Виделюкс


img

Компания «Виделюкс» предлагает пластиковые окна КВЕ, REHAU,VEKA, теплое и холодное остекление балконов, комплексную отделку балконов и лоджий,  цены на которые ниже сложившихся на рынке. Все это было достигнуто благодаря взаимовыгодному партнерству с фирмами, изготавливающими  ПВХ в Москве. Хотя пластиковые окна Москва предлагает своим жителям в большом разнообразии, определиться с выбором производителя порой бывает достаточно не легко. Хочется и не переплачивать за данный товар, и чтобы окна пластиковые по качественным характеристикам были безупречны. Если вы до сих пор не знаете, где купить пластиковые окна (ПВХ) в Москве, то остановите свой выбор на «Виделюкс».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 709-98-51

Адрес: Юных Ленинцев улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Виделюкс за хорошо проделанную работу! Долго не могли определиться в какую компанию обратиться за окнами, очень боялись нарваться на мошенников и так далее, но после долгих поисков нашли эту компанию, всё просто прекрасно. Заказали окна пообещали привезти через неделю,монтажники просто чудесные все установили быстро и качественно, дома теперь тепло и тихо (живем на первом этаже). В общем я рекомендую компанию Виделюкс это действительно соотношение цены и качества, и отдельное спасибо конечно же сотрудникам компании Виделюкс за оперативную и качественную работу.

Нейтральный отзыв:

В сентябре этого года

В сентябре этого года остеклила балкон, по договору № 09-5487/К. У компании Виделюкс оказалось на 15% дешевле, чем у других. Всё подробно рассказали, объяснили, что к чему, так же заказала обшивку. Замерщик приехал на следующий день, всё замерил и мы заключили тут же договор. Через неделю мне привезли мой заказ и всё смонтировали. Спасибо Виделюкс!

Нейтральный отзыв:

Заказывал 2 окна Рехау

Заказывал 2 окна Рехау в компании Виделюкс,данное мероприятие не вызвало никаких хлопот и беспокойства,спасибо за качественное исполнение моего заказа))Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось заказывать окна в компании «Виделюкс» тем, что из меня не пытались вытащить как можно больше денег, а советовали на чём можно сэкономить. Я, не особо разбираясь, заплатил бы столько сколько сказали. А ваш замерщик С...й и менеджер Д...й расспросили обо всём, и посоветовали, что раз мы остекляем и утепляем балкон,то на балконной двери с окном достаточно однокамерного стеклопакета, двойной стеклопакет мы установили только на кухне и еще в одной комнате. Спасибо компании,пришли первые морозы и мы всей семьей еще раз убедились что не ошиблись с выбором,в квартире и на балконе тепло и уютно.Буду рекомендовать компанию «Виделюкс».

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
СК Надежность

 Товары:- Бетон;- Гипсоволоконные листы (ГВЛ);- Гипсокартон (ГКЛ);- Готовая шпатлевка (шпаклевка);- Грунтовки и пропитки;- ЖБИ;- Клей для плитки;- Краска водо-дисперсионная;- Монтажные смеси;- Наливной пол;- Пазогребневые Плиты (ПГП);- Пиломатериалы;- Профиль и комплектующие;- Серпянки, ленты;- Сухие смеси (гипсовые);- Сухие смеси (цементные);- Теплоизоляционные

Нейтральный
img
0 img
ООО «Стройресурс Е.К»

Фасадная краска, Интерьерная краска, моющаяся краска, акриловая краска, биокраска, фактурная краска, краски по дереву, краски по металу, декоративные покрытия, краска для разметки дорог, эмаль, растворители, бетоноконтакт, грунтовки, резиновая краска, антисептики, клей, лаки, гидроизоляция, защитные материалы, строительные добавки, вододисперсионная краска.