Стильные Белорусские кухни


img

Email:

Телефон: +7 (495) 775-85-28

Адрес: Горбунова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сын поступил в МФТИ в

Сын поступил в МФТИ в этом году, он давно хотел и мы построили в Москве студию, потому что я против того, чтобы жить в общежитии. В этом году делали ремонт и искали бюджетный вариант покупки мебели. Посетили ни один торговый центр и остановились на салоне кухонь "Стильные Белорусские кухни". Нашли через интернет. Изначально нас привлекла не только стоимость, но и возможность получить проект кухни по нашим размерам и требованиям. Нас полностью устроило то, что мы получили в результате на бумаге, но когда мы увидели ее в выставочном зале, то уже не было никаких сомнений. Правда кухня у нас получилась компактная, но в ней есть все необходимое. По договору 2 года гарантии. Так как нам нужно было уехать - у меня заканчивался отпуск, я была ограничена в сроках. Мне понравилось как все быстро сделали, В общей сложности от заказа до установленной кухни ушло полтора месяца. Отличное качество, есть конечно, моменты при установке - мы не продумали проводку и нам пришлось ее немного переделать, но монтажники видимо и не с таким сталкиваются, поэтому не удивились и сделали все сами. Работали быстро, на монтаж и установку ушло не больше 4 часов. Получилось очень красиво, выглядит очень стильно. Мы ставили Сен-при колор.

Нейтральный отзыв:

Очень большой выбор моделей

Очень большой выбор моделей кухни, выбирали долго, потому что не могли определится с моделью))) В результате очень понравилась кухня Нуар Грей, современная, очень удобная с необычным цветом. Смотрится просто отлично, выполнена кухня из массива ясеня, размеры кухни можно подобрать как раз под площадь, это очень удобно. Цена полностью оправдана высоким качеством, доставили кухню во время, по размерам подошла идеально. Сразу на сайте можно заполнить форму с указанием площади кухни и будет произведен расчет по размерам. Гарантия на кухню 2 года, а рассчитана она на 10 лет эксплуатации, это довольно много, но не сомневаюсь что она прослужит дольше. Хорошо сочетается светлый верх и темный низ, считаю что кухня должна быть в первую очередь удобной и практичной, Нуар Грей соответствует моим пожеланиям, готовить приятно, все комфортно разместила, я осталась довольна выбором. Мужу тоже нравиться, стильно смотрится. На сайте хороший выбор современных кухонь, считаю что каждый сможет найти для себя самый лучший вариант. Качество изделий играет одну из главных ролей, поэтому я уже после некоторого времени использования кухни, могу сказать, что она соответствует моим требованиям.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Мы

Хорошая компания. Мы с мужем заказывали у них кухню. Нам очень понравилось, что у них очень большой выбор красивых и оригинальных кухонь, было из чего выбирать. Мы долго решали что конкретно себе приобрести, но в итоге свой выбор остановили на кухне Ле-ман. Она смотрится просто замечательно, элегантно и красиво, как раз то что хотелось видеть на своей кухне. В общем, в интерьер квартиры она вписалась идеально. Качество у нее хорошее, собрана качественно, полки и шкафчики сделаны очень удобно, моется легко. Недавно сын порисовал шкафчики фломастерами, так нам удалось их отмыть и не осталось даже ни малейшего следа. Ценовая политика у этой компании также в пределах разумного, цены не завышены. Еще понравилось качество обслуживания клиентов. Сайт сделан удобно, с помощью него можно узнать приблизительную стоимость кухни, исходя из размеров. Менеджеры очень вежливые и компетентные, заказы принимают и обрабатывают быстро. Также могут проконсультировать по интересующим вопросам. Доставка быстрая. В общем, впечатления от покупки остались только положительные и теперь смело советуем эту компанию всем своим знакомым, потому что на личном опыте убедились в хорошем качестве обслуживания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Fozzy Group

Компания Fozzy является лидером розничной торговли на Украине. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками - Премія, Премія Select, Повна Чаша, Повна Чарка, Protex, Зелена Країна. В группу Fozzy входят супермаркеты Сильпо, Фора, Буми, и оптовые гипермаркеты Fozzy. Основной вид деятельности Fozzy Group: продажа продуктов питания и товаров

Нейтральный
img
0 img
СТИМУЛ-СК

Пожарная сигнализация и оповещение людей о пожаре; Охранная сигнализация; Пожаротушение; Дымоудаление и подпор воздуха; Контроль доступа; Видеонаблюдение; Телевидение; Телефонные и компьютерные сети; Огнезащитная обработка металлических и деревянных конструкций; Замер сопротивления изоляции электропроводки; Ремонт любой сложности; Отделка помещений; Монтаж

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.