Кожно-венерологический диспансер № 20


img

  Медицинские услуги:
- Консультация врача дерматовенеролога.
- Анонимное обследование на венерические заболевания.
- Экспресс-диагностика сифилиса.
- Обследование на скрытые формы сифилиса.
- Взятие и исследование крови на РПГА, СПИД, вирусный гепатит В и С.
- Взятие и исследование мазков на флору.
- Взятие и исследование материала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ЦМВ, ВПЧ.
- Взятие и исследование секрета предстательной железы.
- Взятие и исследование материала на патогенные грибы.
- Исследование материала на демодекс.
- Исследование материала на наличие чесоточного клеща.
- Внутримышечные инъекции.
- Инстилляции лекарственных препаратов в уретру.
- Массаж предстательной железы.
- Удаление папиллом, кондилом, бородавок методом криодеструкции, электрокоагуляции или с применением химических веществ.
- Удаление контагиозного моллюска.
- Удаление пораженных ногтевых пластин.
- Лазеротерапия.
- Предварительный и плановый медицинский осмотр с оформлением медицинской книжки, раздел "Дерматовенерология"


  КВД № 20 оказывает специализированную медицинскую помощь по дерматовенерологии детскому и взрослому населению.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 181-36-42 (справочная)

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впечатление от посещения

Впечатление от посещения ужасное. Назначили противогрибковое лечение  при результатах анализа " грибок не обнаружен". Делайте выводы....

Нейтральный отзыв:

Пришла за рецептом к

Пришла за рецептом к дежурному врачу т.к. знала свою проблему. Рецепт был выписан ранее другим врачом. Дежурному оставалось даже не поставить диагноз, а продублировать мне рецепт. Что в этом сложного, спрашивается?!! Рецепт выписан. НО! В аптеке сказали, что таких пропорций не бывает. Сказали идти обратно к врачу, чтобы выписывал внимательнее. Первый раз с таким столкнулась. Проверок на этих псевдо вачей!!!

Нейтральный отзыв:

очень грязное и мерзкое

очень грязное и мерзкое заведение Отвратительный хамский персонал, особенно кассирша ирина андержанова отвратительная как внешне, так и умом. Регистратура очень медленно ковыряется в компьютерах и раздувают щеки от важности

Нейтральный отзыв:

М...а Н...я И...на -

М...а Н...я И...на - великолепный врач и прекрасный человек. Я страдаю псориазом много лет, доктор уговорила меня лечь в больницу, отправила к ревматологу, оформила документы для прохождения комиссии на инвалидность. Только благодаря ей я получаю бесплатные мази, что для меня, как для пенсионерки, большое подспорье. Хочу сказать большое спасибо и низкий поклон.

Нейтральный отзыв:

Были вынуждены обратиться

Были вынуждены обратиться в КВД 20 с ребенком по поводу бородавок. Хорошо хоть приняли бесплатно (ребенок имеет московскую прописку). А дальше было все весело. Бесплатного лечения не существут. Сразу были направлены в платное отделение на удаление. Где цены просто запредельные. У меня один вопрос, а какие услуги мы можем получить по полису ОМС ? Такое ощущение что лечиться мы можем только платно. Тогда и обращаться можно сразу в платные клиники. Там хоть отношение лучше.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Просьба

Добрый день! Просьба главных по платном отделению квд 20 уделить особое внимание нормам общения с пациентами сотрудников регистратуры (справочной).Хамство, надменно и поучительный наставления не должны присутствует в общении с пациентом. Мы не от нечего делать обращаемся в лечебные заведения данного вида!

Нейтральный отзыв:

Здраствуйте! Я вчера

Здраствуйте! Я вчера в вторая раз пришла Кожно-венерологический диспансер, Когда я уже подходила клинике то здания не пойми в каком со стаяние была. Зашла в клинику то заметило одно но что из регистратуры болтает с охранником ,мы подошли она даже не со изволила подойти и спросить ,но когда я постучала по стеклу то она подошла и грубо спросили что надо, мы ей все обьяснили она дала направление вна 2 этаж в 13 кабинет. когда я постучалась там сидела а...ка, я зашла и начала говорить ей свою ситуацию что и как она просто делала вид что не слушает и пялилась в комп и написала на листке фиг знает что даже не посоветовала не чего толком. В этом здание работуют одни хамы .Курят по 2часа а люди сидят и ждут

Нейтральный отзыв:

Уходят курить по 2 часа

Уходят курить по 2 часа никого нет ((( люди сидят и ждут когда они соизволят принимать!!! В регистратуре хамы! Сказала что у меня не заведена карта, на это ответ был таков Ждите я пошла курить вот когда приду тогда и заведем вам карту!!! Пока я ждала эту женщину из регистратуры в 13 кабинет образовалась очередь, узнала я о том что мне в 13 только после того как мне завели карту(((

Нейтральный отзыв:

Обратилась с ребенком

Обратилась с ребенком по поводу аллергии на коже. Попала к врачу Т...ревой Ю.В. Все грамотно и доходчиво объяснила, посоветовала обратить внимание на питание, обследовать кишечник, назначила лечение, посоветовала лечебную косметику. И была очень доброжелательна! В регистратуре пришлось подождать, была очередь. Но работники были вежливы, быстро все оформили.

Нейтральный отзыв:

Отвратительный КВД!!!

Отвратительный КВД!!! Говорят, что дуракам закон не писан, так это про них! Из студенческой больницы направили в КВД №20, но так как у меня нет прописки, а только регистрация, то потребовали деньги(т.к  наличности с собой не было, только банковская карта) сказала, что сейчас с собой денег нет. Заведующая разрешила меня принять, а персонал стал требовать деньги, хотя я студент и по направлению, а также живу и имею регистрацию в пределах МКАДа. Все бы ничего, если бы работницы КВД(а именно регистратуры) не сказали бы в спину: " Мы бомжей без прописки и денег не принимаем".  

Нейтральный отзыв:

Персонал мне понравился,

Персонал мне понравился, очень приятные врачи, особенно в 9 кабинете Что касается регистратуры это просто ужас, разговаривать и общаться абсолютно не умеют, да еще с такими не довольными лицами. Не хотите работать уходите.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ВинФин

Кредиты для бизнеса: Кредит на любые цели Кредит под залог недвижимости Кредит под залог спец.техники Кредит под залог оборудования Лизинг Банковские гарантии Рефинансирование Тендерный кредит Финансовый анализ Кредиты для физических лиц: Кредит под залог недвижимости Ипотека Автокредит Кредит под залог ПТС Потребительский кредит Кредит с плохой

Нейтральный
img
0 img
Студия Мемориал-Арт

Авторское проектирование мемориальных комплексов, изготовление комплексов из гранита и мрамора с применением новейших технологий и видов обработки гранита и мрамора. Студия  Мемориал  Арт  располагает  самой современной производственной базой, включающей камнеобрабатывающее оборудование. Постоянно в наличии  исчерпывающий ассортимент мрамора,  гранита и комплектующих