Агродекс


img

Теплицы:

  • Дачная
  • Капелька
  • Кремлёвская
  • Кремлёвская Люкс
  • Промышленные
  • Индивидуальный заказ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 256-30-99

Адрес: Мелитопольская 2 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам очень понравились

Нам очень понравились цены и выбор, но когда мы собрались заказать теплицу в этом интернет-магазине, то сначала не смогли подобрать нужный вариант для себя и решили заказывать теплицу под индивидуальные размеры. Оставили заявку на сайте, и вскоре нам перезвонил оператор. Пообщались, девушка подробно расспросила о размерах и материалах, о том, для чего будет предназначена наша теплица. Обработав всю полученную информацию, менеджер нам подсказала, что нет необходимости делать теплицу под заказ, потому что под наши параметры почти идеально подходит готовый вариант - "Королевская". Мы посмотрели еще раз ее размеры - действительно, это практически то, что нам и нужно. Ее и заказали. В ближайший выходной день нам привезли нашу теплицу на участок, запакована она была очень качественно.

Нейтральный отзыв:

Заказала теплицу кремлевская.

Заказала теплицу кремлевская. Очень довольна. Доставили и установили в назначенный срок. Теплица на мой взгляд очень крепкая. Надеюсь прослужит долго, к тому же еще и гарантия на 4 года.

Нейтральный отзыв:

Приобрёл в компании агродекс

Приобрёл в компании агродекс две теплички кремлевская люкс 3*10 и 3*4. Остался очень доволен. Ребята оперативно привезли ее ко мне в Петушки, установили все как пологаеться, теща уже засадила все помедорами и огурцами. жду урожая)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
14 img
Каляев - Меховая фабрика

Женщинам: Шубы Дубленки и кожа Жилетки и накидки Головные уборы Аксессуары Мужчинам: Дубленки и кожа Головные уборы Шубы

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
25 img
ТК Голден Пак

ТК ГолденПак представляет вам широкий ассортимент упаковочного оборудования, в том числе - термоусадочное оборудование, упаковщики, маркировочное обородование, этикировочное оборудование, складская техника, упаковочные материалы, запайщики лотков, запайщики пленок, паллетообмотчики, багажно-упаковочные машины, расходные материалы и запчасти для стреппинг-инструмента и