Global Parquet


img

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

«Глобал»,

«Глобал», новая коллекция «Харди».Увидели на официальном сайте, позвонили, нас отправили к дилерам на Ломоносовский. Ехать не хотелось, заказали по телефону. Оплатили по доставке. Весь процесс занял минимальное количество времени. Уложили быстро и без проблем.Наслаждаемся нашим персиком(« Peach»-так называется наш цвет )Спасибо за оперативность и удобство.

Нейтральный отзыв:

Один раз затеяли ремонт,

Один раз затеяли ремонт, но материалы, которые мы выбрали, оказались очень токсичными. Пришлось все переделывать, по другому. В глобал паркет вроде хорошая инженерная доска оказалась, экологичная, и в целом по качеству оправдала наши ожидания.

Нейтральный отзыв:

Мы живем на съемной квартире

Мы живем на съемной квартире и наш домовладелец решил поменять полы. Раньше у нас был старый пракет, довольно обшарпанный, повидавший многое: танцы, перемещение мебели и многое другое. Нас он вполне устраивали мы не очень хотели всю эту возьню с ремонтом. Но хозяин сказал, и мы подчинилсь)) На самом деле, не жалем ни о чем! Пол шикарный, сделали быстро! Спасибо Глобал Паркет!

Нейтральный отзыв:

Ура! У меня наконец-то

Ура! У меня наконец-то закончился ремонт в квартире! Моему счастью нет предела. А началось все именно с пола, просто достал старый скрипучий и поцарапанный ламинат, даже соседи начали жаловаться))) Вот с этого и началось мое общение с Global Parquet. От их предложений я была в восторге, у них не только большой выбор цвета и фактуты, но и качественные материалы и интереные дизайны. Я выбрала для себя укладку Палуба из светлой доски. Приобрела я ее через интренет, боялась, что будут проблемы с доставкой или привезут в плохом состоянии, но, слава богу, мои ожидания не оправдались, никакого брака не было, с укладкой тоже проблем не возникло. На полу смотрится просто великолепно! По цене мне вышло, конечно, дороже, как если бы я заказывала ламинат, но дешевле, чем паркет. Выражаю свою благодарность и советую всем, кто еще не определился с напольным покрытием!

Нейтральный отзыв:

Классный, качественный

Классный, качественный паркет производителя глобал паркет. Мы себе заказали и постелили, натуральное дерево и приятно на ощупь. По цене нам подошло и понравился большой ассортимент. Мы ни разу не пожалели, всем советую обратить внимание.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Мостторг

Описание деятельности фирмы Мостторг Москва: Компания "Мостторг" создана 1ого сентября 2007 года. Компания "Мостторг" это оптовые склады и магазины розничных продаж, предлагающие материалы для внутренней и наружной отделкив Москве и Подмосковье. Два магазина розничной сети "Новосёл" в Москве и Коломне уже открыты для Вас. В наших магазинах товары для быстр

Нейтральный
img
0 img
Теплоэнерготехника

ООО «Теплоэнерготехника» с 1998 года работает на рынке строительства тепло- и электроэнергетических объектов.За это время нами построено около 200 энергообъектов во многих регионах России, в том числе в труднодоступных районах, в отсутствие инженерной инфраструктуры.Мы специализируемся на проектировании и строительстве «под ключ» объектов для н