Герметик-Маркет


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (498) 687-23-86 (служба приема заказов)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компании Герметик-Маркет

В компании Герметик-Маркет покупал краску и герметик по дереву для ремонта загородного дома. Выбор здесь большой. Предварительно посоветовался с менеджерами, они мне подсказали какая лучше.

Нейтральный отзыв:

Широкий выбор различных

Широкий выбор различных материалов для самостоятельноuj и профи ремонта. Несколько раз покупала прочную краску для стен, хороший герметик. Удобная оплата карточкой, либо наличкой.

Нейтральный отзыв:

Большой выбор лакокрасочных

Большой выбор лакокрасочных материалов и герметиков по достойным ценам. Известные бренды, отличающиеся хорошим качеством. Заказывали доставку, привезли все очень быстро.

Нейтральный отзыв:

Большой выбор товаров.

Большой выбор товаров. Сотрудники отвечают на все вопросы, которые касаются их товара. Доставили товар быстро и оговорённое время. Ценник не завышен. Оплатить заказ можно через онлайн.

Нейтральный отзыв:

Ассортимент приличный.

Ассортимент приличный. Цены приемлемые,материалы для дерева, по крайней мере, оказались здесь дешевле, чем во многих других магазинах.Сразу после оформления заказа, мне перезвонили и договорились о доставке в удобное для меня время. Доставка пришла вовремя, без проблем. Всё четко и быстро. 

Нейтральный отзыв:

Построил на даче баньку

Построил на даче баньку из сруба, получилось очень даже красиво. Пришло время ее облагородить и тут-то оказалось, что это совсем непростой процесс и нельзя просто покрасить акриловой краской для наружных работ(как я и хотел сделать). Пошерстил Герметик-Маркет, глаза разбежались: всякие герметики, воски, лазури, масла для дерева. Не знал, что же нужно для меня. Заказал на сайте обратный звонок, через 10 минут позвонил консультант и объяснил, что приобрести и как применять в моей ситуации. Заказ доставили на следующий день. Теперь баня лучшая в поселке!

Нейтральный отзыв:

Давно искал такую хитрую

Давно искал такую хитрую вещь, как лазурь для дерева Живица, уже наслышан о таком виде масел, нашел только на сайте Герметик-Маркет, доставили очень быстро, цена очень приемлимая.

Нейтральный отзыв:

При проведении укладки

При проведении укладки паркета купил отличный силиконовый герметик премиум класса Remmers Multisil в интернет магазине "Герметик-маркет". Оценил на отлично качество товара и бесплатную доставку до ТК СДЕК. Очень удобно, всем советую!

Нейтральный отзыв:

В свободное от основной

В свободное от основной работы время занимаюсь реставрацией мебели. Наконец нашел для себя отличного поставщика материалов и инструмента для моего хобби это компания "Герметик-Марккет". В этом магазине есть все что мне нужно. Широкий выбор краски, лаков, герметиков, необходимого инвентаря. Грамотные сотрудники все расскажут и покажут. Хорошие цены, постоянные акции и скидки. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь недавно

Заказывали здесь недавно герметик в ванную. Широкий выбор, хорошие цены, на некоторые товары на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах. Понравился толковый и отзывчивый менеджер, он нам посоветовал какой герметик лучше выбрать. Мне понравилось, рекомендую этот магазин.

Нейтральный отзыв:

В детской комнате решили

В детской комнате решили сделать ремонт и вот снова обратились с мужем в Герметик-маркет, и там нам подсказали что нам нужно для ремонта в комнате. Цены довольно таки приемлимы, персонал вежлив.

Нейтральный отзыв:

В Герметик-маркете грамотно

В Герметик-маркете грамотно консультируют. Помогли с выбором лака для дерева, выбрали подороже, но качество превосходное. Теперь перед заказом всегда спрашиваю менеджера.

Нейтральный отзыв:

Решили с мужем заняться

Решили с мужем заняться ремонтом новой квартиры. Краску и герметики покупали здесь. Здесь самые адекватные цены и качество хорошее. Когда возникают вопросы всегда обращаемся к менеджеру. 

Нейтральный отзыв:

Впервые заказывала здесь

Впервые заказывала здесь герметик для ванной комнаты. Порадовала цена и скорость доставки. Герметик пришел через несколько дней. Качество высокое,  в ванной комнате уже половину от него использовали - все держится.

Нейтральный отзыв:

Второй раз закупаю в

Второй раз закупаю в этом магазине герметик для дерева. Очень понравилось качество. Цена вполне подходящая. Выбор в магазине большой, поэтому без помощи менеджера я не обошлась. Вежливая девушка все объяснила и посоветовала, что лучше. Герметик брала по акции, так что еще и сэкономила.

Нейтральный отзыв:

Работаю в авто сервисе

Работаю в авто сервисе и часто требуется герметик для некоторых деталей. Поэтому часто заказываю его в "герметик-маркет". Очень нравится качество и цена данной продукции, хочу сказать большое спасибо этому интернет-магазину.

Нейтральный отзыв:

Да, герметик тоже был

Да, герметик тоже был нужен. Качественно и недорого. Выбор у вас большой и главное, что цены удовлетворительные. Вообщем, порекомендую друзьям и родственникам. Качеством доволен.

Нейтральный отзыв:

После покупки новой квартиры

После покупки новой квартиры понадобился герметик, позвонил, консультанты помогли с выбором и на следующий день получил. Порадовали цены, которые чуть ниже чем у конкурентов.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим мнением о покупке в данном интернет магазине, покупаю уже не в первый раз, всегда происходит все качественно и быстро, отправка и доставка своевременная, цена хорошая.

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин. 

Отличный магазин.  Сотрудники вежливые, помогли выбрать нужный герметик и оформить заказ. Ассортимент представлен достаточно большой. Цены вполне приемлемы. Заказом остался доволен. Продукт качественный, вопросов или претензий после покупки не возникло.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин. Большой

Хороший магазин. Большой выбор ассортимента. Вежливые консультанты. Частенько приобретал герметик для машины и квартиры. Много раз выручал. Не давно ванну по кругу промазывал, держит хорошо, теперь не течет. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь отделочные

Занимаюсь отделочные работами, уже не первый год. Коллеги поймут, какие клиенты бывают дотошные. Один из последних заказчиков требовал подобрать краску в цвет к уже имеющемуся покрытию. Мало того, имеющийся цвет не имеет описания, чего и сколько разбавляли. Спасибо ребятам из этого магазина, подсказали выход, помогли подобрать оттенок, прислали заказ оперативно! Доволен сотрудничеством!

Нейтральный отзыв:

Недавно затеяли с супругом

Недавно затеяли с супругом ремонт в детской комнате, долго искали лак-краску для пола, в этом магазине наконец-то нашли) Выбрали цвет, все устроило, при доставке цвет совпал с цветом на сайте, в принципе по качеству тоже неплохая. Минус небольшой, была долгая доставка.

Нейтральный отзыв:

В начале весны 2017 г.

В начале весны 2017 г. мне нужно было найти матовую краску для обработки дерева и я воспользовался услугами "Герметик-маркета", т.к. только у них (по Московской области) я увидел так много видов лаков и красок. Заказал конкретную модель (Adler Pullex Color на 2,5 л), быстро оплатил и получил. Всё прошло хорошо, сервис адекватный, цены идут с небольшими скидками.

Нейтральный отзыв:

Держу маленький магазин

Держу маленький магазин на рынке, где торгую разными стройматериалами и прочими товарами этой тематики. Беру понемногу, так как места мало, но зато ассортиментом. Так вот что касается герметика. лаков и красок, различного мелкого инструмента и иного тематического товара, то  беру исключительно через этот магазин. И обслуживание, и сам товар, т.е. его качество, да и ценник - всё меня устраивает.

Нейтральный отзыв:

Очень понравился магазин,

Очень понравился магазин, заказал герметик, на момент заказ не было в наличии, но предложили подождать. Я так и сделал. Думал что про меня забыли, а нет, только хотел уточнить, как мне набрала девушка, простите не помню как по имени, и сказала что он появился, готов ли получить заказ, я согласился. Советую

Нейтральный отзыв:

Муж заказывал в этом

Муж заказывал в этом магазине специальное масло для нового деревянного пола, плюс еще к нему пасту колеровочную. Мы светлый орех цвет выбирали. Все пришло быстро, отличного качества. По цене мы прикинули, нам выгоднее вышло, чем в обычном магазине брать. Думаю, еще не раз обратимся в Герметик-маркет.

Нейтральный отзыв:

Покупали в Герметик-маркете

Покупали в Герметик-маркете для ремонта в ванной герметики. Выбор хороший, к тому же консультанты помогают выбрать именно то, что нужно. Цены также очень привлекательные, так что могу смело рекомендовать этот магазин!

Нейтральный отзыв:

Прекрасный магазин. Первый

Прекрасный магазин. Первый раз в нем покупала и осталось очень довольна. Персонал вежливый, подсказали, помогли выбрать. Ассортимент хороший и по доступным ценам. Всем рекомендую

Нейтральный отзыв:

Уже не один раз покупал

Уже не один раз покупал герметики в этом магазине. Привлекают доступные цены и большой асортимент, разобраться в котором, порой, самостоятельно сложно. Поэтому, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за помощь в выборе вежливому персоналу магазина.

Нейтральный отзыв:

Покупали тут герметики

Покупали тут герметики для дерева, их тут много, поэтому потребовался совет сотрудников магазина, чтобы разобраться какой нам больше подойдет.  Благодарны за быструю доставку. 

Нейтральный отзыв:

Покупал масло по дереву

Покупал масло по дереву для бани Живица. Масло высокого качества. Впиталось очень хорошо. Цвет рябина смотрится. Заказываю в Герметик-маркет не первый раз. Все приходило согласно заказа. Брака ни разу не было.

Нейтральный отзыв:

Заказы в магазине Герметик-Маркет

Заказы в магазине Герметик-Маркет я делаю регулярно. Очень нравиться выбор красок, качество, цены и самое главное доставка не хромает и работает оперативно. Отличный магазин и порядочный.

Нейтральный отзыв:

Занялся постройкой своего

Занялся постройкой своего дома.Как извесно в данной кропотливой работе без герметика не обойтись.Так как строительство это моя профессия, я точно знаю какой герметик и какого качества для этого необходим.Заказывал герметик в компании Герметик- Маркет и остался доволен как качеством так и скоростью доставки.

Нейтральный отзыв:

Делаем ремонт в загородном

Делаем ремонт в загородном доме и уже не первый раз покупаем здесь краски, инструменты и другой необходимый материал. Очень радуют цены и качество обслуживания. К тому же доставка быстрая, очень удобно.

Нейтральный отзыв:

Не могу не написать отзыв.

Не могу не написать отзыв. Занимаюсь ремонтом ванных комнат. Герметик беру только в Герметик-маркет. Качество самое лучшее из всех что я пробовал. Магазин работает как часы. Советую.

Нейтральный отзыв:

Работают слаженно и быстро.

Работают слаженно и быстро. Делал заказ герметика .Отдельное спасибо Менеджеру С..ею работает профессионально!

Нейтральный отзыв:

С интернет-магазином

С интернет-магазином герметик маркет сотрудничаю давно, регулярно делаю заказы и могу сказать что магазин надежный, все товары качественные, также могу отметить доступные цены!

Нейтральный отзыв:

Заказывала здесь  паркетный

Заказывала здесь  паркетный лак (запечатывающий, матовый). Мне сильно понравилась цена. Заказ оформила быстро и доставка то же не заставила себя долго ждать. Меня все устроило. Магазин действительно хороший.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис! Понятный

Отличный сервис! Понятный сайт, быстрая доставка,  компетентные и вежливые сотрудники. Спасибо огромное за вашу работу, приятно обращаться к таким специалистам.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Лохматое такси

Услуги:   - Компания осуществляет перевозку животных как в сопровождении хозяев так и без их сопровождения. - После каждой перевозки животного проводится уборка салона, а при необходимости дезинфекция салона. - По желанию хозяина, животное может находиться не в отсеке перевозки, а рядом с хозяином на заднем сидении машины. Как правило это исключает беспокойст

Нейтральный
img
0 img
Мастерская Григорьевых

Установка дровяных печей и каминов длительного горения Бренеран (Булерьян), воздухогрейных котлов профессор Бутаков, Огонь-батарея, печей-каминов Мета, Бавария, Jotul, Romotop, Guca и др. Установка банных печей-каменок Бренеран, Термофор, Харвия и др. Монтаж модульных дымоходов(газоходов) из нержавеющей стали. Прочистка дымоходов. Консультации специалиста. Комплектаци