Дядя Чарли


img

Мы всегда начеку! Техпомощь «Дядя Чарли» оказывает услуги эвакуации и авторемонта. 12 месяцев в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки – мы работаем без перерывов и выходных. Попали в аварию? «Дядя Чарли поможет»! Заглохла машина? «Дядя Чарли» поможет! Оставили ключ в закрытой машине? «Дядя Чарли» поможет! Эти и многие другие услуги мы готовы предложить своим клиентам. Звоните по телефону:  +7 (495) 500-89-27 или оставьте заявку на сайте: www.angelcharlie.ru, наши менеджеры свяжутся с вами в течение 5 минут!

Email:

Телефон: +7 (495) 500-89-27

Адрес: Рижский проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вообще я большой противник

Вообще я большой противник всяких служб вроде тех помощи, ремонта с выездом, разнообразных доставок (причем необязательно связанных с автомобилями). Не знаю почему. Ну не доверяю я им.  Но однажды, мне все таки пришлось воспользоваться подобными услугами. Фирмой, в которую я обратилась стала служба помощи на дорогах "Дядя Чарли". (автомобильная сигнализация заблокировалась и все. я не могла внутрь попасть) вот их сайт, если что: http://angelcharlie.ru/otklyuchenie-signalizatsii/ Быстро приехали, помогли отключить сигнализацию, визиточку дали)) я, как всегда всех подозревающая в нехороших вещах, ждала какого-то подвоха)) думала, сейчас как выставят мне счет тысяч на 40))) Но все прошло отлично! взяли что-то около 3000 рублей. В общем я осталась довольна! Рекомендую!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
PLENKI.NET

Товары и услуги: - Фотосъёмка на документы (Выездная фотосъёмка на документы);  - Фотопечать; - Фотофинишинг; - Фотокниги; - Фото на суверирах; - Прочие услуги:   - Оцифровка видео; - Художественная обработка фотографий (восстановление, ретушь); - Стерео-фото; - Фото на ковролине; - Ксерокопирование, сканирование, печать документов; - Сканирован

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Командор

  Товары:- Спальные;- Гостиные;- Гардеробные;- Складные двери;- Кухни;- Мансардные;- Подвесные двери;- Прихожие.  Более 15 лет назад KOMANDOR первым пришел в Россию с предложением качественных шкафов-купе, и по сей день, компания сохраняет лидирующие позиции на российском рынке. Более того, за много лет ответственной и честной работы марка KOMANDOR стала син