EFCO


img
Компанія EFCO стартувала свою діяльність в Україні 2014 року. За роки роботи, фірма заслужила довіру тисяч споживачів і придбала репутацію надійного постачальника. Асортимент EFCO - це: 1) Товари для дачі, саду та городу 2) Електро та акумуляторні інструменти провідних європейських брендів 3) Механічні інструменти 4) Розхідний матеріал Фірма EFCO, відгуки про яку можна почитати нижче, гарантує якість, швидку доставку та професійну консультацію з досвідченими менеджерами. Графік роботи магазину: з 9:00 до 21:00 кожен день без вихідних та перерв.

Email:

Телефон: +38 (095) 130-33-15

Адрес: 04107, м. Київ, вул. Багговутівська, 17/21

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 30.03.2023

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Раджу й іншим цей магаз

Вже досить давно знаю про цей сайт та контору, все ніяк руки не доходили відгук написати. Виправляюся. Замовляю інструменти для роботи по господарству. Ніякого браку не зустрічав, деяким інструментам вже більше року та експлуатую я їх частенько. На мій погляд вони як нові, якщо доглядати нормально. Раджу й іншим цей магаз

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
студия натяжных потолков ДеЛайт

Студия натяжных потолков ДеЛайт осуществляет установку натяжных потолков в Москве и Московской области по ценам производителя. В работе используются глянцевые, зеркальные цветные или тканевые полотна. Подробности на сайте.

Нейтральный
img
0 img
Провенткомплект

ПРОВЕНТКОМПЛЕКТ - осуществляет:комплектация и поставка инженерного оборудования и материалов;разработка и экспертиза проектной документации;изготовление воздуховодов и вентиляционного оборудования;поставка систем вентиляции, кондиционирования воздуха, аспирации и санитарно-технических систем зданий любого назначения;сантехнические работы;изоляционные работы;профессион

Положительный
img
101 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.