Травник Гордеев


img

  Товары:
- Плоды и зерна растений;
- Зоотовары;
- Монотравы;
- Продукция из глины;
- Расходные материалы для фитобочек;
- Сборы;
- Фитокосметология;
- Биоматрас, подушка;
- Веники.


  Фитоцентр Гордеева существует уже более 12 лет. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые проекты в области заготовки и переработке лекарственных растений. Продукция, созданная по рецептурам М.В Гордеева, удостоена диплома «100 лучших товаров России».

  М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы лечебного, профилактического, общеукрепляющего характера. Основу фитопрепаратов составляют более 300 наименований лекарственных растений, входящих как в «Госреестр ЛС и изделий медицинского назначения», так и применяемых в народной медицине. Основными местами заготовки лекарственных растений, используемых в Фитоцентре, являются экологически чистые районы Республики Башкортостан. Оценку соответствия и качества лекарственного сырья проводит независимая аккредитованная производственная испытательная лаборатория (аттестат № РОСС.RU.0001.22ПИ32). Высокую оценку продукция получает и у специалистов БГМУ, РКАЛ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 629-94-49

Адрес: Тверская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не удивлюсь ,если "курьером"

Не удивлюсь ,если "курьером" подрабатывает дочь Го..ва.А..на.,лично знал её. Ленивая, бестактная, наглая ,недалекая девица(сейчас уже баба). Хотя куда там,курьером...работать вообще не приучена,паренька то неплохую деньгу зашибает на чужой боли и слезах.

Нейтральный отзыв:

Два дня пыталась сделать

Два дня пыталась сделать заказ, назначенного сбора. Из-за плохого самочувствия не могла доехать сама. Сначала мне обещали перезвонить, но не перезвонили, на другой день, я позвонила сама, оформила заказ. В день доставки, в указанный интервал, вернее за последний час до его завершения, мне сообщили, что не приедут. Причём работает не квалифицированная курьерская служба, а женщина, которая судя по телефонному разговору, совсем не ориентируется в общественном транспорте и просто отказалась ко мне ехать из-за слова «автобус». Вы делаете платную доставку, от клиента нужна оплата и адрес, а не полный инструктаж работника по использованию общественного транспорта! Если у вас нет возможности грамотно организовать доставку, то может и не стоит предлагать такую услугу, особенно, когда вопросы касаются здоровья человека. Я бы сама могла прислать своего курьера и не утруждать так сильно ваших «клиентоориентированных» сотрудников. И , кстати, человек, даже не извинился, что я зря потратила время на ожидание заказа, а просто скащала, « Ну как сможете, самовывоз сделаете». Это был мой первый заказ, хотелось ещё много всего попробовать в этой клинике, но теперь, пожалуй, нет.

Нейтральный отзыв:

Была на приеме у Го...

Была на приеме у Го... ва, консультировал от силы 10 мин. Не назначал и не смотрел никаких анализов, сделал заключение-щитовидка, хотя анализы были хорошие. Говорилось, что травы собирают вручную, пришли как с фабрики, выглядела трава не айс, пересушенная, много пыли в пакетах. Заплатила ОКОЛО 30 ТЫС. Асситентке говорила, что за рулем, но рецепт все равно был настойка на алкоголе. Еще алкоголь в копейку встал. Все сделала, как сказали, пила добросовестно, результат -ноль. Правда, когда я увидела эту траву, закрались сомнения по поводу эффекта. Обратилась к православному травнику после, совсем другой подход к лечению.

Нейтральный отзыв:

Будьте бдительны и не

Будьте бдительны и не доверяйте разным шарлатанам, которые вешают на себя ярлык травников и целителей!!! Хочу предупредить народ, который обращается к травам Г..деева, лечение не безопасно !!! Испытал лично на себе. Приезжал на Тверскую по поводу камня в почке. Консультация 3000 руб + травы 500 руб. Сбор пил согласно инструкциям травника. На 7-8 день на всем теле пошла сыпь и зуд, в жизни у меня такого не было. Сразу прекратил пить эту отраву. Про камень в почке уже забыл, стал лечиться от сыпи и зуда, благо уже не у этих "чудо травников". Не повторяйте чужих глупостей, учитесь на чужих ошибках! К сожалению, в нашей стране, все без контрольно. Благо если питье этих трав вам просто не навредило, а так, последствия могут быть очень плачевны. 

Нейтральный отзыв:

Раньше Г..деев М..ил

Раньше Г..деев М..ил В..рович жил скромно и пытался лечить людей своими травами. Когда у него появилась вторая жена Ю..я из Санкт Петербурга, Г..деев М.В. начал резко меняться. Его жену интересуют деньги, поэтому она запросто забирает все наличные из кассы предприятий мужа: ООО Фитоцентр Г..деева М.В. - выкуплены завод по изготовлению трав в Уфимском районе село Русский Юрмаш, фитоцентры в г.Уфе на Галле (проспект Октября,18/1) и на ул.Мира,4.  Эти предприятия принадлежат Г..дееву М.В. Фитоцентры  на ул.Колпинская,1 (Дема) и на ул.Степана Кувыкина,16/2 арендует ИП Г..деев М.В.  За короткий срок жена Г..деева М.В. Ю..ия купила на имя своих родителей квартиру в Уфе с дорогим ремонтом, квартиру в Москве, большой дом на Павловке, два автомобиля. Самое важное, что за лечение Г..деев М.В. никакой ответственности не несет. Если, вдруг, у вас возникнут серьёзные проблемы в результате приёма назначенных им трав, то он просто пропадет, даже не будет отвечать на телефон. Главное для них - это деньги. Г..деев М.В. назначает бесконечное количество трав. Придумал дополнительно ещё приём настоев перед сном на ночь, чтобы побольше продать травы. Если на его заводе нет какой-либо нужной травы, то Г..деев М.В. просто заменяет на другую из имеющихся, не думая о результатах лечения. В общем, жене Ю..е нужно много денег, хотя она очень набожная. Удивляюсь, как сотрудники и врачи, работающие на Г..деева М.В., не боятся последствий своей деятельности. Бог им судья. Люди, думайте сами, нужно ли вам идти лечиться именно к Г..дееву  М..илу В..торовичу.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ на сайте,

Сделал заказ на сайте, просидел весь день... заказ не привезли, оказался выходной день у курьера... не позвонили..., при обращении нахамили и сказали что курьер к их фирме не относится, а является отдельным государством... Первый раз встречаюсь с такими...

Нейтральный отзыв:

Пили травы, ничего не

Пили травы, ничего не помогло, хотя прием вел и происывал сам Г..деев. Прием- 10,000 р. в Москве и за это по вам проведут рученками, сделают невнятные комментарии и обнимут пару раз... что-то только легче от этого не стало...  

Нейтральный отзыв:

Нету грамотных травников,

Нету грамотных травников, у Г..деева прием дорогой, а все остальные врачи очень слабые. Не ходите женщины к П..лад е.Г. !!!!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Интернет магазин Pro100Kamin.ru

Продажа электрокаминов, биокаминов, печей. Официальная гарантия, поставки напрямую от производителя.