Host4Biz


img
Host4Biz предоставляет все необходимые сайту услуги. Мы предлагаем хостинг в Европе, а также виртуальные и выделенные серверы под проекты клиентов, SSL-сертификаты, регистрируем домены.

Email:

Телефон: +48 22 307 97 57

Адрес: 02-662, Warsaw, Poland ul. Swieradowska 47

Категория: Телекоммуникации и связь

Дата добавления: 06.04.2022

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

В процессе

Идея получения второго гражданства родилась у меня в феврале - в стремительно меняющемся мире только это и выход. Пока выбрать нужную для себя страну в ЕС.

Положительный отзыв:

Плохого про Host4Biz

Плохого про Host4Biz я точно нічого не скажу. Мені подобається платформа, та й обслуговування персоналу. Тут європейський сервіс, а він точно кращій.

Положительный отзыв:

Радий співпраці

Радий співпраці з цією компанією, оскільки всі свої зобов'язання виконують. Продовжуватиму замовляти хостинг тут.

Положительный отзыв:

Рекомендую всем Host4Biz

Рекомендую всем Host4Biz, кто ищет для себя стабильный хостинг. Работаю на этой платформе уже год и ни разу не разочаровался. Глюков и ошибок нет, да и поддержка работает оперативно, к ним можно обратится с любым вопросом и они помогут.

Положительный отзыв:

Могу рекомендовать данный хостинг

Могу рекомендовать данный хостинг остальным. Пакеты выгодные получаются, если брать на длительный период времени. Я несколько раз на месяц продлевал, а потом сразу на год.

Положительный отзыв:

Уверенный хостинг

Уверенный хостинг, проблем не было за 3,5 месяца, которые я его использую. Так держать!

Положительный отзыв:

Поганого про Host4Biz я точно нічого не скажу.

Поганого про Host4Biz я точно нічого не скажу. Платформа надійна, ціни нормальні, а головне стабільна робота мого сайту.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ElectricWheels

Электроскейты Электросамокаты Электровелосипеды Электроскутеры Комплект мотор-колесо для велосипеда. Тюнинг вашего байка! Аккумуляторы литиевые Электромобили для детей Электромотоциклы для детей Электромобили для взрослых Гольф-кары

Нейтральный
img
0 img
Континент Элит

Одним из основных направлений нашей деятельности является остекление балконов: пластиковые окна от «Континент Элит» станут тем эффектным завершающим штрихом, который будет отличать Вашу квартиру от сотен других. - При изготовлении мы используем только качественные материалы от известных производителей, такие профили надежно прослужат Вам не одно десятилет

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.