Иммиграционная компания - Yourimmigrate


img

5
Оценка редакции
5
5
Надежность
4.9
Скорость
5
Обслуживание
5
Стоимость

Yourimmigrate - компания, предоставляющая миграционные услуги по оформлению европейского гражданства и резидентства путем репатриации. Специалисты сопровождают процесс на всех этапах от начала до конца. По отзывам можно сказать, что преимуществом компании является сбор полного пакета документов согласно требованиям законодательства. Также юристы подбирают оптимальный для клиента вариант иммиграции, готовят к собеседованию, учитывая все нюансы, предоставляют обучающие материалы и вопросы.

На сайте yourimmigrate.com указан перечень услуг, которые предоставляет компания:  

  1. Оформление румынского гражданства путем репатриации: консультация, поиск оснований, сбор документов, подача документов, интервью, гражданство. 
  2. Оформление болгарского гражданства путем репатриации: консультация, поиск оснований, подача документов, мольба, гражданство. 
  3. Оформление Карты Поляка: консультация, поиск национальной принадлежности, подача документов, интервью, децизия, карта поляка. 

Учитывая отзывы, можно утверждать, что компания Yourimmigrate  предлагает помощь в случае проблем с документами. Судя по комментариям клиентов, юристы занимаются бронированием дат и сбором досье, благодаря чему можно не переживать об отсутствии той или иной справки, и о подаче документов. Клиенты пишут о достойном уровне сервиса, с ними проводят детальную консультацию, подбирают выгодный вариант и, в общем, всю работу берут на себя специалисты. Некоторые репатрианты хвалили юристов за их комплексный подход.  

Процесс сотрудничества с Yourimmigrate зависит от выбранной услуги. Репатриация происходит четко по алгоритму, составленному юристами. Обычно начинается с консультации, потом идет выбор варианта подходящей услуги, подписывается договор и дальше уже основной процесс сбора документов, их подготовка, бронирование дат собеседований. В зависимости от выбора страны оформления, оговаривается срок и сопровождение в госорганы за границей.  

Преимущества

  • Сопровождение на всех этапах; 
  • Профессиональный подход в оформлении гражданства и ПМЖ; 
  • Защита личных данных клиентов; 
  • Контроль процесса. 

Недостатки

  • Офисы расположены только в столицах; 
  • Отсутствие цен на сайте. 

Email: [email protected]

Телефон: +74993509254

Адрес: Бизнес-центр "Сибирь", ул. Красная Пресня, 24, Москва, Россия, 123022

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 02.02.2022

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Благодарность

Оставляю здесь свой благодарный отзыв о YourImmigrate. Они помогли мне получить гражданство Румынии без лишней волокиты, и теперь имею возможность открыть счет в европейском банке. Искала я их довольно долго, так как привыкла проверять все по 100 раз. Да, такой я человек. Но YourImmigrate мне больше всего понравились, надежные. Плюс отзывы позитивные от других клиентов. На консультации мне подробно объясняли каждый этап репатриации. Соответственно, сомнений в получении гражданства у меня не было. Полтора года с хвостиком, и я уже живу в ЕС. Спасибо.

Положительный отзыв:

Recomendation

Отличное соотношение цены и качества услуг компании Your Immigrate.

Неопознано:

Отлично!

Хорошая компания, относительно быстро сделали мне гражданство, радует обращение с клиентами!

Положительный отзыв:

У компании действительно полный спектр услуг в одном пакете

Про возможность оформления гражданства Румынии по упрощенной процедуре репатриации узнал на сайте Your immigrate. Мои ближайшие родственники по отцу проживали в районе Одессы до 1927 года, потом отправились в поисках лучшей жизни в Саратовскую область. Позвонил по телефону, бесплатно проконсультировался и рассказал свою историю юристам. Они пообещали отыскать документальные доказательства территориальных прав на румынское гражданство. И обещание сдержали. Через три месяца после подписания договора, я уже был в Бухаресте, держал в руках досье с нужными документами и готовился к подаче в Министерство юстиции. Все прошло гладко, сейчас на время вернулся в Питер, закрываю дела и готовлюсь к присяге. Базовый курс языка, кстати, можно пройти при поддержке Your Immigrate. Так что компания, действительно, обеспечивает комплексное сопровождение.

Положительный отзыв:

Рекомендую!

Давно мечтала о паспорте и наконец-то получила!! Огромное спасибо специалистам, они настолько профи. Собрали миллион справок, забронировали даты, оформили все. Я так довольна тем, что я не вникала и в итоге успешно получила долгожданный паспорт. Теперь есть возможность делать то, чего хотела долгие годы! Никаких долгих оформлений и очередей. Рекомендую!

Положительный отзыв:

Огромная благодарность

Юристы YourImmigrate сопровождали меня и трех моих детей во время иммиграции в Румынию. Помогли получить гражданство по процедуре репатриации, собрали информацию по родственным связям, объяснили, какие документы нужны для детей, записали и сопровождали на подачу в Бухаресте. Несовершеннолетним детям, кстати, оформляют бесплатно. В моей ситуации это сильно помогло. Приятно удивлена таким отношением к клиентам. Это выражается и в общении консультантов, и в поддержке на всех этапах репатриации, и в таких мелочах, как помощь с поиском отеля или обучением румынскому для присяги. С компанией Your Immigrate я чувствовала, что не одна прохожу этот путь и совсем не переживала.

Положительный отзыв:

Важно!

Хочу поделиться с вами советом. Если вы сотрудничаете с Yourimmigrate и оформляете паспорт, то после получения мольбы можно попросить помощи у их юристов и оформлять ПМЖ! Они любезно огласились мне помочь и во время ожидания я уже переехал и живу в Болгарии. Это очень удобно, и я очень благодарен, что мне помогли не только с паспортом, за что спасибо, но и с оформлением пакета документов на ПМЖ.

Нейтральный отзыв:

Лучшее решение

Смена ПМЖ - это очень серьёзный шаг. Тут не только стресс и переживания, но еще и волокита с документами. Это здорово, что есть профессионалы, которые могут помочь, подсказать и снять груз с ваших плеч. Конечно, лучше обратиться за помощью и быстро оформить все документы, чем в одиночку мучиться.

Положительный отзыв:

Спасибо за помощь

Мне нужна была Карта поляка для работы, но у меня были сложности с трудовым договором, и я, мягко говоря, был не в лучшем положении вещей. Долго думал короче. Зря, потерял много времени. Пытался сам решить как-то, не получилось. Учитесь на моих ошибках. Обратитесь к профессионалам, пусть вам помогут, потому что ситуации разные бывают. Мне помогли, сильно благодарен Yourimmigrate.

Положительный отзыв:

Мои впечатления

Получила досар, теперь могу поделиться своими впечатлениями. Откровенно говоря, я вообще не ожидала, что сопровождение с yourimmigrate будет настолько детальным. В АНЧ проводят, подскажут нюансы, материалы дадут задолго до присяги. Мне оставалось дело за малым, подготовиться и за время ожидания присяги не залезть в неприятности. Сердечное спасибо специалистам!

Отрицательный отзыв:

пунктуальность

представитель компании встречал меня в аэропорту, но умудрился опоздать на 20 минут

Нейтральный отзыв:

Всё получилось

Только после консультации в Йо Иммигрейт узнала, что дети до 18 лет оформляются автоматически по КП родителей. Мы хотели отправить ребенка на обучение в Польшу, в итоге решили тоже переехать. Узнали, что ВУЗы в Польше по КП бесплатные, при условии, что обучение будет на польском, плюс еще есть право на стипендию и финансовую помощь. Честно говоря, совсем не были уверены в возможности получения КП, но нам нашли документы, мы даже и не знали, что наша прабабушка была полькой. Все быстро сделали, нашли документы, рассказали про перечень нужных документов от нас и у нас получилось!