Lingua Trip


img
LinguaTrip является сертифицированной компанией по подбору школ изучения языка в Европе. Бронируя языковые курсы через LinguaTrip вы можете не сомневаться в выборе лучшего соотношения цены и качества. Вас также порадуют наши скидки и акции, например, за бронирование друзей. Опытные менеджеры LinguaTrip решат любой вопрос, связанный с оформлением визы. Сайт linguatrip.com успешно работает, обеспечивая потенциальных студентов необходимой информацией о школах Мальты, Англии и США. Мы постоянно получаем хорошие отзывы наших студентов, которые воспользовались услугами LinguaTrip.

Email:

Телефон: 8 800 775 71 41

Адрес: Suite 120 and 200, 611 Gateway Blvd, South San Francisco, CA 94080, USA

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 22.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выучил английский на Мальте

Я обратился в компанию LinguaTrip два года назад, когда решил поступать в Высшую техническую школу в Германии. К сожалению, мой уровень английского не позволял рассчитывать на обучение там. Ребята из LinguaTrip проконсультировали и помогли подобрать хорошую языковую школу на Мальте. 20 уроков в неделю, полное погружение в процесс изучения языка, комфортные условия проживания позволили мне быстро освоить английский на уровне C1 Advanced. Сейчас учусь в Германии и скучаю по Мальте. Спасибо, LinguaTrip!

Нейтральный отзыв:

Хороший вариант подтянуть знание языка

Хочу оставить свой отзыв о компании LinguaTrip. Мы обращались к ним за помощью в подборе языковых курсов для дочери, так как ее ждала стажировка в Нидерландах и нужно было подготовиться. Пары недель на Мальте хватило, чтобы подтянуть английский.