Revado


img

Магазин напольных покрытий и дверей ГК "Ревадо" осуществляет свою деятельность в области  производства, продажи и монтажа различных напольных покрытий, дверей и всевозможных аксессуаров. В нашем магазине работают только опытные профессионалы, которые, не смотря на огромный ассортимент напольных покрытий, готовы оперативно порекомендовать продукцию того или иного производителя или предложить аналоги различных фирм.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 249-88-88

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Два вида ламината приобрели

Два вида ламината приобрели в Ревадо. Хочу спасибо сказать продавцу, ну и в общем за обслуживание, доставку. Всего ламината на сумму 18 тысяч.

Нейтральный отзыв:

1) Квалифицированные

1) Квалифицированные сотрудники, большой опыт работы 2) Помощь при выборе паркетного пола 3) Можно оплатить при получении 4) Хорошие цены! 5) Доставили паркет на второй день, как и договаривались по телефону.

Нейтральный отзыв:

Прекрасно работают продавцы

Прекрасно работают продавцы магазина. Получил полноценную консультацию, после чего выбрал ламинат в квартиру. Отгруззили на следующий день. Было достаточно времени чтобы проверить заказ. Наличными при получении оплатил

Нейтральный отзыв:

Огромный выбор полов,

Огромный выбор полов, обученные хорошие продавцы, отличный сервис организуют. Цены не выше, чем у других, местами ниже. Гарантия.

Нейтральный отзыв:

Заказал ламинат фирмы

Заказал ламинат фирмы amoage. Честно сказать было не просто выбрать. потому что брендов очень много, но благодаря хорошему консультанту я всё таки определился. Ответственная работа службы доставки, быстро получил ламинат. Упаковки целые, не влажные, доска в идеальном состоянии. И цена на сайте указана верно, не переплатил

Нейтральный отзыв:

Первый магазин куда обратились,

Первый магазин куда обратились, и в итоге здесь же купили паркетный пол. Муж в этом больше разбирается, и он сказал, что паркет отличного качества. Я просто могу сказать про обслуживание, что всё быстро, и цена нас устроила. Оплатили наличными при получении

Нейтральный отзыв:

Отнеслись очень серьёзно

Отнеслись очень серьёзно к выбору паркета, всё таки не самое дешёвое удовольствие + не хотелось бы через пару лет менять). Так что пошли в надёжный большой магазин. и купили здесь. Консультант хороший, доставка есть до дома.

Нейтральный отзыв:

Выбрал с каталога интернет-магазина

Выбрал с каталога интернет-магазина , ламинат "bau master fashion". По цене уложился в бюджет. Получил консультацию, на вопросы мои получил адекватный ответ. Хорошие специалисты, за это отдельный плюс компании. Доставили в то время, на которое я рассчитывал.

Нейтральный отзыв:

Не первый раз здесь покупаем.

Не первый раз здесь покупаем. Цены нас устраивают и в то же время радуют. К качеству не было вопросов. Советую Ревадо.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить магазину

Хочу выразить магазину благодарность. Великолепно сделали свою работу. Посоветовали, рассказали. Не навязывали свой товар. Ламинат качественный, доставка ввремя.

Нейтральный отзыв:

Не было времени искать

Не было времени искать по магазинам ламинат. А чтоздесь к покупателю относятся как надо, обратился сюда. Очень помогли с выбором и дали очень нудные советы, помогли сэкономить время. Купленным ламинатом очень доволен, что хотел, то и получил! Еще раз спсибо хорошей команде магазина Ревадо.

Нейтральный отзыв:

Выгодно купила паркетную

Выгодно купила паркетную доску. Еще монтаж заказал от магазина. Сделали аккуратно и качественно.

Нейтральный отзыв:

Заказ сделал на паркет

Заказ сделал на паркет и на его установку. Сделали очень качественно и в срок. Довлен, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Если бы я приобрела в

Если бы я приобрела в другом магазине ламинат, то я как минимум бы проиграла, потому что переплатила. А купив здесь, я сэкономила. И купила что хотела.

Нейтральный отзыв:

Очень крутое обслуживание.

Очень крутое обслуживание. Спасибо большое! Безумно круто, я очень рада тому, что за новым ламинатом обратилась именно сюда! Привезли очень быстро и вышло в целом недорого! Еще раз спасибо!

Нейтральный отзыв:

Все довольно быстро и

Все довольно быстро и недорого. Сайт хороший. Без нареканий работают ребята, мне все понравилось. Цены у них на ламинат прямо таки кашерные!

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось здесь, никаких нареканий по работе нет. Большой выбор хороших полов: ламинат, паркет, другие покрытия. Многообразны цены и выбор ну просто огромный - разный класс, расцветки, производители.. Магазин определенно достоин внимания и оценки в пять звездочек!

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось тут,

Мне понравилось тут, очень неплохо. Цены хорошие, недорого. Доставка быстрая, ждала всего сутки. Новый ламинат хорош, он довольно высого класса, но вышел недорого, повезло мне с акцией просто. Цены весьма весьма приятные и без них) В общем, рекомендую!

Нейтральный отзыв:

прикольно тут, недорого.

прикольно тут, недорого. мы с мужем взяли здесь новый паркет, решили поменять ламинат, ему местами уже плохо стало после того, как нас затопили любимые соседи. здесь довольно недорого, качество обслуживания хорошее, консультанты помогли с выбором, все классно сделали. без нареканий, спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Очень хорошее обслуживание,

Очень хорошее обслуживание, никаких проблем нет. Заказывали здесь ламинат.Привезли все очень быстро. Мне понравилось обслуживание, цены норм. Все хорошо!

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь паркет

Заказывал здесь паркет теще домой, делаем ремонт у нее. Тк покупаю все сам, то уже разного насмотрелся, могу сравнивать. Здесь очень хорошо и недорого, жалею, что не наткнулся на этот магазин раньше, мне колега посоветовал. Так бы здесь больше купил конечно. Экономно и выбор просто прекрасный! Спасибо большое, сервис заслуживает пятерочку!

Нейтральный отзыв:

Большой выбор неплохих

Большой выбор неплохих покрытий для пола. Ламинат и хорошие варианты с паркетом. Очень много всего. Спасибо, мне понравилось, все очень хорошо!

Нейтральный отзыв:

Просто прекраснейший

Просто прекраснейший выбор отделочных материалов, напольных покрытий и прочих приколов. Цены просто бомбезные! Очень много всего, выгодно.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось здесь.

Мне понравилось здесь. У них большущий выбор ламината и всего такого. Мне очень понравилось. Помимо выбора - тут недорого по сравнению с другими местами. Нет нареканий по работе магазина вообще!

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, никаких

Хороший магазин, никаких нареканий по работе я не заметил. Заказывал здесь крутой ламинат и паркет в спальню. Доставили быстро, в самые сжатые сроки. Очень выгодная покупка получилась! И выбор у них - огого!

Нейтральный отзыв:

Продают качественные

Продают качественные напольные покрытия. Огромный выбор - тут тебе и ламинат, и пробка..Куча всего - магазин специализированный. Доставка у них точно по срокам, никаких нареканий в плане цен - недорого, адекватно.

Нейтральный отзыв:

Понравилась мебель в

Понравилась мебель в Ревадо. Качество отличное и ценник на мебель не кусается. Проконсультировали менеджеры достаточно подробно, помогли с выбором дивана и заказ быстро оформили. Доставили заказ без опозданий и оплатил наличкой курьеру! В общем все супер, доволен!

Нейтральный отзыв:

Не давно начал делать

Не давно начал делать ремонт в квартире. Двери и напольное покрытие приобрел здесь, потому что ценник приятный и нашел не плохие позиции) Сервис качесвтенный, менеджер проконсультировал отлично, оформил заказ и доставили все на следующий день! Ребята молодцы, отлично работают!

Нейтральный отзыв:

Я в восторге от этого

Я в восторге от этого магазина. Сервис отличный, ребята заказ вовремя выполнили, без всяких пролем! Выбор покрытий очень большой поэтому и обратился сразу в Ревадо. Заказ доставили на следующий день, оплатил наличкой курьеру! Все супер)))

Нейтральный отзыв:

Большой выбор качественного

Большой выбор качественного напольного покрытия, ребята выполнили заказ отлично, без всяких проблем. Брал ламинат, остался очень доволен. Магазином остался очень доволен, справились замечательно

Нейтральный отзыв:

В ревадо цены не выскоие,

В ревадо цены не выскоие, собственно по этой причине и обратился в этот магазин за покупкой паркета. Ассортимент довольно большой, выбрал из наличия на сайте подходящий паркет и оформил заказ! Обслуживание понравилось, обработали быстро и доставили покупку на следюущий день. Благодарю команду магазина за оператичность!

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, ребята

Хороший магазин, ребята работают на совесть, не подвели меня с заказом. Приобрел здесь паркет не сильно дорогой. Упаковали и отправили заказ с курьером на следюуий день. Получил паркет в отличном состоянии, косяков ни каких нет, так что я рад что обратился сюда! Порадовали!

Нейтральный отзыв:

Остался доволен качеством

Остался доволен качеством обслуживания. Проконсультировали меня подробно. Доставка без опоздания, с этим проблем ни каких не было. Я брал ламинат здесь, остался доволен! Сервис качетвенный, обслуживание на пятерочку!

Нейтральный отзыв:

Взял ламинат в магазине

Взял ламинат в магазине Ревадо. Доволен остался покупкой, все потому что меня и проконсультировали нормально, и заказ в указанный срок доставили на дом! Обслуживание на пятерку, цены не кусаются по моему, так что ребятам большое спасибо за старания!

Нейтральный отзыв:

Со сроками поставки обманули.

Со сроками поставки обманули. Ламинат одну пачку не допоставили. Вопрос о решении проблемы (возмещение денег о переплате) не могут решить уже 4 дня, молчат, как рыба об лёд.

Нейтральный отзыв:

Качественный сервис,

Качественный сервис, приятное обслуживание и выбор напольного покрытия очень большой. Менеджеры прконсультировали очень подробно. Цены вполне нормальные, есть варианты по дешевле, есть и по дороже! Мне доставили мой паркет за короткий срок, ни каких проблем не было даже!

Нейтральный отзыв:

Хороший выбор напольных

Хороший выбор напольных покрытий и дверей в магазине Ревадо! Сначала переживал, ведь в магазин первый раз обращался, но заказ выполнили в срок и без проблем всяких! В целом я остался довоелен что обратился сюда, оплатить можно несколькими способами, я же оплатил наличкой курьеру! Все супер!

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин. Большой

Отличный магазин. Большой выбор и низкие цены - это еще не главные плюсы этого магазина! Больше всего, мне конечно же понравилось обслуивание в магазине. Менеджеры помогли отлично с выбором и обработали заказ быстро! В общем выполнили все на пять с плюсом! Ребята молодцы!

Нейтральный отзыв:

Выбирали с женой паркет

Выбирали с женой паркет для с пальни. Выбор очень большой, поэтому у жены сразу начали разбегаться глаза, благо я рядом был и направил ее на путь истины))) В общем пол часа выбора и мы заказали паркет. Обработали заказ минут за пять, доставили уже на следюущий день...Цены тут дешевле чем в некоторых магазинах москвы, облужиание отличное, поэтому советую Ревадо!

Нейтральный отзыв:

Цены отличные на напольные

Цены отличные на напольные покрытия, обслуживание качественное в магазине, менеджер помог с оформлением заказа и проконсультировал по нескольким вопросам меня! Доставка своевременная, курьер пунктуален.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Кирпичери

Компания «Кирпичери» предлагает своим клиентам более 1000 видов кирпича. Здесь вы найдёте огромный ассортимент изделий из глины, начиная от простого строительного кирпича М-100, М-125, М-150, М-200, лицевого кирпича ведущих российских производителей, зарубежных и отечественных производителей клинкерного кирпича, тёплой керамики (поризованные блоки) - наибо

Нейтральный
img
1 img
FasadVersal

Группа компаний осуществляет свою деятельность на мебельном, строительном и производственном рынках с 1995г.Для производства мебели используется высококачественное зарубежное и отечественное оборудование, а также широкая гамма импортных и отечественных , искусственных и природных материалов.Нашими основными направлениями являются:    - Шкафы-купе &

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?