смог освободиться уже наследующий день и выполнить все необходимые замеры. На четвертый день прибыла монтажная бригада, для установки, в ходе работы проблем не возникло на все ушло около трех часов, после себя весь строительный мусор ребята добросовестно убрали.

Нейтральный отзыв:

Отзывы о компании эльбор

Отзывы о компании эльбор могу оставить только положительные. Приятный коллектив. Отзывчивый и квалифицированный. Не знаю, проходят ли они обучения, но о дверях они знают все. На данный момент двери производимые заводом, достойны похвалы. Они красивые, действительно интересный дизайн, при этом он постоянно изменяется, лично знаю, что панель всегда можно заменить, словно чехол от телефона. Просто и быстро. Кто-то меняет айфон, а вы можете менять панели. Вышла новая коллекция, поменял. По степени защиты, материал очень прочный и надежный. Однозначно в этом их развитие не перестает удивлять. Поставив дверь, забываешь о страхах взлома. Доверяя защиту стальным дверям следует отметить стоимость этих дверей. Стальные двери по цене от 23 600 руб. и не Китай. Делайте выводы господа, я за дверь 200 тон выложить не готова, но надежность меня тоже волнует. Берегите себя и своё имущество. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АЗСофт

Компания «АЗСофт» имеет честь предложить информационную технологию ERP NOVA для автоматизации управления предприятием, автоматизации торговли, автоматизации бизнеса. Благодаря наличию у ERP NOVA WEB-интерфейса мы предлагаем также услугу аутсорсинга управленческого учета.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Техностандарт

Лестничные ограждения, балконные ограждения, поручень, перила из нержавеющей стали и стекла являются основной продукцией компании "Техностандарт". Мы предлагаем Вам услуги по комплектации и монтажу декоративных металлических ограждений: лестниц, атриумов, перил, поручней, для Вашего дома, офиса, магазина из нержавейки и стекла. Выбор материала - нержавейка -