Коллекторское городское бюро "КГБ"


img
Компания имеет многолетний опыт работы с проблемными долгами, обязательный опыт юридической практики в сфере финансов, опыт работы в правоохранительных органах, и службах безопасности коммерческих и кредитно-финансовых структур.

Email:

Телефон: +38 066 911 18 95

Адрес: г. Харьков, просп. Юбилейный д.54-A, офис 222

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 30.07.2021

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Все классно и быстро

Ребята из КГБ финансово выгодные, и очень хорошо знают о том, как разрулить взыскание долгов.

Положительный отзыв:

Рекомендую эту компанию всем

Рекомендую эту компанию всем, кто не может разобраться с должником — обязательно помогут, а по отзывам в интернете видно, что у них отличная репутация вне зависимости от степени сложности дела.

Положительный отзыв:

Свершилось

Сегодня получена вся сумма за вычетом комиссии, короче БОЛЬШОЙ УСПЕХ. Респект вам

Положительный отзыв:

***** звезд вам

Специалисты по взысканию долгов сработали быстро и в тот же месяц вернули всю сумму, за что получают от меня 5 звезд

Положительный отзыв:

Быстро и безболезненно

Без каких-либо проблем коллекторское агентство КГБ смогло достичь поставленной цели на 100% быстрее, чем мы ожидали, поэтому я рекомендую их услуги всем, кто ищет профессиональную помощь.

Положительный отзыв:

Фирма КГБ лучшая

Они уже несколько раз помогли мне в моей компании вернуть деньги за неоплаченные счета. Фирма КГБ — союзник в тех случаях, когда я не могу справиться с возвратом средств самостоятельно

Положительный отзыв:

Доволен работой

Я доволен услугами этой компании и могу рекомендовать их методы всем. Они вернули много денег за короткое время, за что я благодарю вас.

Положительный отзыв:

Сработали хорошо

Фирма КГБ способна помочь даже в очень сложных случаях. Они проделали большую работу по возврату всей суммы долга

Положительный отзыв:

Благодарю!

От всей души рекомендую КГБ за то, что они занялись моим делом в приоритетном порядке и деньги были возвращены на мой счет до Нового года

Положительный отзыв:

Часть денег вернули

Во время войны очень тяжело вытянуть свои деньги у других и реально не все хотят браться за это, особенно, если должника надо где-то искать, а он может еще и заграницу поехал. У этих ребят все проходит гладко. Созвонились, поговорили, услышали от них что нужно предоставить и какие гарантии на возврат. Мы рискнули и ударили по рукам. Часть денег уже пришла нам, часть еще ждем

Положительный отзыв:

Работайте только с профи

Я получил профессиональную помощь от руководства фирмы КГБ и теперь знаю, что в этой отрасли нужно искать людей с опытом, а не волшебников, которые только обещают

Положительный отзыв:

Качественная работа от коллекторской фирмы КГБ

Специалисты из КГБ разобрались практически со всем от А до Я. Профессионально вели дело в суде, с положительным исходом, данных у меня не было, а специалисты этой конторы нашли должника своими методами и взыскали всю задолженность с него

Нейтральный отзыв:

КГБ

Настоятельно рекомендую компанию «КГБ»! Все очень быстро решили, помогли нам за короткий срок собрать все нужные документы. Консультанты очень приятные и вежливые люди!

Положительный отзыв:

Спасибо вам за все!

Рекомендую специалистов компании КГБ. Все было сделано в соответствии с буквой закона. Долг вернули, никто не пострадал)))

Положительный отзыв:

Долг вернули

Я обратился в КГБ потому, что должник не хотел возвращать деньги, а я даже не знал, где он находится. По собственной глупости одолжив ему деньги, а через несколько дней он уволился с работы и след его потерялся. Долг вернули

Положительный отзыв:

Адекватная работа по возврату долгов

Рекомендую как довольный клиент – коллекторское агентство КГБ профессионально подходит к клиенту. Это чувствуется с первой встречи

Положительный отзыв:

Успешно вернули долг

Сотрудничество с фирмой КГБ - это удовольствие. Никаких тягомотин, никаких откладываний дел на потом. Все четко и быстро

Положительный отзыв:

спасибо

КГБ провела тщательный анализ дела, благодаря чему деньги были возвращены достаточно быстро.

Положительный отзыв:

Помогли вернуть долг в сложное время

Ваше бюро помогает выйти даже из безвыходной ситуации, в чем я убедилась сама.

Положительный отзыв:

Долг возмещен. Рекомендую эту компанию

Я очень доволен тем, насколько оперативно специалисты фирмы «КГБ» взыскали деньги с моего должника.

Положительный отзыв:

Спасибо за возврат долга

Мы благодарим компанию КГБ с тем, что эффективно помогли вернуть дебиторскую задолженность. Несколько должников вернули полностью всю задолженность. Готовы дальше продолжать наше сотрудничество!

Положительный отзыв:

Быстро и качественно, а главное понятно

Ничего не разбираюсь в законодательстве по возврату долга. Решил обратиться к ребятам в «КГБ». Мне доходчиво на первой встрече все рассказали, что нас ждет. В результате пожали руки и начали работы. Вот уже прошло 3 месяца и пишу отзыв о том, что все готово – деньги у меня. А ребятам положительный отзыв даю!

Положительный отзыв:

Прфессиональная помощь по возврату долга

Я настоятельно рекомендую услуги, предоставляемые «КГБ», которая является достойным партнером в вопросах, связанных с взысканием финансовой дебиторской задолженности.

Положительный отзыв:

Помощь по возврату долгов

КГБ - предоставляет профессиональный и индивидуальный подход к своим клиентам. Быстро и качественно выполняются все поставленные задачи.

Положительный отзыв:

Рекомендую бюро КГБ

Я рекомендую это бюро по взысканию долгов, потому что они профессионалы и работают исключительно в юридическом поле.

Положительный отзыв:

Долг вернули

Мы рады, что сотрудничаем с вашей компанией. Дело было эффективно рассмотрено, хотя в суде оно откладывалось, потому что должник много раз подавал апелляции, но долг был полностью взыскан.

Положительный отзыв:

Спасибо за помощь

10. Коллекторов много, только не все умеют работать на благо клиента. Нам рекомендовали обратиться в КГБ. Дело выиграно, деньги вернулись.

Положительный отзыв:

Положительный отзыв о коллекторской компании КГБ

Нам рекомендовали друзья обратиться в коллекторское бюро КГБ с нашими проблемами. Там работают настоящие специалисты. Не можем пока похвастаться успехом, но реально специалисты двигают наше дело. Медленно, но уверенно!

Положительный отзыв:

Благодарность за выполненную работу

По словам сотрудника фирмы, они готовы браться, как за маленькие долги, так и за большие. У нас долг не супер огромный, но радовало то, что ребята взялись за дело. Частично деньги вернули. Работа продолжается.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Тракт – Терминал

Товары и услуги:- строительные материалы;- аренда торговых мест.   Компания «Тракт-Терминал» в 1995 году создала один из крупнейших строительных рынков Москвы и Московской области. Компания активно занимается его обустройством, а также  расширением спектра предлагаемых товаров и услуг, как для покупателей, так и для торговых партнеров. 

Нейтральный
img
0 img
OpenДвери

Самые лучшие фабрики у нас! Межкомнатные двери, ламинированные двери, строительные двери, металлические двери, раздвижные двери, шпонированные двери, стальные двери, арки, фурнитура