EZAKAZ - интернет магазин мебели


img
EZAKAZ – интернет-магазин мебели предлагает под реализацию мебель, которая отличается хорошим качеством. Покупая продукцию на сайте компании, клиенты получают возможность создать прекрасную атмосферу дома, что положительно сказывается на самочувствии человека – на его здоровье, настроении и принятии решений. Компания предоставляет недорогую мебель и востребованные товары для дома. Сотрудники фирмы – это опытные специалисты, которые всегда помогут и пойдут навстречу покупателям. К преимуществам магазина можно отнести наличие широкого ассортимента товара, такого как кровати, матрасы, тумбы, комоды, диваны, кухни, прочей фурнитуры, домашнего текстиля.

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Отличный интернет магазин

Заказал дочке выдвижной диван, она в восторге, качество на высоте, запаха нет, красивая расцветка и по цене не особо дорого, в целом очень доволен, берите не пожалеете

Положительный отзыв:

Предложений в компании много

Заказывал мебель несколько раз через этот сайт. Предложений в компании много. Я смог выбрать самый подходящий по цене и качеству для себя вариант. Проблем с доставкой тоже не было.

Положительный отзыв:

придраться не к чему

Здравствуйте, заказывала кухню на сайте. Сначала переживала, что долго везут, но сотрудники успокоили. Теперь могу сказать, что придраться не к чему. В дополнение к кухне заказывали еще и другие кухонные принадлежности. С ними тоже все норм в итоге.

Положительный отзыв:

Буду работать с ними

Мне нравиться эта компания тем, что они работают почти в любые праздничные дни. Поэтому это очень удобно. Ассортимент тоже у них хороший. Буду работать с ними и рекомендовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Приобретал Вешалку для

Приобретал Вешалку для гардеробной 16596D (Хром) "TetChair". Качество продукции этого Тайваньского бренда на высоте. Смотрел в Екатеринбурге подобные товары Китайских производителей, как говорится в "подметки не годится". Качественный метал, надежные соединительные элементы, отличный внешний вид (соответствует описанию на сайте). В магазине ezakaz.ru заказ обработали оперативно, отправили быстро. Менеджер не очень уверенно отвечала на вопросы касательно конструктивных составляющих продукта, неплохо будет руководству знакомить сотрудников с продукцией как говориться воочию. Остался очень доволен приобретением. Магазин буду рекомендовать в среде своего окружения.     

Нейтральный отзыв:

Нормальный магазин, большой

Нормальный магазин, большой выбор по нормальной цене. Интересные коллекции - интерьеры, и можно купить как всю мебель интерьера сразу, так и по отдельности. Проще сразу что бы не заморачиваться с дизайном всей комнаты.

Нейтральный отзыв:

Меня приятно удивили

Меня приятно удивили цены на мебель в этом магазине, мебель стильная и недорогая. Не так просто найти в интернете кровати с металлическими спинками, а в EZAKAZ и выбор широкий и цены по карману.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Мастера Паркета

  Услуги:- Укладка паркета.  Строительная фирма "Мастера Паркета", успешно занимается укладкой паркетных полов с 1999 года.За эти годы фирма заслужила доверие и рекомендации наших клиентов!Мастера фирмы предоставят свою помощь в подборе материала, быстро и качественно выполнят подготовку основания, замену или реставрацию паркетных полов. Исправят или доделаю

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
40 img
AIR-GUN.RU

Пистолеты Винтовки Аксессуары Оптика / Фонари / ЛЦУ Макеты оружия Арбалеты и луки Дартс Фонари Рогатки ЗИП Ножи AIRSOFT Бинокли и дальномеры Военторг Самооборона Сувениры Рыбалка