Компания Euforyou.biz


img

2
Оценка редакции
2
2
Надежность
2
Скорость
2
Обслуживание
2
Стоимость

Миграционная компания Euforyou.biz предлагает услуги оформления гражданства ЕС желающим иммигрировать. Всего на сайте предоставлены 3 услуги:

  • Румынский паспорт; 
  • Болгарский паспорт; 
  • Карта поляка. 

Заявляют Euforyou, что работают с 2012 года, однако конкретных подтверждений этой информации нет. Ресурсы, на которых сотрудники ведут свою деятельность созданы намного позже. Отзывы о Euforyou также появляются максимум с 2019 года. Поэтому главное преимущество компании, на котором акцентируют внимание ее сотрудники, можно поставить под сомнение.  

Общая информация о Euforyou.biz 

Цен на сайте Euforyou нет, поэтому сложно определить, насколько доступно оформление гражданства и справедливо ли оценены услуги сопровождения. Что касается юридической поддержки, то помощь сотрудников суховата. Чтобы оформить гражданство Румынии с Euforyou, клиенту нужно частично брать на себя некоторые процессы. К примеру, оформление визы и изучение румынского языка. На миграционном рынке компании обычно включают эти услуги в стоимость сопровождения и предлагают видео-уроки для языковой подготовки и практическую или консультативную помощь в получении визы.

Средства связи

Связаться с Euforyou.biz достаточно сложно, ведь компания имеет всего один номер и офис в Румынии. Клиенты, как правило, желают лично встретиться с юристами, а получается так, что увидеть представителя компании имеют честь только те, кто оформит гражданство Румынии с  Euforyou.

Такой подход сложно назвать надежным, и он не вызывает доверия, ведь, за заявленные 10 лет работы, компания могла бы открыть больше офисов, чтобы клиентам было удобно с ними сотрудничать. 

Email: [email protected]

Телефон: +40 792 887 397

Адрес: Str. Smârdan, nr. 3, sector 3, Bucureşti, România, cod postal 030071

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 16.11.2023

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отрицательный отзыв:

Нагло кинули

Лучше уже без денег остаться просто, а не с документами с ошибками в чужой стране. Меня должен был встретить юрист, а потом вдруг у Euforyou.biz форс-мажор и я должна идти сама. Мало того, что минюст еле нашла, так документы вернули и сказали, что такие не примут. Когда звонила Euforyou.biz, то трубку уже никто не взял. Так и поняла, что попала на аферистов. Договор перечитала, даже не было смысле идти писать жалобу. На кого? На сайт в интернете? Это все как кошмарный сон. До сих пор не укладывается в голове, что люди на такое способны. Желаю вам всем в Euforyou.biz чтобы с вами так поступили и эти деньги вылезли вам боком.

Отрицательный отзыв:

Уроды!!!

Euforyou.biz гниды!!! Сами себе отзывы понаписывали, а плохие скрыли по всему интернету, не найдешь правды. Так и повелся на этих мудаков. Хотел гражданство получить для всей семьи. Мне интересно, а Ткаченко Пенис не боится лицом вот так светить? Столько людей кинул и сидит непонятно где, дальше строит из себя эксперта на канале. Оборвали связи все после аванса в 3 тысячи евро! Я знаю как это выглядит со стороны, но я реально был уверен, что компании так работают. Типо документы подготовят, помогут подать досье, за это я и плачу! А это настолько примитивный развод оказался. Вот вроде компания выглядит реально такой, которой можно доверять. А нет, на каждом шагу обман. Нет сил бороться, как и толку. Просто попрощался с деньгами

Отрицательный отзыв:

Огромные деньги за документы с ошибками

Заплатил Euforyou biz несколько тысяч евро, чтобы мне предоставили документы с ошибками. При чем самыми банальными. На подачу не пошел с этим досье. Я рекомендую в Euforyou biz не обращаться. Намучался с ними, по сути свои условия не выполнили, а я заплатил всю сумму. Справедливости нет с ними и не будет, ведь не на кого даже жалобу писать. Лично с ними не виделся, ведь офисы в других странах. Поэтому они спокойно окручивают клиентов, а репутацию создают искусственно. Но вот мой честный отзыв о Euforyou biz, надеюсь не пропадет.

Отрицательный отзыв:

Ужасны в своей работе

Очень плохо работают. Я устала уже сама звонить. Я платила за то, что не буду участвовать в сотрудничестве. Результатов нет, никаких сдвигов по делу. Документы оформляют уже третий месяц, сил нет терпеть. Деньги по договору на этом этапе уже не вернут. Буду ждать чуда, но сомневаюсь, что дождусь. Я так устала и очень пожалела, что выбрала euforyoubiz. Ищите других юристов, эти ужасно выполняют свою работу. И у них очень дорого.

Отрицательный отзыв:

Игнорщики

Класс, хотела написать о Euforyou, чтобы узнать почему они не отвечают уже три недели. Прочитала отзывы и сижу в шоке. Реально вот так просто кидают? Я уже заплатила 2 тысячи евро, я не верю что вот так ничего нельзя уже сделать. Они так мило общались со мной, но толком еще ничего не сделали. Я проверяла же все, отзывы о Euforyou, опыт у них есть. Как такое может быть? Я уже начала к переезду готовиться, на работе сказала, что отработаю последний год. Я в шоке, что мне делать?

Отрицательный отзыв:

Отвратительная компания

Euforyou biz последние мрази... все их отзывы хваленные заказные 100%. Я обратилась за помощь в оформлениие гражданства ЕС, чтобы с меня содрали 4 тысячи евро. Уже два месяца пытаюсь связаться, но толку никакого. Зря не обратила внимание на то, что у них нет офиса в России, не просто так. На ютубе своем комменатрии мои просто удаляют, только хорошее там остается. Договор вообще отдельная тема, как там все выгодно и закручено прописано, только клиент в итоге никто и звать его никак. 4 тысячи евро, это п****ц. Управу на них найти просто нереально, поэтому они дальше и мутят свои схемы, сдирая с людей такие бабки. Надеюсь этот отзыв о Euforyou biz останется, чтобы поменьше к ним обращались.

Отрицательный отзыв:

Жалкие и мерзкие мошенники.

Не бывает дыма без огня, Ткаченко. Опять появились. Мой отзыв в 2021 году пропал, но рекламу вашу увидела. Как он сейчас пенится и на сайте распинается про то, что это злые конкуренты пишут отзывы и очерняют репутацию. А что ж вы тогда два года пропадали? 10 лет они работают)) правда с перерывами, но об этом умолчали. Меня развели нагло на 4 к евро, нахамив и еще угрожая. Я была не очень опытная и повелась на умные формулировки и тогда еще хорошо слепленную репутацию. Столько времени прошло, а гнилые схемы Euforyou.biz все еще такие же. Жалкие и мерзкие сотруднички, вместе с их главным вожаком. Надеюсь это стадо баранов долго не протянет и опять закроется.

Отрицательный отзыв:

Кинули на деньги

В договоре Euforyou.biz есть пункт, что за разглашение информации этого договора я несут ответственность, это треш. Меня тоже кинули на 2 тысячи евро, документы мои не спешили забирать, а когда выслал, то ждал ответ от них два месяца. Потом просто исчезли с радаров. Я толком даже и не могу описать эту аферу, потому что созвонился, отправил документы и на этом все. Деньги, понятно, тоже заплатил и ровно ничего не получил. Отзывы о Euforyou.biz фальш, только потом заметил, что они однотипные. фальш, только потом заметил, что они однотипные.

Отрицательный отзыв:

Мошенники

Euforyou.biz — мошенники со стсажем, а не юристы! Уже три месяца я слышу отговорки про поиск моих корней. ТРИ! Их ищут за две недели. Терпение лопнуло, уже пишу отзыв, потому что понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Сама себя спрашиваю как можно было отдать деньги без результата, но первый раз работаю с миграционной компанией и понятия не имею как там все устроено. И сразу попала на мошенников. Нет слов, как мне обидно. Для меня эта сумма очень большая, у меня нет миллионов. А в ЕС хотела выехать с детьми. Ни денег, ни гражданства. Не знаю что делать теперь.

Отрицательный отзыв:

Только угрожают и хамят!

В Euforyou biz нагибают людей на огромные деньги!! Я до сих пор в шоке с того, как они обыграли ситуацию и вышли сухими их воды. Подавалась на румынское гражданство, и они начали искать корни. Сказала, что заплачу только после того, как увижу доказательства. Но аванс в 300 евро выудили. Прислали непонятно что, фамилия отличается от моей, будто в фотошопе сделали. Начала спрашивать, набрала им, трубку взял один из разводил Euforyou biz и начал рассказывать, что так нужно, это нормальный документ и что если не заплачу, то будут проблемы. Думаю ничерта себе. А аферисты палятся как раз тогда, когда начинаешь на них давить, а они угрожают и хамят. Но вряд ли они чего-то боятся. Мне повезло больше, чем другим, хоть не так много потеряла. Но была близка к их мошенничеству с большими потерями

Отрицательный отзыв:

Полная липа

Денис Ткаченко главарь шарашкиной конторы Euforyou. Над репутацией работают так, что аферу на первый взгляд не раскусишь. На ютубе канале “эмигрируй с умом” распинается великолепно и может сложиться впечатление, что он явно эксперт. Только вот пропали сразу после оплаты в 4 тысячи евро. Дал деньги, чтобы начали работать. Аванс — это же нормальная практика. Когда перестали отвечать, то начал рыться в их деятельности и понял, что уже никто трубку не возьмет. Куда не писал — глухо. Договор почитал и там конечно все печально. Да даже если бы он и защищал, то куда я с ним пойду, если их даже в России нет. Только позориться. Вот это честный отзыв о Euforyou. Все что хорошее - липа

Отрицательный отзыв:

Пропали после аванса

Все что могу это оставить отзыв о Euforyou после того, как они пропали после аванса в 2 тысячи евро!!! Я невнимательно читала отзывы, а зря. Номер один, в мессенджерах они потом просто блокируют, в России офиса нет. Все взятки с них гладки, продуманные уроды. Такие огромные суммы в лапы мошенникам. Да чтоб им вылезли эти деньги как можно хуже. Хотела получить румынский паспорт, а получила разочарование. И это не я дура, а они хорошо обрабатывают людей. На консультации хорошо себя вели, рассказали, что за чем идет и как они работают. Но корни искать без аванса не стали, ну я и скинула, ведь это ж работа, за которую нужно платить. И все, ни слуху ни духу.

Отрицательный отзыв:

Никому не советую

Почитал нахваленные отзывы о Euforyou biz и записался на консультацию. Первое впечатление уже разрушило мишуру в комментариях, потому что так и не услышал каким образом проходит сотрудничество, какая цена за услуги и за какие сроки справляются. Хотел записаться в офис, чтобы как-то более развернуто поговорить, но офис оказывается есть только в Румынии. Это смутило. Сразу спросил, а как клиенты тогда сотрудничают с вами? На что мне сказали “нам доверяют”. Решил еще раз почитать отзывы, но поискать внимательнее. И нашел, что Euforyou biz работают по темной схеме, кидают на деньги, а один офис для того, чтобы не приезжали с сюрпризом клиенты, которых кинули. Сотрудничество так и не начал и никому не советую.