ПФ ХАММЕР


img

Описание деятельности фирмы ПФ ХАММЕР Москва: Основным видом деятельности нашей фирмы является производство ревизионных люков. Ревизионные люки (сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляции и т.п.). Ревизионные люки могут быть выполнены под любые требования заказчика. Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п. Дверца люка может быть отделана любыми материалами и способами, применяемыми для отделки внутренних помещений. Самыми очевидными преимуществами использования ревизионных люков в строительстве и ремонте как жилых, так и не жилых помещений, являются: * функциональность * простота и легкость установки * удобство обслуживания * эргономика * надежность Компания специализируется на торговых марках: РОСТ

Email: [email protected]

Телефон: (495)787-20-39

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы не так давно делали

Мы не так давно делали ремонт в ванной и покупали тут скрытый люк под плитку, чтоб скрыть коммуникации, но чтоб при этом можно было к ним потом легко добраться. Купили люк-дверь "Техно", понравился такой вариант, и по цене и по своей реализации, если так можно выразиться. Плюс, купили экраны под ванну. Изначально брать не планировали, но в процессе выбора люка увидели что тут и экраны продаются, решили что это это очень хорошая вещь и тоже надо брать. Экраны взяли алюминиевые МДФ КУПЕ Still. Покупкой очень довольны и сам магазин понравился. При заказе с нами вежливо общались, советовали, при этом не навязывая что подороже, это понравилось. Покупку оформили быстро, доставили тоже как и договаривались. Причем, доставка была бесплатная.Сейчас ремонт уже закончен, все установлена и мы очень довольны. Все аккуратно, люк действительно практически не видно, открывается и вот, перед глазами все коммуникации, очень удобно. Экраны тоже хорошо смотрятся. Мы довольны. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
6 img
Нейтральный
img
0 img
«ТомТом»

Интернет-магазин  товаров для новорожденных, для детей до 3х лет. Реализуем продукцию только Российского производства, в нашем ассортименте всегда качественная продукция, полностью соответствующая установленным стандартам качества.