Henley & Partners


img
Henley & Partners – международная компания, занимающаяся вопросами консалтинга и внедрения государственных инвестиционных программ. Также в сферу интересов входит периодическая публикация рейтинга стран в соответствии с количеством визовых ограничений и свободой для путешествий. За время работы специалистам компании удалось оказать помощь в оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражданства десяткам тысяч клиентов, что делает Henley & Partners крупнейшим игроком на рынке миграционных услуг. Если вы являетесь клиентом компании, то мы будем рады увидеть ваши отзывы о результатах сотрудничества, а также ответить на любые дополнительные вопросы.

Email:

Телефон: +373 607 58 525

Адрес: Le Roi, Strada Sfatul Țării 29, Chișinău, Молдова

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 23.12.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Неплохо

Хочу в своем отзыве поблагодарить Henley & Partners за оказанное ими содействие в моем деле. Юристы владеют огромным опытом работы, уверенно ориентируются во всех новшествах миграционного законодательства. Уже через месяц после начала сотрудничества мое дело сдвинулось с мертвой точки, а еще через полгода я получил вид на жительство по инвестиционной программе Мальты. Сейчас готовлю документы для получения полноценного гражданства.

Нейтральный отзыв:

Цель достигнута

О компании Henley & Partners я узнала от своего бизнес-партнера, который уже около 5 лет живет на территории Италии и очень даже неплохо себя чувствует. Также в сети встречала положительные отзывы о результатах работы, так что решила и себе оформить гражданство Европейского союза. Не могу сказать, что это было очень быстро и просто, но результатом я все равно довольна, цель достигнута.

Нейтральный отзыв:

Дорого, но эффективно

Работаем с Henley & Partners в качестве партнеров уже много лет, так что по своему собственному опыту могу сказать, что это лучшая компания, которой можно доверить задачи любой сложности. Конечно, стоимость услуг достаточно высокая, но за эту стоимость вы получаете не только отличное качество сервиса, но и гарантированный результат.

Нейтральный отзыв:

Грамотно работают

Благодаря Henley & Partners наша компания смогла расширить географию своей деятельности на всю территорию Европейского союза, а также оптимизировать систему налогообложения, что очень важно в сегодняшнее время. Мы открыли несколько филиалов в Латвии и Италии, привлекли к работе новых специалистов. Инвестиции теперь работают на нас, периодически получаем консультации от профессионалов.