HardDays


img
HardDays - IT-консалтинговая компания, предоставляющая услуги разработки сложных высоконагруженных сервисов, аудита IT-процессов, построения и оптимизации IT-инфраструктуры, автоматизации и обеспечения безопасности. Сочетание гибкости и профессионализма позволяет решать проблемы, которые казались нерешаемыми, находя нужный индивидуальный подход.

Email:

Телефон: +7(999)164-00-78

Адрес: Москва, Дунаевского 7

Категория: IT

Дата добавления: 09.12.2022

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Отзыв о компании

Работаю в компании HardDays. Отличная оплата труда и условия работы, дружный коллектив и есть возможность для саморазвития - все, что нужно для молодого специалиста.

Положительный отзыв:

Работа

Работаю менеджером в HardDays. Дружный коллектив, который всегда готов помочь, профессиональные команды, интересные проекты. В общем, все, что надо для развития в сфере IT.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
19 img
ОКНА РОСТА

Мы предлагаем пластиковые окна от производителя по оптимальной стоимости. Наша компания – одна из немногих, кто занимается изготовлением стеклопакетов. Мы следим за качеством на каждом этапе производства. Для этого специалисты лаборатории проверяют герметичность стеклопакетов и соответствие технических свойств изделий необходимому уровню. Вы можете прямо сейчас заказа

Нейтральный
img
0 img
Moymeb

- Кухни - Гостиные - Спальни - Детские - Прихожие

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.