Свадебный салон"Королева"


img

Свадебный салон "Королева" удобно располагается около метро Коломенская , ассортимент свадебных платьев на разный вкус и кошелек, от 600 моделей  , по ценам от 3500 рублей , всегда актуальны новые интересные акции . Распродажа свадебных платьев !Новые коллекции свадебных платьев ! Подарок для невест,купивших свадебное платье от 15000 рублей !Свадебная обувь! Все для свадьбы !

Адрес: Садовники улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Свадебный салон Королева

Свадебный салон Королева порадовал своим королевским выбором свадебных платьев !Основная часть нашей фотосессии планировалось в усадьбе Кусково , даже не смотря на то , что зима. Поэтому посетили свадебный салон с названием Королева ) Выбирали свадебный наряд с будующим супругом, в приметы не верим ))И вот такой раскошный наряд у нас получился ))Фото прилагаю .Спасибо большое за внимание, помощь в выборе свадебного платья . Всем рекомендую , кто хочет сэкономить и быть самой красивой !Приятная атмосфера, как дома))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Термекс подКлюч

Водонагреватели проточные Водонагреватели накопительные