Городская поликлиника № 85


img

Городская поликлиника 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 381-73-35

Адрес: Газопровод улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Обратилась

Добрый день! Обратилась в поликлинику 85 по адресу: Газопровод д. 11. Первый раз обратилась к терапевту 04. 07. 2016., прокололи уколы в течении недели, сказали здорова и выписали на работу. Проходит около месяца и стало еще хуже, чем было, лечусь с 30. 08 и по сегодняшний день! За этот период была практически у всех терапевтов и все меня хотят выписать с температурой и ломатой! Проходила обследование ЛОРа, со стороны ЛОРа я здорова. Терапевт накормил антибиотиками при этом открыли аллергическую реакцию в организме, температура держится, особенно поднимается к вечеру 37. 1-37. 5, но терапевты на это не обращают внимание, у них своя политика! При осмотре терапевта, врачи терапевты делают не правильную запись в амбулаторную карту, измерив температуру у терапевта на градуснике показала 37. 0, терапевт пишит в карту (36. 6), давление 110/80, пишит 120/80, стул жидкий, пишет (нормальный) по их показаниям я здорова! Спрашивается, для чего тогда терапевты интересуются "что меня беспокоит? ", если записи все равно пишут, так как им вздумается! Что же получается, зачем мы ходим к врачам, если они за нас все решают! Недомогание остается, температура, вялость, потею, к вечеру хоть гроб заказывай, очень сильные головные боли! В данный момент прохожу обследование у невролога, результат моего обследование еще не готов. Подскажите что делать, куда обратиться для продления больничного листа? Может Минздрав или Росздрав меня долечит? Раз наши врачи в поликлинике сидят не образованные!

Нейтральный отзыв:

20 августа 2015года в

20 августа 2015года в поликлинике №85 в г. москва мне было отказано в страховом случае. лечение кариеса 8 зуба и удаление зубного камня входят в перечень лечения по страховому полюсу. мед.помощи я не получил...от сюда у меня к администрации поликлиники появился ряд вопросов: №1-мой страховой полюс прошёл по базе и стало быть деньги со страховой компании были сняты какова сумма похищенных средст у сраховщиков? №2 законно ли отправить пациента который не имеет возможности передвигаться свободно по городу москве в поликлинику №24 хотя я привязан к поликлинике №85? №3 почему в момент моего обращения терминалы электронной записи (2штуки) не работали? №4 когда закончиться ремонт долгострой в поликлинике №85 и кому из сотрудников администрации это выгодно (14 лет идёт ремонт на средства потраченные на ремонт можно построить новую поликлинику. несущие стены сыпятся но их прикрывают декоративными панелями как с нутри так и с наружи). из выше сказанного следует что клиент поликлиники оплачивае одну услугу два раза в поликлинике №85 и потом в поликлинике№24 что являеться грубым нарушением закона о правах потребителей.я написал жалобу в префектуру-жду ответа...и в заключение хочу сказать куда смотрит страховая компания и прокуратура??? все столкнувшиися с беспределом со сторона администрации поликлиники №85 могут связаться со мной по эл.почте [email protected] только все вместе мы сможем навести порядок !!!

Нейтральный отзыв:

В целом обычная поликлиника,

В целом обычная поликлиника, но все меньше и меньше хороших специалистов. Бегут. Те кто остаются делают из пациентов дураков, втюхивают диагнозы навскидку. Главное собрать больше электронных таллонов. Лечения нет, профилактики нет. Очень обидчивый персонал, готовый вцепиться в глотку, если осмелишься переспросить. Некоторые (из 30 - 35 летних) вообще неизвестно зачем стали медиками. Медицины не знают, зато знают, как кому нагадить.  Доили бы коров в своем Брёхове. (кстати отличная была деревня, душевная) Чё сюда препёрлись непонятно.   

Нейтральный отзыв:

В регистратуре никогда

В регистратуре никогда не ответят вежливо. Хамство махровое!!! Окулист П...чник г.А. Больных не осматривает. Жалобы не выслушивает. На все вопросы отвечает медсестра хамским тоном. Цитата из её высказывания : " и слепые живут. Будете ходить с палочкой и стучать по тротуару. А в инвалидность я вообще не верю..."  

Нейтральный отзыв:

 Подходить к поликлинике

 Подходить к поликлинике приходится по проезжей части, т.к. тротуара около нее просто  нет. Движение транспорта около поликлиники стало интенсивным. Плюс все заставлено машинами врачей. Ремонт в поликлинике затянулся на годы, один туалет на всю 4-х этажную поликлинику. Причем и мужчины и женщины вместе. Невероятно грубые работники регистратуры, ощущение, что попал не в лечебное учреждение, а на рынок. Охранник намного отзывчивее и тактичнее. Колоссальные очереди к терапевтам, вместо лечения!!! они  стали диспетчерами по выдаче талонов к специалистам. Врачи специалисты очень низкой квалификации или умело скрывают свои знания и профессионализм

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
2White: Института Фотографии

Услуги:- Курсы;- Онлайн курсы;- Расписание;- Мастер-классы;- Блог о фотографии;- Подарочные карты;- Абонемент.  Цель 2White: Института Фотографии – предоставить качественное фотообразование в России. Курсы фотографии в 2White ориентированы на слушателей с разным уровнем владения теорией и практикой фотографии.