Euresidence (eu-residence.com): отзывы


img

5
Оценка редакции
5
5
Надежность
4,9
Скорость
5
Обслуживание
4,7
Стоимость

Компания Euresidence уже 8 лет предлагает услуги сопровождения в процессе оформления миграционного статуса в ЕС. С 2015 года международные юристы помогли более 3300 клиентам получить гражданство или резидентство Европейского союза.

Результаты работы ведущих специалистов высоки по причине постоянного развития компании. Ежегодно Eu-residence.com принимает участие в международных симпозиумах, получает награды, а также расширяет географию миграционных направлений.

Эксперты Euresidence предлагают 27+ стран для иммиграции, но основные программы — оформление гражданства Румынии и Болгарии по репатриации, Карты поляка и ВНЖ Франции “Паспорт талант”.

Наиболее популярное направление Euresidence — румынский паспорт по корням. Такой способ подходит множеству граждан стран СНГ по причине наличия территориальной принадлежности. Репатриация позволяет оформить гражданство за 12 месяцев, при этом получить аналогичные права и возможности, как и по натурализации.

Восстановление гражданства на основании корней не обязывает иммигранта к длительному проживанию на территории Румынии и изучению языка на высоком уровне. Главное требование — документальное подтверждение корней.

Реальные отзывы клиентов о компании доказывают экспертность юристов, ведь иммигранты упоминают, что специалисты помогают определить этническую или территориальную принадлежность, а также отыскать документы в архиве.  

Наличие отзывов о Euresidence на разных ресурсах свидетельствует о надежной репутации и доверии клиентов к компании. В комментариях иммигранты выделяют такие достоинства:

  • Персональный разбор ситуации заявителя;
  • Полное сопровождение от консультации до оформления миграционного статуса;
  • Сотрудничество на основании договора;
  • Положительные отзывы;
  • Сокращение сроков оформления. 

Юристы помогают на всех этапах оформления статуса. Для начала специалисты предоставляют консультацию, на которой определяют потребности клиента и подбирают программу иммиграции. Далее осуществляется сбор и подготовка документов (перевод, легализация). После чего юристы регистрируют клиента на подачу и сопровождают в государственные учреждения.

Программы репатриации требуют прохождения процедур, на которых заявители демонстрируют знание языка (Карта поляка), произносят присягу (гражданство Румынии) или проходят интервью (гражданство Болгарии). В этом случае юристы Euresidence помогают и в языковой подготовке.

После прохождения всех этапов, заявитель получает миграционный статус и, там, где это необходимо, оформляет внутренние документы с экспертами.

Результаты работы Euresidence заметны не только в отзывах, также есть упоминания в СМИ: Коммерсантъ, Аргументы и Факты, РБК, Интерфакс и другие. Чем может похвастаться не каждая компания.

Преимущества

  • Наличие сертификатов и лицензий;
  • Постоянное развитие;
  • 100% конфиденциальность данных;
  • 8-летний опыт.

Недостатки

  • Нет цен на сайте;
  • Нет офиса в Казахстане.

Контакты

Офис в Москве: БЦ Магистраль Плаза, 1-й Магистральный туп., 5А; +7 (903) 22-21-494;

Офис в Киеве: Бізнес центр «Капітал», вул. Велика Васильківська, 77А; +38 (068) 315-02-25;

Офис в Бухаресте: Unirii 72 Business Center, Bulevardul Unirii 72; +40 (312) 29-84-65;

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 22-21-494

Адрес: БЦ Москва, Магистраль Плаза, 1-й Магистральный туп., 5А

Сайт:

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 18.12.2022

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Все сделано

Иммиграция — это серьезный шаг, и я рада, что выбрала Euresidence в качестве партнера в этом деле. Юристы поддержали на всех этапах, сделав процесс гораздо более легким. Паспорт Румынии получен, и это главное, ведь теперь я в полной безопасности.

Положительный отзыв:

Гражданство

Я счастлива поделиться своим опытом получения румынского гражданства с Euresidence. Без их профессионализма и заботы, я бы не смогла пройти через все этапы. Процедура вроде и несложная, но все юридические тонкости давали о себе знать. Благо, ими занимались юристы. Единственный момент - который хотелось бы улучшить - скорость выдачи водительского удостоверения. Я своего ждала аж три с половиной месяца. И это без экзамена, просто обмен своих старых на румынские.

Положительный отзыв:

Завоевали мое доверие - гражданство оформила

Пару раз читала блог Euresidence и когда захотела переехать в ЕС, то обратилась за помощью к ним. Дело в том, что у них на сайте подана юридическая информация со всеми деталями по программам иммиграции, видно, что пишет опытный юрист. Поэтому они завоевали мое доверие изначально. Когда начали сотрудничать, то специалисты рассказали про возможные программы, провели анализ родословной и предложили репатриацию в Румынию. В оформлении помогали на каждом шагу, даже там, где все зависит от меня, они предоставляли юриста для сопровождения, чтобы клиент чувствовал себя уверенно. Гражданство получила, результат понравился.

Положительный отзыв:

Теперь в Испании

Euresidence справились с моей ситуацией на ура. Оформлялись всей семьей, документов море, найти одну программу на всех казалось невозможным. Да, было сложно, но они выложились максимально. Работа с их стороны занимала максимум неделю на некоторых этапах. Мы ничего не ждали долго, нас не кормили завтраками. Звонили и сообщали что и на какой стадии. Переехали месяц назад в Испанию, ведь с румынским гражданством можно жить где угодно. А юристам спасибо!

Положительный отзыв:

Все сошлось!

Сидела на форумах и оттуда перешла на Euresidence, уж больно хорошо о них отзываются. Промониторила сайт и убедилась, что все хорошо. Просмотрела не один десяток компаний, и только эта удовлетворила. Отрытая информация о них, история развития, отзывы и всякие другие штуки. За такие деньги и должны предоставлять детальные услуги, и юристы должны быть профессиональными. Потому что у многих минимальное сопровождение за такую же стоимость, да еще и офисов нет в моем городе. А тут все сошлось. Получила гражданство Болгарии по репатриации, они даже помогли с переводчиком на интервью. Вот такой сервис мне нравится.

Положительный отзыв:

С юристами спокойнее

Юристы Euresidence сопроводили в оформлении гражданства Румынии. Сам бы точно далеко не ушел, там только на стадии документов куча нюансов. А так специалисты уже опытные, быстро решают. Даже если возникают сюрпризы со стороны государства, то они помогают найти выход. Помимо получения паспорта, мне никогда не отказывали в консультациях. В ЕС особо не был никогда и интересовало много вопросов по бизнесу, налогам и про жизнь там. У них на сайте написано, что они учувствуют в разных международных мероприятиях и хочу сказать, что в сотрудничестве это сильно чувствуется.

Положительный отзыв:

Получила карту поляка

Начиталась отзывов про Euresidence и была уверена, что мне помогут получить Карту поляка как можно быстрее. Но чтобы настолько! Рассчитывала на полгода, если все будет ок. Но юристы сказали, что получится раньше. В итоге КП была готова за 4 месяца! Хорошо, что я успела подготовиться к интервью и выучила язык, за это тоже спасибо репетитору компании. Смело рекомендую Euresidence. Обещают - делают.

Отзывы о других компаниях

Отрицательный
img
0 img
Камский металлургический комбинат «ТЭМПО»

Камский металлургический комбинат «ТЭМПО» - специализируется на производстве квадратной заготовки и строительной арматуры. Объем выпускаемой продукции достигает 500 000 тонн в год. На территории комбината распологаются сортопрокатный и электросталеплавильный цеха, отделение подготовки лома и участок газоочистки. Предприятие полностью автоматизировано и соответствует

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Сметы для строительства и ремонта

Услуги: - смета на ремонт; - смета на дом; - смета на квартиру; - строительные сметы.       Услуги по составлению смет для строительства и ремонта в соответствии с действующим законодательством и текущими ценами. Вызов сметчика на объект.