GreenEmigration (greenemigration.com): отзывы


img

5
Оценка редакции
5
5
Надежность
4
Скорость
5
Обслуживание
5
Стоимость

GreenEmigration — команда юристов, которые предоставляют поддержку в процессе иммиграции в ЕС. Компания предлагает услуги полного сопровождения, в которые включен подбор программы, помощь в сборе и оформлении документов и контроль процедуры.

Опираясь на отзывы GreenEmigration, можно заявить, что юристы составляют персональный план совместной работы, подстраиваясь под ситуацию клиента. Кроме основных услуг, есть и дополнительные. К примеру, перевод и легализация свидетельств.

Процесс сотрудничества в GreenEmigration сформирован так, что иммигранту не приходится обращаться за помощью в другие агентства и структуры. Специалисты самостоятельно занимаются поиском недостающих документов и формируют досье.

Кроме этого, доступны консультации и постоянная связь с юристами, что помогает получать поддержку в любом вопросе. Читая отзывы клиентов о компании GreenEmigration, становится заметно, что специалисты помогают с языковой подготовкой, организацией поездок в госучреждения, регистрацией на процедуры подачи документов и т. д. Пишут, что дело ведут эксперты и клиент остается минимально вовлечен в процесс. В основном только там, где необходимо его личное присутствие.

Основные программы GreenEmigration — оформление гражданства Румынии, Болгарии и Карты поляка. Каждая из процедур доступна на основании национальной или территориальной принадлежности. Такой способ доступен лицам, которые могут документально подтвердить происхождение.

Этот метод оформления отличается скоростью получения статуса, минимальным пакетом документов и лояльными условиями к заявителю. Требования к каждой из программ следующие:

  • Гражданство Румынии по репатриации могут оформить люди, чьи родственники проживали на территории страны с 1918 — 1940 года и имеют соответствующие доказательства. Знание языка требуется минимальное, отказ от гражданства и длительное пребывание в Румынии не обязательно. Иммигрант сразу же получает паспорт Румынии и может пользоваться его преимуществами в любом государстве ЕС. Срок получения — от 12 месяцев;
  • Гражданство Болгарии — доступно лицам, которые имеют ближайших родственников болгарской национальности. Язык можно и не учить, ведь есть возможность пригласить переводчика на собеседование. Проживание также не требуется. Срок оформления — до 2-х лет;
  • Карта поляка — не является аналогом гражданства, однако позволяет жить, работать, обучаться и вести бизнес в Польше. Выдается на 10 лет, при этом, прожив в стране от 1 года, иммигранта имеет право подаваться на гражданство. Знание языка, истории и культуры государства обязательно. Срок оформления — от 4 месяцев.

Отзывы о GreenEmigration подтверждают факт того, что мало людей знают о своем происхождении. Поэтому юристы компании бесплатно анализируют корни клиента и уже потом подбирают программу. Отклики свидетельствуют, что решение предлагается с учетом финансовых возможностей, желаний и целей клиента.

После подбора программы следует сбор и подготовка документов для подачи. Заранее юристы GreenEmigration регистрируют клиента в госорганы и согласовывают даты поездки.

После предоставления досье клиент ожидает решение. Но здесь есть нюанс, так как Болгария и Польша сразу же проводят интервью и собеседование, а в Румынии следует ожидать выхода в приказ и только потом проходить церемонию присяги.

После успешного прохождения всех этапов клиент GreenEmigration получает гражданство или резидентство ЕС.

Пишут, что юристы детально разбирают дело и составляют план действий так, чтобы заявителю было комфортно. Упоминают и про результат, который закреплен в договоре, что важно.

Отзывы greenemigration.com показывают, что результативность работы компании высокая и ни один клиент не получил отказ при оформлении статуса.

Комментарии показывают, что слаженная работа команды юристов GreenEmigration помогает пройти процесс оформления в краткие сроки, без усилий и с уверенностью в положительном решении.

Преимущества

  • Полное сопровождение;
  • Наличие договора;
  • Оптимальные программы иммиграции;
  • Консультации со специалистами.

Недостатки

  • Не указаны точные цены;
  • Мало офисов в Москве.

Контакты

Офис в Москве: Варшавское ш., 1, стр. 6; +7 (926) 755-76-48;

Офис в Киеве: БЦ Сигма бульвар Вацлава Гавела, 6, корпус 3; +380 (66) 963-63-21;

Мессенджеры: Telegram, Viber, WhatsApp.

Email: [email protected]

Телефон: +40 (31)229-7086

Адрес: Strada Halelor nr 7, București,Румыния

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 01.08.2023

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Следуя отзывам

Отзывы о GreenEmigration вполне себе оправданы. Из-за них и записался к юристам. В ходе оформления румынского паспорта помогали от и до. Так и должно быть в нормальных компаниях. Договор есть, конфиденциальность также, что очень важно. Следят за датами и звонят, чтобы не пропустил ничего. После каждого этапа отчитываются и спрашивают, как у меня дела. Отдельный плюс — это личное сопровождение в Бухаресте. Меня там встретили, и мы с юристом поехали в Минюст. Каждая мелочь у них продумана и из-за этого в сотрудничестве все под контролем и каждый этап организован до деталей. Спасибо!

Положительный отзыв:

Спасибо!

С юристами Green Emigration было приятно работать, пока не заставили учить польский)) до этого момента вообще ничего не делала. Встретились с ними раз, чтобы отдать документы. Потом мне дали уроки и по ним готовилась к собеседованию с чиновником. Когда нужно было ехать, то сказали куда, показали адрес, помогли оптимальный транспорт выбрать, чтобы было быстрее. Сдала языковой экзамен, ко мне особо не придирались. Green Emigration спасибо за помощь и поддержку

Положительный отзыв:

я румынка))))

Гражданство ЕС — это те еще возможности! Особенно после того, как с визами появились проблемы. С паспортом никаких ограничений) Уже два месяца, как я румынка и живу в Германии. Я хотела переехать, но не знала как, куда. Спасибо отзывам о GreenEmigration, которые просветили в репатриации. Дома рылась в архивах и нашла нужные свидетельства. Но работала с юристами GreenEmigration, чтобы было надежнее. Помимо того, что мне помогли с поездкой, сбором и подготовкой досье, изучением языка и миллионом других штучек, так еще и консультировали по вопросам иммиграции. Поэтому после сотрудничества с GreenEmigration уже знала: как получить банковскую карту, где какие налоги и какую страну выбирают иммигранты в ЕС. Работа с GreenEmigration полностью освобождает от процесса, главное отвечать на звонки юристов и следить за датами. Видно, за что заплатила деньги.

Положительный отзыв:

Мой Отзыв

Вышел в приказ по румынскому гражданству. Пишу отзыв о GreenEmigration сейчас, а то потом забуду. Уже больше половины пути пройдено, на присягу записан и месяца через два получу румынский паспорт. О компании могу отозваться положительно. Ничего особенного прям нет, но услуги стоят своих денег. Обещают - делают, это главное. Юристы приятные, открыты к обратной связи и помогают с каждой деталью процесса. Услуги на сайте - это половина от всей помощи, на деле еще есть консультации, организация визита в Бухарест и тд. Все законно, легально и есть договор, где написано, что результат на ответственности юристов.

Положительный отзыв:

Болгария

Болгарское гражданство оказалось получить намного проще, чем я думал. Ну, наверное, потому что работал с юристами. Знакомые сами занимались оформлением и получили отказ из-за невнимательности в сборе документов. А я обратился в GreenEmigration. После сотрудничества с надежной и проверенной компанией реально могу сказать, что лучше оформлять с юристами. Потому что они детально изучают ситуацию и знают какие документы нужны. Знакомые еще и язык учили, а у меня переводчик был от компании. Ничего не делал, кроме того, что ездил в Софию. Гражданство получил за не целых 2 года. Считаю, что эта работа заслуживает положительного отзыва о GreenEmigration

Положительный отзыв:

Best company)

За сотрудничество с Green Emigration ставлю 5. юристы сопровождали в оформлении гражданства Румынии по корням. Мне понравилось их отношение ко мне, к работе и то, как организован процесс. Бесплатная консультация полезная, там же сразу подбирают решение, рассказывают про процедуру. Далее подготовка и сбор документов. Я только подала свои данные, а остальное собирали юристы, делали запрос в архив. На подачу ездила в Бухарест. Там меня встретили, передали мне досье и сопровождали. О выходе в приказ сообщили, а во время ожидания, я учила язык по урокам от Green Emigration. На присягу сопровождали лично, так было спокойнее. И в конце оформили мне внутренние документы. Помимо этого, были и мелкие вопросы, которые мне помогали организовать. Сотрудничество гибкое, что удобно. Хорошая компания

Положительный отзыв:

Рекомендую Green Emigration

О Green Emigration слышал еще давно, коллега работала с ними и хвалила юристов за оперативную помощь. В 2022 году иммиграция мне была необходима, ведь работа в компании приостановилась из-за невозможности сотрудничества с иностранными партнерами. Что делать, я не знал. До этого не был знаком с темой иммиграции. Статусы ВНЖ, ПМЖ мне не подходили, ведь есть ряд ограничений и не везде бы мне его выдали. Вспомнил про Green Emigration, почитал отзывы о юристах и записался на консультацию. Все детально обсудили по телефону. Через две уже начался первый этап оформления карты поляка. По сути, это то же ПМЖ, но условия там пошире намного. Карта поляка еще и быстрее оформляется. Таким образом я смог переехать в ЕС через 9 месяцев. Удобно было, что юристы собирали основания, документы, переводили их и т. д. А я готовился к интервью. Совместная работа сэкономила массу времени и статус я получил быстро, рекомендую Green Emigration за подход к клиенту, желание помочь и постоянную поддержку связи.

Положительный отзыв:

Клиентов здесь ценят

Юристы GreenEmigration помогли мне воплотить задуманное в реальность! Совсем недавно получила гражданство ЕС, да еще и по упрощенной процедуре. Как оказалось, то мой дедушка жил в Румынии в нужное время. А на консультацию к юристам я шла по вопросу инвестиций. Моя подруга с ними работала и посоветовала их, так как специалисты широкопрофильные, ну и проверенные. Отзывы о GreenEmigration очень доверительные. Видно, что клиентам уделяют много внимания и сотрудничество с компанией безопасно. Я оформила румынский паспорт на основании корней и всего за год и 6 месяцев! Юристы GreenEmigration проверив родословную, подготовили документы и сопровождали меня от консультации и до момента, пока я не получила паспорт в руки. Все основные и дополнительные моменты были на ответственности специалистов. Моя задача была не проспать присягу и подачу)) Ну и подучить румынский чуть-чуть пришлось. С остальным справились юристы, за что и пишу им отзыв.