Океан ванн


img

    Услуги:
- Ремонт ванной комнаты;
- Cантехнические работы;
- Ремонт квартир;
- Отделочные работы;
- Замена радиатора отопления.

    "Океан ванн" на рынке ремонтно-отделочных работ уже 15 лет!  У компании есть все допуски, разрешения, лицензии и строительные сертификаты. Это подтверждает надёжность фирмы и предоставляемые ею гарантии - 2 года.
    Все работы оформляются по договору. Только современные  материалы и технологии. Только надёжные  и проверенные прорабы и мастера.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 776-00-58

Адрес: Марьиной Рощи 3 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда делали ремонт ванной,

Когда делали ремонт ванной, возникло одно затруднение: в виду того, что дом у нас старый, пришлось мастерам класть больше штукатурки, чем обычно. В итоге, все это сохло на два дня дольше запланированного. Ну и соответственно сделали не за 17 дней, а за 19. В остальном все было без проблем. Очень качественно выполнены все работы: плитка, разводка труб, размещение аксессуаров для ванной без нареканий. И трубы новые пластиковые поставили, наконец-то не боюсь, что залью соседей. Спасибо прорабу Р..ну Г..ю и мастерам В..ю и С..ю, отлично все сделали.

Нейтральный отзыв:

Ремонт в ванной комнате

Ремонт в ванной комнате – моя мечта с тех пор, как мы переехали в бабушкину квартиру. Старая советская ванна из чугуна просто мозолила глаза, а плитка, покрытая плесенью, уже вызывала отвращение. «Океан Ванн» мне посоветовал знакомый по работе. Я позвонила, вызвала мастеров и приготовилась выслушивать длительные комментарии по поводу большого объема работ. Но все вышло совсем не так. Ко мне пришел приятный молодой человек, осмотрел ванну, долго все измерял уровнем. Потом расписал мне, что нужно сделать и сколько материалов понадобится. Указал стоимость всех работ. Вышла определенная сумма, но я на другое и не рассчитывала. Предоплаты с меня не взяли. Просто подписали договор, и я проконтролировала закупку материалов. Все дальнейшее выполнено точно по договору. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Захотела у себя в ванной

Захотела у себя в ванной комнате убрать старую ванну и поставить душевую кабину. Рассматривала несколько фирм по сайтам в Яндексе, в итоге после недолгих раздумий позвонила в «Океан Ванн» и договорившись по смете, поехала выбирать кабину. Два мастера всё установили и подключили очень быстро. Я переживала, что установка займет много времени, но всё сделали за один день. Я почему-то опасалась, что может затянуться вся эта история. Спасибо «Океан Ванн», теперь всем рекомендую именно вас.

Нейтральный отзыв:

Переехали с семьей в

Переехали с семьей в новую квартиру. Решили начать ремонт с кухни, так как там была только одна плита и один ящик, а моя жена любит готовить в комфортных условиях. Так как у нас кухня небольшая, было большой проблемой сделать ее многофункциональной при этом оставить много свободного места. Долго выбирали компанию, которая сможет это сделать. Поэтому выбирали все тщательно по отзывам, и наткнулись в интернете на этот «Океан ванн». Первое, что удивило нас, это то, что без предоплаты, а также то, что они дают гарантию на 2 года. Окончательное решение приняли после разговора с прорабом Г...м С...м, который убедил нас, что в нашу маленькую кухню можно вместить много полезных вещей, при этом оставить много свободного места. Качеством ремонта остались полностью довольны.

Нейтральный отзыв:

У меня получилась следующая

У меня получилась следующая история. В ванной комнате ремонт не делала больше 10 лет. Своими силами мы его осуществить никак не могли, хотя муж и настаивал, что сделает всё своими руками. Но в конечном итоге мы решили позвать профессиональных мастеров. Обратились в "Океан ванн", чтобы они сделали нам ремонт в ванной комнате и туалете. Вызывали сметчика на дом. Он все подробно расписал, сделал понятную доступную смету. Материалы завезли сами, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. За три недели нам полностью сделали ванную комнату (совмещённый санузел)  «от и до», включая замену труб. Очень радует качество ремонта, большое спасибо С...ю и А...ю, которые у нас работали. Прораб-сметчик  В...й Б...в.

Нейтральный отзыв:

Просмотрела на You Tube

Просмотрела на You Tube несколько ремонтных компаний с предлагаемыми проектами, сверила цены и сроки. Остановилась на этой. Отремонтировали ванную комнату быстро, со знанием дела, даже убирать после них ничего не пришлось.

Нейтральный отзыв:

Лично я считаю, что по

Лично я считаю, что по соотношению цена/качество услуга, которую предоставляет фирма "Океан ванн", одна из лучших на рынке ремонта. Тем более, Океан ванн специализируется именно на ремонте ванных комнат. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Предполагалось, что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время, а оказалось, что мое участие практически не потребовалось. По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ – укладка плитки, разводка труб, сделал всё оптимально быстро. Работал с раннего утра до позднего вечера и по качеству работы - придраться не к чему. А главное – минимум пыли и строительного мусора. Всё было сделано очень аккуратно. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывать легко и удобно.

Заказывать легко и удобно. Сотрудники предоставляют исчерпывающую информацию, учитывают все просьбы и пожелания заказчика. Ремонт ванной комнаты выполнили "без проволочек". В заявленный срок все было готово, придраться не к чему. Качество выполненных работ на высоте. Сотрудники профессионалы своего дела.

Нейтральный отзыв:

Понравилось сотрудничать

Понравилось сотрудничать с компанией. После заказа сразу позвонил менеджер и все уточнил. Я заключил договор с ОКЕАН ВАНН на ремонт ванной комнаты и и кухни. В короткие сроки приступили к работам. Возникла проблема, поставщики материала подвели по срокам, и не доставили вовремя облицовочную плитку. Пришлось ждать ещё 2 недели. В итоге ремонт немного растянулся, так что спасибо компании Океану ванн, в итоге задержка материала, никак не сказалось на качестве нашего ремонта.

Нейтральный отзыв:

Порадовало, что у них

Порадовало, что у них сметчик бесплатный. А то у многих компаний, сначала озвучивается одна цена, а по окончанию работы в 1.5 -2 раза больше выходит. Здесь же приехал сметчик, озвучил цену, на следующий день приехали рабочие и за неделю сделали ванну. Если надумаю сделать ремонт, то без сомнений обращусь в эту же компанию

Нейтральный отзыв:

мы недавно ремонт в ванной

мы недавно ремонт в ванной закончили, заказывали у этой компании, мне понравилось сочетание цены и качества, рабочие молодцы, сделали все быстро и сразу видно, что надежно, думаю не на один год

Нейтральный отзыв:

Заказала ремонт ванной

Заказала ремонт ванной комнаты. Понравилось, что на этой фирме хорошие цены. Заказ был выполнен быстро, аккуратно. Работники очень старались, были вежливыми и приветливыми. В сроки, которые мы оговорили заранее, уложились, даже на день раньше закончили.  

Нейтральный отзыв:

Мне требовался ремонт

Мне требовался ремонт в ванной комнате. Искала фирму, которая предлагает такие услуги, ориентировалась на цены. Данная фирма предложила ремонт по адекватной цене. Позвонила к ним, сотрудник был приветлив, все рассказал и с ориентировал меня по стоимости и по срокам. Меня условия устроили и я договорилась о дне, когда работники смогут приступить к работе. Ремонт был сделан, сроки соблюдены, по окончанию всех работ оплатила ту сумму, которая была оговорена сразу. Во время ремонта мне не приходилось контролировать. Сотрудники данной фирмы подошли к работе с полной ответственностью, работали аккуратно. Качетсво ремонта отличное.

Нейтральный отзыв:

Тоже хочу выразить свою

Тоже хочу выразить свою благодарсноть, 4 месяца назад делали мне ремонт, каким довольна вся моя семья. Ребята сделали достаточно быстро и главное качественно, по крайней мере все еще целое) Так же они нам еще и с дизайном помогли, у нас с супругой вечно были разногласия, но вот они нашли золотую средину. В общем спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

Здраствуйте! Делала ремонт

Здраствуйте! Делала ремонт в ванной комнате и осталась довольна!  Все сделали в кротчайшие сроки - это для нас было важно. Дизайн очень понравился. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Полезный  и нужный

Полезный  и нужный сайт.  Я вот пока еще только выбираю компанию по ремонту квартиры и ванной.  Обзвонил компаний 10-15, пригласил на просмотр 5 (Абада, Рус-Строй, Океан ванн, Фундамент, и еще не помню какую-то малоизвестную). Выбирал фирму по следующим критериям -  адекватная стоимость\профессионализм\отзывы,  для себя выбрал Фундамент и Океан ванн. У всех договор и гарантия, был в офисах, у Океана ванн дешевле смета на один и тот же объём работ, и общее впечатление от них получше.  Наверное,  на них и остановлюсь.    

Нейтральный отзыв:

Я очень благодарна «Океану

Я очень благодарна «Океану ванн» за качественныйремонт моей квартиры в Люберцах район «Красная горка» в декабре. И за то, что учли моё пожелание, постарались, и выдержали даты по срокам ремонта. Хочется сказать большое спасибо Г..даю С..гею – очень ответственный человек. Чтообещает, то и делает. Ремонт ванной комнаты и кухни сделан на отлично!«Океан ванн» дал мне консультацию и по фирмам-партнёрам по установке окон и укладке паркета, спасибо за рекомендацию.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Союз Предприятий Безопасности "РУССКАЯ ОХРАНА"

Охрана стационарных объектов Пультовая охрана Охрана грузов Личная охрана Охрана культурно-массовых мероприятий Технические средства безопасности

Нейтральный
img
1 img
Оптима опытное производство

Товары: Металлоконструкции.  Фирма «Оптима опытное производство», принимает заказы на любые металлоконструкции. Компания предоставляет изделия из металла, гибка металла и металлические конструкции, и многое другое.