Профставни


img

Компания Профставни предлагает услуги по ремонту рольставен. У нас в команде работают профессионалы, которые быстро произведут все необходимые ремонтные работы. Звоните и вызывайте мастера при необходимости в компании Профставни!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-09-56

Адрес: Домодедовская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию «ПРОФСТАВНИ», просто чтобы получить консультацию, какие лучше установить рольставни на витрину магазина. Менеджеры так толково все объяснили, показали варианты, что мы уже не пошли в другую компанию, и по цене, и по уровню сервиса тут нас устроило абсолютно все. Понравились ставни с перфорацией – очень стильно и необычно. И прочно, что немаловажно. Их и заказали и не жалеем. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
КЛЮЧ ПластКонструктор

Пластиковые окна и двери Защитные рольставни Алюминиевые окна и двери Мансардные окна Зимние сады Остекление балконов Фасадное остекление Подоконники Москитные сетки Шторы и жалюзи

Нейтральный
img
4 img
Центр Дизайна Волос

Центр Дизайна Волос