смесители ПрофСан


img

Производство и продажа смесителей для кухни, смесителей для ванной комнаты, продажа в розницу и оптом

Email: [email protected]

Телефон: +8 (495) 730-20-92

Адрес: МКАД 31 км

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я еще лет 7 назад поставил

Я еще лет 7 назад поставил в квартире сантехнику Профсан. Тогда денег особо не было, выбрал один из самых доступных вариантов. Был уверен, что через год придется менять все снова, но все эти годы смесители служат хорошо. Даже мысли не возникало их менять. И дизайн меня устраивает, без особых изысков, но и не «топорный». Качество уже проверено годами. Сейчас выбираю сантехнику сыну в съемную квартиру и понимаю, что Профсан – лучший вариант. Единственное, пока не могу определиться с моделью, потому что в ванную нужен смеситель с длинным изливом, чтобы использовать его и над ванной или над умывальником. 

Нейтральный отзыв:

Очень приятно пользоваться

Очень приятно пользоваться качественной сантехникой, особенно когда понимаешь, что это изготовитель наш, отечественный, российский!Пришла пора замены весьма дорогого турецкого смесителя в ванной комнате, который отслужил почти верой и правдой 2.5 года. Были мелкие ремонтные работы, но в итоге решили заменить полностью на новый, т. к. шланг менялся уже ... цатый раз, плюс ржавчина в местах сборки и т. п. После анализа рынка, пришел к выводу, что китайские брать - сплошной риск, европейца - дорого, остались варианты из более бюджетных российских вариантов. Первым делом приглянулись смесители ПСМ, особенно их линейка "ПрофСан". В итоге был куплен ПрофСан -159-К89. Смеситель довольно увесистый, полностью латунный литой корпус, не имеет составных частей и лишних соединений.Комплект поставки ( взято с сайта ): 1. Корпус - 1шт. 2. Узел излива в сборе - 1шт. 3. Вентильная головка в сборе (с керамическими пластинами или резиновой манжетой) - 2шт. 4. Маховик в сборе(внешний вид маховиков может изменяться) - 2шт. 5. Эксцентрик с отражателем - 2шт. 6. Душевой шланг - 1шт. 7. Душевая лейка - 1шт. 8. Держатель лейки на корпус - 1шт.   С установкой никаких проблем не возникло. Очень понравилась удобная лейка, хорошо льет, длинный и прочный шланг. На товар дали 2 года гарантии. На товар есть все необходимые сертификаты, которые были предоставлены их менеджерами. Легкая ремонтопригодность.Внешне смеситель выглядит не сложным и довольно простым, даже чем-то советским навеяло. Нравятся удобные и весьма симпатичные вентили, которыми куда удобнее пользоваться.Думаю, что я взял очень удачный смеситель за такую цену. Настоящий бюджетный смеситель от отечественного производителя.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Совершенная улыбка

Лечение зубов Протезирование зубов Ортодонтия Хирургия Отбеливание Имплантация зубов Пародонтология Реставрация зубов Детская стоматология

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО "Диком-Сервис"

Наша Компания занимается: продажей и установкой систем видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции ведущих мировых производителей; продажей и обслуживанием компьютеров и оргтехники, заправкой картриджей для принтеров.