Обзор иммиграционной компании GreenEuFuture


img

5
Оценка редакции
5
5
Надежность
5
Скорость
5
Обслуживание
4.9
Стоимость

Компания Greeneufuture предлагает оформление гражданства ЕС для всех жителей стран СНГ. Имея гражданство Евросоюза, вы можете свободно находиться и перемещаться в любом государстве Европы на правах резидента. Гражданство ЕС также дает возможность для Вас получить высокооплачиваемую работу, приобрести дом или автомобиль под низкий годовой процент, дать своим детям возможность обучаться в высших учебных заведениях Европы на льготных условиях и многое другое. С паспортом Евросоюза вы обеспечиваете себе надежное будущее, пользуетесь социальной поддержкой государства, а также развиваете свои знания и навыки. При этом вам не нужно отказываться от своего исходного гражданства — ваш паспорт остается действительным, так что вы не теряете права резидента в родной стране. Заключив договор с компанией Greeneufuture, вы получите полную юридическую и информационную поддержку. Больше о работе компании Greeneufuture узнавайте из отзывов клиентов на нашем сайте.

Контактная информация

Румыния: 

Адрес:  Sirenelor 91, 91 Sirenelor Street,Central, București

Телефон: +40 312 29 68 01

Россия:

Адрес: Москва, БЦ Спектр, ул. Усачева, дом 33-37, 119048

Телефон: +7 958 111 94 18

Email: [email protected]

Телефон: +79 581 11 94 18

Адрес: Москва, БЦ Спектр ул. Усачева, дом 33-37, 119048

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 29.10.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

С юристами безопаснее

О Greeneufuture узнала только спустя время, когда уже успела сама податься на репатриацию, но не смогла с документами разобраться. Были мысли, что это повлияет на результат. Но юристы все собрали правильно и мне даже вопросы не задавали на подаче. Оказалось, что совсем не была готова к процедуре. И самой почти невозможно пройти репатриацию, очень много нюансов. Тем более сейчас. А когда ведут дело юристы, то и ответственность на них. Часто звонят спрашивают обо всем ли я помню, готова ли достаточно, нужна ли помощь. Моя голова была свободна почти все время, а сама бы только и жила с этими документами и поездками. Greeneufuture уже опытные, у них все налажено. Поэтому советую сотрудничать с юристами, так проще и безопаснее.

Положительный отзыв:

Довольна результатом

С бизнесом все больше проблем, особенно когда есть свой люксовый салон и продукты используются только из ЕС. На запасах протянули пару месяцев, а потом пришлось приостановить деятельность из-за того, что продукцию просто не поставляли. Пришлось искать выход, потому что это мой единственный источник дохода. Вспомнила про то, что подруга рассказывала, как она получила паспорт ЕС. Подумала, что это хороший вариант, но не знала получится ли. Через знакомых пробила компанию Greeneufuture и записалась к ним на консультацию. Рассказала, что к чему и через недели две специалисты подтвердили, что румынскому гражданству по корням быть! Сейчас вышла в приказ, поэтому могу оставить отзыв о Greeneufuture. Мне все понравилось в сотрудничестве. Юристы четко понимают, чего я хочу и какие мои требования. Участия в оформлении я не брала, сейчас вот только начала учить румынский и уже жду, когда закончится процесс. Когда ты ничего не делаешь, а все делают за тебя, то тянется долго процедура. Но главное, что будет паспорт и я сама смогу наладить логистический процесс и возобновлю работу. Плюс будет вариант куда уехать, если что-то случится. Я зациклена только на бизнесе пока что, но юристы Greeneufuture рассказали, что паспорт ЕС имеет еще кучу других преимуществ. В общем, жду результат, но уже могу написать хороший заслуженный отзыв о Greeneufuture.

Положительный отзыв:

Высший уровень

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с юристами из Greeneufuture. Получил с ними румынский паспорт. Я ничего не знал о процессе и требованиях, но они сразу же взяли инициативу в свои руки. Я им доверил все аспекты процесса, и они справились с этим на высшем уровне. Я не только получил свое гражданство, но и чувствовал себя уверенно на каждом шаге, зная, что они следят за каждой деталью.

Положительный отзыв:

Рекомендую

Хотел бы выразить огромную благодарность Greeneufuture за их профессионализм и добросовестность в работе. Они помогли мне получить румынский паспорт и были всегда на связи, чтобы ответить на мои вопросы. Буду рекомендовать их всем своим знакомым!

Положительный отзыв:

Greeneufuture, вот мой отзыв

Greeneufuture — фантастическая миграционная компания. Они делают процесс легализации в новой стране легким и простым. Я бы очень рекомендовал их всем, кто ищет помощи в переезде.

Положительный отзыв:

Все по договору!

Все по договору, прописанные условия выполняют поэтапно. Уже в приказе, собираюсь на присягу. Компания отлично работает, Greeneufuture советовала уже и своим знакомым, они также начинают сотрудничество. На этом этапе от меня юристам большая благодарность. Реально заслужили.

Положительный отзыв:

Ничего сложного

Встретил знакомого в кафешке. Разговорились о жизни, он сказал, что планирует рвать за границу. Мы в одной школе учились, он на год старше был. Рассказал, что компания greeneufuture все сделает в кротчайшие сроки и вообще без геморроя. Я подъехал на офис, обо всем договорились. Документы решили делать через программу репатриации в Румынии, так легче было конкретно для меня. Бабушка у меня коренная одесситка, поэтому с поиском документов в архивах проблем не возникло, я вообще ничего не делал, все сделали спецы из greeneufuture. Только в Бухарест ездил присягу принимать, но там вообще ничего сложного не было, меня сопровождал юрист и говорил, что нужно делать. Эта фирма уже не первый год в этом, как я понял. Сейчас живу в Бухаресте, а через месяц уже планирую освоиться в Берлине, нравится мне этот город. Всем мира!

Положительный отзыв:

отзыв о компании

Спасибо огромное за помощь в получении гражданства Польши!! Долго не получалось получить его, а тут раз-два и оформили. Спасибо!

Положительный отзыв:

Отзыв

Для оформления документов прежде всего должна быть уверенность в компании, которая поможет с иммиграцией. Данная компания заинтересовала прежде всего понятностью объяснений. Рассматриваю ее в качестве помощника.

Положительный отзыв:

Респект юристам.

Не скажу, что стать европейкой – мечта всей жизни. Но только оформившись я поняла, насколько это удобно. У меня нет собственного бизнеса, офисной работы, меня ничего не держало в Запорожье, кроме близких людей. Но поскольку я живу для себя, решила попробовать переехать в другую страну, получить, так сказать новый опыт. Тем более, что получила наследство, которое хотелось выгодно вложить. Спасибо толковым юристам Greeneu future, что помогли в иммиграции. Болгария - зе бест.

Положительный отзыв:

Болгария

Оформлять гражданство Болгарии мне посоветовали юристы компании Greeneufuture, ведь это казалось легкой процедурой. Больше всего подкупало отсутствие присяги, ведь моя религия не позволяет мне это делать. В начале все было хорошо, пока мне не пришлось делать медицинские справки и анализы, а для этого сдавать кровь. Этот момент меня просто взбесил, ведь мне пришлось объяснять пастырю зачем мне нужно давать кровь на анализы, и брать у него для этого разрешение. Гражданство я все же получил, но о таких вещах нужно предупреждать заранее.

Положительный отзыв:

хорошие специалисты

В компании greeneufuture работают порядочные люди, которые ценят своих клиентов, отвечая на их иногда глупые вопросы и разные заморочки. В моем случае они проделали большой объем работы, так как большинство документов, кроме моих паспортов, им пришлось подготовить самостоятельно. Да и еще отвечали на поздние вечерние звонки от меня. Не смотря на такие неудобства с моей стороны, специалисты всегда отвечали и были доброжелательными. Вот и о том, что я вышла в приказ мне также радостно сообщили, ведь они отвечают за своих клиентов. Хорошо, что смогла найти такую хорошую компанию greeneufuture и доверила им воплощение своей европейской мечты.

Положительный отзыв:

Сейчас жду приказа, и параллельно учу язык

Обычно люди такие дерзкие и когда я захожу в магазин, салон или, даже банк, они позволяют себе лишнего. Тогда я разворачиваюсь и сразу же ухожу. Должна признать, когда я разговаривала со специалистами в Greeneufuture они меня приятно удивили. Я бы даже посоветовала тем продавцам из магазинов пройти у них мастер класс по общению. Поэтому, мне было приятно, что есть еще такие организации, которые не только берегут собственный статус, но и с уважением относятся к клиентам. Сейчас жду приказа, и параллельно учу язык. Смотрю онлайн уроки и пересматриваю фильмы на румынском. Говорят, что по фильмам легче учить разговорный язык. Ну посмотрим.

Положительный отзыв:

Берегите свое время и нервы.

До знакомства с компанией Greeneufuture вообще понятия не имела, что же такое адоверинце. Хотя изучила много инфы. Но специалисты объяснили мне, что получение СОР – не конечный результат. Ведь для того, чтобы получить ID карту или загранпаспорт, нужно сначала оформить адоверинце – прописку в Румынии. В общем, если вы не знаете всей процедуры получения паспорта гражданина Румынии, не делайте ничего сами. Юристы на то и есть, чтобы помочь и облегчить жизнь своим клиентам. Я бы сама все собирала в разы дольше и не факт, что сделала бы все правильно. Берегите свое время и нервы.

Положительный отзыв:

Действительно довольна работой

Довольна работой с Greeneufuture. Заключила с компанией greeneufuture договор, юристы грамотные и действуют в правовом поле по процедуре репатриации Румынии. Всё прошло идеально, даже не к чему придраться.Сопровождали и помогали, за это отдельное спасибо!

Неопознано:

Польское гражданство

Собираюсь учиться на заочном в Варшаве, юристы из этой компании помогли оформить гражданство.

Положительный отзыв:

Оформили гражданство

Помогли оформить гражданство в Польшу. Всё прошло гладко и без проблем. До этого пробовал, но не получалось, а тут действительно помогли.

Нейтральный отзыв:

Оформляла документы для получения гражданства ЕС с юристами из greeneufuture.com

Отзывы о greeneufuture.com вселили доверие, а встреча в офисе убедила с ними работать.

Положительный отзыв:

Грамотные юристы

Всегда мечтала жить в Румынии. Нашла по отзывам компанию Greeneufuture. Подала заявку, юристы сопровождали до выдачи паспорта. Обслуживанием осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Паспорт уже забрал

Компания оказывает полное юридическое сопровождение при оформлении румынского гражданства. У меня вечно не хватало на это времени, а они все сделали качественно, чем подтвердили свою репутацию. Недавно я ездил в Румынию, чтоб получить внутренний паспорт.

Положительный отзыв:

Отлично сработались

Несколько лет назад я была на курорте в Варне и просто влюбилась в Болгарию. Решила переехать и получить гражданство. С последним мне помогли миграционные специалисты компании Greeneufuture. Перед тем как подписать договор я искала разные отзывы и пришла к выводу, что с ними можно работать. Происход получила фактически за полгода и сразу переехала на ПМЖ. Собеседование на гражданство прошла без труда с помощью переводчика, которого мне предоставили юристы компании и спустя год получила сам болгарский паспорт. Спасибо за то, что помогли оформить гражданство любимой страны.

Нейтральный отзыв:

искала юристов

Есть недвижимость в Болгарии- золотая лихорадка в мае привела к таким действиям. Рассматривали вариант свободного перемещения по Европе без смены гражданства. Юристы подсказали про резидентов.

Положительный отзыв:

Давно хотела переехать

Давно хотела переехать с мужем в Финляндию, у нас там много знакомых и друзей, да и вообще нам там нравится.Знакомые посоветовали эту компанию.Позвонили по телефону, нас проконсультировали и сказали, что с Румынским паспортом можно будет ездить по всей Европе, что нам очень понравилось, т.к по их словам, его получить легче всего.Не обманули, готовимся к переезду!

Положительный отзыв:

для жизни выбрала Болгарию

Переехать жить в Европу я планировала уже достаточно давно и для жизни выбрала Болгарию. С этого момента искала компанию, которая занялась бы моим вопросом и выбор остановился на Greeneufuture. Сама подача документов с адвокатом прошла более чем успешно, собеседование и все остальные моменты также. В итоге получила паспорт и сейчас уже приобрела недвижимость в Болгарии для переезда.

Положительный отзыв:

Получить европейское гражданство просто

Из всех процедур по оформлению второго гражданства мы выбрали Болгарию, как и посоветовали нам юристы компании Greeneufuture. Очень порадовало то, что практически весь процесс проходил дистанционно и недавно мы всей семьей получили болгарские паспорта. Теперь могу с полной уверенностью сказать, что получить европейское гражданство просто, когда работаешь с профессионалами.

Положительный отзыв:

Наш выбор пал на Данию

В любой стране бывшего Советского союза представителей нетрадиционной ориентации мягко говоря недолюбливают. Когда мы с моим партнером решились на переезд, то наш выбор пал на Данию. Здесь впервые в мире были узаконены однополые браки, да и уровень жизни здесь на порядок выше. Но как оказалось, легализоваться в этой стране иностранцам совсем не легко. Во время консультации миграционный специалист компании Greeneufuture объяснил, что намного проще переехать сюда с паспортом ЕС. Он же и посоветовал нам оформлять румынское гражданство. Поскольку это полноценная страна Европейского союза, то с ее паспортом границы всех европейских стран для нас будут открытыми. Перечить не стали, сейчас уже собираемся на переезд в датское государство.

Нейтральный отзыв:

Восстановление справок затянуло весь процесс

Решающим фактором при выборе миграционной компании стали именно отзывы о Greeneufuture. Столько людей писали, о ответственности и квалифицированности сотрудников, сопровождении и прочих преимуществах. Обратилась к ним, принесла имеющиеся документы, и мне сказали, что их достаточно для досье. Оговорили сроки, в особенности, когда будут готовы документы для подачи. Когда настала указанная дата, мне никто не перезвонил. На следующий день сама с ними связалась. Оказалось, что все затягивается из-за сложности восстановления недостающих справок из архивов. Почему сразу мне не сказали, что чего-то не хватает и придется ждать дольше. Я то не против подождать, понимаю, но о таком надо предупреждать.

Положительный отзыв:

Довольна работой с юристами Greeneufuture

Дистанционно заключила с компанией greeneufuture договор, юристы грамотные и действуют в правовом поле по процедуре репатриации Румынии. В минюсте всё прошло без сучка, без задоринки. Сопровождали и помогали, одно удовольствие.

Положительный отзыв:

Жду выхода в приказ

Хотел перебраться в Европу и устроиться там на работу с более высокой зарплатой. Так что решил оформить себе гражданство Европейского союза. По отзывам за помощью обратился к Greeneufuture. Юристы этой компании помогли мне подготовить основания для получения румынского гражданства и сами составили досье, которое я потом подавал в Румынии. Секретарь в Министерстве юстиции очень быстро рассмотрел мое дело и вручил мне досар. Сейчас я готовлюсь к присяге и жду выхода в приказ.

Положительный отзыв:

Без помощи этих специалистов никогда бы не справилась

Я уже пыталась оформить себе европейское гражданство, но безрезультатно. А потому поняла, что без помощи специалистов мне не обойтись, и я очень рада, что мне выпала возможность поработать с "Greeneufuture". Делюсь своим отзывом о компании: специалисты помогли подготовить досье и организовать поездку на подачу в Бухарест. Подача прошла успешно и в результате я получила номер досар, через несколько месяцев вышла в приказ.

Положительный отзыв:

Готовлюсь к присяге

Сегодня важно иметь возможность свободно пересекать границы, но для этого нужно как минимум европейское гражданство. С этим вопросом мне помогает компания greeneufuture. Мой отзыв о них - положительный. Юристы восстановили недостающие документы, подготовили полное досье в соответствии с требованиями законодательства и на подачу сопроводили. Сейчас готовлюсь к присяге с репетитором компании.

Нейтральный отзыв:

Оформлял документы для получения гражданства ЕС с юристами из greeneufuture.com

Отзывы о greeneufuture.com вселили доверие, а встреча в офисе убедила с ними работать. Почему? Знающие, толковые, опытные ребята. Все грамотно, по-деловому и без лишних красивых слов. После подписания договора юристы собрали все необходимые документы и оформили полное досье. Во время первой поездки в Бухарест на подачу со мной был юрист компании. Сама подача времени много не заняла, в очереди не стояли, подался я быстро и получил досар. Сейчас готовлюсь к присяге.

Положительный отзыв:

Досар получил, осталось дождаться приказа.

Я в ожидании выхода в приказ. Занимаюсь вопросом гражданства с юристами компании Greeneufuture. Они восстановили некоторые свидетельства и перевели весь пакет документов на румынский, чтобы я смог успешно подать досье в министерство. Рекомендую заказывать у них адвокатскую подачу, чтобы не стоять в очереди, и, если что, профессионально решать вопросы по ходу дела.

Нейтральный отзыв:

Разочарован работой румынского Минюста

Очень резкие и недоброжелательные сотрудники Минюста. Хорошо, что я делаю гражданство с greeneufuture.com, отзывы два месяца назад помогли не облажаться с выбором компании. Потому как в такой очереди, как сидят люди под дверьми в минюсте, я б умер. Передо мной вышла из кабинета женщина в слезах - я понял - завернули досье. Задашь вопрос секретарю - не ответит или сквозь зубы что-то скажет. С моим румынским ничего понять нельзя. Не советую попадать туда без поддержки, без языка. Сплошной стресс.

Положительный отзыв:

Большое спасибо юристам за помощь!!!

Хочу поделиться опытом о работе с компанией Greeneufuture. Отзывы о них у меня хорошие. Все прошло гладко и без переплат. Пока жду выхода в приказ, есть время подготовиться для успешной сдачи присяги. Мне дали уроки румынского, перечень всех возможных вопросов с ответами, чтобы понимать, о чем тебя спрашивают и не теряться.