Больница Центросоюза и РФ


img

 - Реанимация
 - Хирургия, реконструктивная хирургия
 - Маммология
 - Полный спектр лабораторной диагностики, эндоскопия, УЗИ, рентгенография, МРТ, КТ
 - Гинекология
 - Урология
 - ЛОР
 - Неврология
 - Гастроэнтерология
 - Кардиология
 - Терапия
 - Иммунология
 - Стоматология
 - Неврология
 - Пульмонология
 - Неврология
 - Аллергология
 - Физиотерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 160-16-21 (директор)

Адрес: Лосиноостровская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, пишу отзыв

Здравствуйте, пишу отзыв чтобы предостеречь тех, кто стоит перед выбором лечебного учреждения. Мою сестру оперировали 17.04.2019 в отделении онкологии Больницы Центр Союза по адресу Лосиноостровская 39, диагноз Рак шейки матки. И..ва А..т Х..на согласилась любезно помочь за благодарность в 45000руб, далее она привела профессора В..го ММ, который предложил лапороскопический метод операции, далее даты назначеной операции переносились 3 раза, 2 недели спустя сама Исраилова сказала что сомневается в методе оперирования В..го и предложила полостной метод операции, который проведет С..ко АА, из гинекологического отделения с ремонтом, сестру перевели в палату онкологического отделения без ремонта. зав С..ва М..я А..на -жесткая, грубая баба с улыбкой обещает что нам не о чем беспокоиться, помогут в дальнейшем с химиотерапией и на лучевую напрявят тоже в другую больницу. Дальше больше сестру прооперировал онколог С..ко АА, который как оказалось не работает в этой больнице, а лишь приезжает на операции, проходит неделя восстановления сестры после операции, С..ва выписывает сестру с назначением лучевой терапией с рекомендацией к радиологу на Бауманской К..ву АА, его услуги лучевой терапии стоят 70000 руб, и химиотерапией (платно естесственно) Хирурга после операции мы так больше и не увидели, как прошла операция и что было удалено расспрашивали у медсестер, С..ва тоже ничего не обьясняла. В надежде на возможность дальнейшего контакта с врачами оставили С..вой МА 30000 в конверте. Когда я позвонила ей на личный номер по причине что шов стал мокреть, что с этим делать и подобными вопросами - С..ва ответила Слушайте, давайте с вопросами в мое рабочее время! Такой вот опыт обращения с онкологическими больными мы получили больнице Центр Союза. Никому такого не желаю, пишу отзыв для правильного и осознаного выбора клиники и врачей. Всем здоровья!!!

Нейтральный отзыв:

Не дай бог сюда кому-либо

Не дай бог сюда кому-либо попасть!лежала в этой больнице на сохранении во 2-ой гинекологии!положили в пятницу, не осмотрели только записали жалобы и все! все выходные в отделении никого кроме одной мед. сестры. из всего лечения один укол (витамины) и таблетки тоже витамины. мед. сестры не опытные кровь брать не умеют все руки синие вен не видно! Врач А..а Сп.......вна молоденькая дама вообще ничего не смыслит в своей профессии, посоветовала мне делать чистку т. к. беременность не развивается, после чего я от туда и сбежала под расписку. Посетив после этого 2-х разных специалистов было выявлено, что все у меня хорошо, никакой угрозы нет и уж чистку делать никакую не нужно!Девочки не соглашайтесь ни на, что бегите от туда!

Нейтральный отзыв:

Полторы недели тому назад

Полторы недели тому назад врач из поликлиники Центросоюза настоятельно порекомендовала мужу пройти подготовку перед коронарографией в этой больнице.Причем по страховке (хотя это было не главным).Готовы были платить за всё - только оказалось что не за что.Врачи невнимательные ,скорее непрофессиональные.За первую неделю пребывания в больнице муж от их лечения еле передвигал ноги.Давление поднялось до 178 - стабильно.Это никого не беспокоило.Давление меряли только по просьбе больного.Палатный врач даже не понимала что она должна представиться больному и вести его лечение.Только после моих настояний сделали необходимые анализы ,которые теперь надо перепроверять (платно),т.к.они не совпадают с данными 2 месячной давности.Лекарства назначенные не подобраны ,их действие имеет негативный побочный эффект при заболеваниях моего мужа.Когда зав.отделением Ек.....не Иг.....е были высказаны соображения о сомнительной целесообразности применяемых лекарств и капельниц -она сразу же выписала мужа и рекомендовала долечиваться в других клиниках.Теперь ,главное,чтобы муж вернулся оттуда живым.Никому не советую попасть в эту больницу. 

Нейтральный отзыв:

Это кошмар, а не поликлиника.

Это кошмар, а не поликлиника. На работе в рамках соц.пакетамне дали страховку, можно было выбрать одну поликлинику из нескольких. Явыбрала эту, т.к. она находится ближе всего к дому. Наблюдалась там в течениенескольких лет, и за все это время я не встретила там ни одного грамотногоспециалиста. В регистратуре могут записать несколько человек на одно время. Прихожук терапевту – у него на столе лежит пачка сигарет с наклейкой «Спроси своего врача,как бросить курить». Да, это мелочь, но очень показательная. Другой терапевт послеосмотра стал мне очень настоятельно рекомендовать купить у него какие-тотаблетки, которые ему лично привозят из Китая. А если не куплю, то здоровье моенакроется окончательно. Маммолог Е**акова также «обрадовала» несколькиминеутешительными диагнозами. Перепроверяла у других врачей – «девушка, все впорядке, вы здоровы». Апогеем стал визит к отоларингологу С**робогатову. Пришла кнему с непонятыми болями в горле. После осмотра он сообщил, что у меня в горленесколько полипов, которые надо срочно – вот прямо сейчас у него в кабинете –удалить. За деньги, конечно же, т.к.в страховку это не входит. Всего-то 15тысяч рублей. Иначе все это перейдет в рак. «Вы, конечно же, можете сходить в районнуюполиклинику. Там вас направят в больницу, где будут делать операцию без наркоза.Это очень больно! Кровь будет стекать у вас по горлу. Вы проведете там неменьше недели. А у меня - новые технология, анестезия и т.д.» Вышла от него вшоке. Перепроверила этот «диагноз» у двух других врачей – из районной поликлиникии у платного. Они ничего не нашли! Горло в порядке, никаких полипов. Самоеинтересное, что потом мне в интернете встречался отзыв об этом «враче». Писаладевушка, так вот он ей в тех же самых словах рассказал о необходимости срочной операциии об ужасах бесплатной медицины. Что ж так плохо работает доктор! Совсем безфантазии! Всем пациентам – один диагноз. Кстати, карту в поликлинике не то, что в руки не дадут, дажезаглянуть не позволят или сделать копию. А почему? Все просто: вам записываютдоп.манипуляции и визиты к врачам, которых вы не посещали. А что такого? Страховаяже заплатит. Узнала об это совершенно случайно – терапевт (какая непредусмотрительность!)зачитал мне, какие манипуляции проводил «доктор» С**робогатов. А там и удалениесерных пробок, и взятие мазка и еще что-то. Я говорю, что ничего этого он мнене делал. Доктор делает круглые глаза, говорит «Да, наверное, пациентов быломного, он перепутал, записал вам чужое» и выдирает страницу из карты. Черезкакое-то время снова прихожу в поликлинику – а выдранная страничка на месте. Последней каплей стал запредельный непрофессионализм ихамство гинеколога К**еверской. После этого я ушла из поликлиники. Да, теперьмне приходится ездить на другой конец Москвы, но зато я хотя бы уверена воврачах и качестве обслуживания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Управление отходами

Утилизация отходов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.