Сан-сервис


img

Услуги:
- Автономная газификация;
- Отопление;
- Водоснабжение;
- Системы очистки воды;
- Канализация (СЕПТИК);
- Общестроительные и отделочные работы;
- Электромонтажные работы;
- Пластиковые окна;
- Технический контроль.

  Специалисты компании смогут проконсультировать по вопросам отопления, автономной газификации, канализации и водоснабжения. Техническая служба компании «САН-Сервис» имеет представительства в городах Московской области, а именно: Ногинск, Щелково, Бронницы, Балашиха, Электросталь, Орехово-Зуево, Железнодорожный, Жуковский, Раменское, Шатура, Егорьевск, Домодедово, Пушкино. Это позволяет быстро и оперативно решать текущие вопросы связанные с нормальной, бесперебойной работой. Именно в этих районах газификация участков идет ускоренными темпами.

Email:

Телефон: +7 (962) 993-26-23

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делала ремонт в квартире.

Делала ремонт в квартире. Меняла трубы,радиаторы ставила но и много всяких мелочей. Некогда не думала что есть хорошие специалисты в этом деле.Е..ий С..ч так звали молодого человека превзошел все мои ожидания , просто влюбилась в этого специалиста. Все сделали в срок, быстро,красиво и аккуратно. Всем советую. Контакты смотрите на сайте!!!, Ш..ль был прав, бестыжие не люди есть.

Нейтральный отзыв:

Искал компанию для работ

Искал компанию для работ по отоплению приезжало много но все профаны лижбы денег срубить. Решил обратиться в компанию Сан-сервис  посоветовал товарищь. Да позвонил по указанным телефонам Какаята тупая тётка да к томуже хамка. Звоню другы ты чё ...Оказалось телефны Указанны правельные  на Сайте  www.san-service.ru А Это прсто косят бродяги  под марку что за люди. Будте осторожны.

Нейтральный отзыв:

Достойная компания, работают

Достойная компания, работают качественно. Не раз к ним обращался: устанавливали мне газгольдер, уже 3 год работает отлично. Я доволен,советую всем свои знакомым.  

Нейтральный отзыв:

  Меняла батареи через

  Меняла батареи через фирму Сан Сервис . Сделали отлично: быстро и качественно. Договор с ними заключала. Мастера приехали в назначенное время, цены невелики.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
Технический центр Автопрофи

 Услуги:- Техническое обслуживание- Ремонт и замена рычагов подвески Мерседес- Сход-развал- Замена ремня ГРМ- Замена масла в двигателе- Замена тормозных колодок- Промывка топливных систем- Шиномонтаж- Замена амортизаторов- Локальная покраска- Восстановление геометрии кузова- Покраска деталей автомобиля- Подбор красок- Покраска автомобиля- Ремонт бамперов- Восстан

Нейтральный
img
0 img