Мебельвдом


img

Адрес: Головинское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хвастаюсь стенкой) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Хвастаюсь стенкой) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :) вместительная, дверки закрываются мягко, телевизор потом поставили - идеально подошёл)

Нейтральный отзыв:

Заказывали корпусную

Заказывали корпусную мебель детям в спальню. Само собой, подбирали что-нибудь яркое и недорогое. Всё равно через год другой подрастут, в кроватки помещаться не станут, опять новое бери. Жена выбрала набор «Бриз», в синей гамме. Смотрится кончено классно)) Хотя всего 17 тыщ стоит) В обычном магазине за такое тысяч 40 попросили б наверное. Спасибо большое! Дети и супруга в восторге!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sendiwood

Фабрика Sendiwood занимается изготовлением и продажей деревянных качелей для сада Sendi. У нас в ассортименте: некрашеные раскладные деревянные садовые качели; садовые качели с летней крышей и многое другое. Доставка по Москве, Московской области и всей России. Привлекательные оптовые цены для магазинов и дилеров Москвы и России. Качели служат долго, не ломаются. Ката

Нейтральный
img
0 img
Тритон

Компания Тритон- это российский производитель акриловых ванн,мебели для ванных комнат,душевых кабин, поддонов и полотенцесушителей.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?