ПростоМебель


img

Фабрика нестандартной мебели Просто Мебель -  надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим коньком является изготовление шкафов-купе по индивидуальному заказу.

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компанию Простомебель

В компанию Простомебель я обращаюсь уже в третий раз, сначала когда заказывали шкаф в квартиру родителей, а теперь дошло время до обустройства собственного жилья. Сотрудники фирмы работают как один слаженный механизм. Дизайнеры прорабатывают с вами все нюансы и особенности будущего изделия, а опытные рабочие очень аккуратно и быстро собирают шкаф. Всем, кто хочет приобрести качественный шкаф по разумной цене, с уверенностью рекомендую компанию Просто мебель.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ХитРемонт

Ремонт и отделка офисов под ключ Ремонт и отделка квартир, домов Проектирование, ремонт, строительство ресторанов Проектирование и строительство клубов Проектирование и строительство магазинов Ремонт салона красоты Ремонт производственных помещений Ремонт склада Дизайн интерьера Система умный дом Установка видеонаблюдения Охранная сигнализация Монтаж систе

Нейтральный
img
5 img
Ким-Энерго

Водоподготовка, бурение, отопление, канализация.