Shefkoles.ru


img

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда у меня пришли в

Когда у меня пришли в негодность шины, я засел за инет в поисках нужного. И вот на этом сайте магазина нашел именно то, что нужно и по той цене, которая меня устроила. доставка прямо на дом, расчет в удобном виде, потому что предпочитаю безнал. Больше не заморачиваюсь: если что, сразу сюда. А вообще выбор у них большой, я брал шины Alcasta.  

Нейтральный отзыв:

Впервые в жизни приехал

Впервые в жизни приехал на шиномонтаж, недавно купил свою первую машину. Читал раньше, что много мошенников в этой области есть, поэтому немного боялся. Страхи не оправдались, а наоборот – получил качественную помощь, все проблемы устранили, уехал с отличным настроением).

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом Галес Трейд

Консультации Замер пластиковых окон Доставка пластиковых окон Монтаж пластиковых окон  Зимний монтаж пластиковых окон  Вывоз старых окон и мусора Гарантийное и сервисное обслуживание

Нейтральный
img
1 img
Эланс

“Эланс» это:молочная продукция для каждой семьи; передовые технологии; стабильно высокое качество; 100% натуральные продукты; доступные цены; доставка продукции в торговые точки; мелкий и крупный опт; консультационная поддержка;