Ликаста Бьюти


img

Товары:

- солнечная линия

- средства для роста ресниц

- уход за волосами

- уход за лицом

- уход за ногами

- уход за руками

- уход за телом

- элитная бижутерия, аксессуары для волос

 

Услуги:

- гидромассаж

- душ шарко

- лечение целлюлита

- массаж

- обёртывания

- спа для мужчин

- спа-уходы за кожей лица

- спа-уходы за кожей тела в хамаме

- хамам

 

- доставка

 

  Спа салон «Ликаста Бьюти» – это самые креативные, приятные и эффективные СПА процедуры. Каждый день жизни современного жителя крупного мегаполиса – это суета, круговорот дел, встреч, деловых звонков, новых знакомств и прочих, не терпящих отлагательств, забот.

 

Юридический адрес: ул. Академика Анохина, дом. 4, кор. 1

Email:

Телефон: +7 (499) 749-62-09

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я здесь постоянная клиентка,

Я здесь постоянная клиентка, делают мне здесь регулярно маникюр, педикюр и покрытие ногтей гель лаком, цены адекватные но главное для меня то как качественно мастера выполняют свою работу. Условия у них уютные поэтому чувствуешь себя у них комфортно.

Нейтральный отзыв:

Мнение о мастере: Г..ль

Мнение о мастере: Г..ль И..на Очень понравилось как провела всю процедуру. Вежливая. Профессионал своего дела.Плюсы салона:Хорошо организована запись. Вежливый персонал. Расположение удобное,есть где поставить машину.

Нейтральный отзыв:

Сделала мелирование и

Сделала мелирование и тонирование + укладка. Косметика профессиональная Loreal. Приобрела еще бальзам для волос. Качество понравилось!

Нейтральный отзыв:

Меня постригла и покрасила

Меня постригла и покрасила Ф...ова Св..на . То что она сделала -это чудо , учитываю что мне до этого так изуродовали волосы ,что я даже не мечтала о своем цвете. И главное- она сделала это в одно посещение и по вполне вменяемой цене. Я очень счастлива. Св..а, вы умничка теперь только к вам.

Нейтральный отзыв:

Заходя в спа салон "Ликаста

Заходя в спа салон "Ликаста Бьюти" после шумных улиц центра Москвы , поневоле впадаешь в ступор от уюта, чистоты и оригинальности дизайна.Весь персонал салона отличается несвойственными качествами в нашей столице:искренность, доброжелательность и участие в вашей истории пока вы находитесь в этом волшебном месте.Про преображения и изменения внешне много писать не буду, для этого достаточно посетить сайт у них там много работ, каждый поймет , что это МАСТЕРА своего дела.В общем, я безумно люблю это место и людей, которые работают там, чтобы каждый день дарить всем пришедшим новизну и радость от любования на себя новую(го) в зеркало!Спасибо за то что вы есть Ликаста Бьюти!!!Буду приходить к вам снова и снова за новыми образами и вдохновением!!!!

Нейтральный отзыв:

Вчера обслуживался в

Вчера обслуживался в этом салоне, был крайне удивлен приветливым и добро желательным коллективом. Я полностью сменил свой имидж у стилиста И...ны , остался доволен ее работой! Все просто ВАУ!!!

Нейтральный отзыв:

Замечательный салон!Хожу

Замечательный салон!Хожу сюда всего месяца 3-4,но всегда уходила довольной.Хороший салон и улыбчивый персонал.Мастера молодцы,замечательный подход к клиентам и высокий профессионализм!

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось на

Очень понравилось на приеме у А..едовой О..ге, сейчас продолжаю к ней ходить. Врач замечательный и человек хороший, очень внимательный подход к своим пациентам) Сейчас уже 7 лишних кило - как не бывало))

Нейтральный отзыв:

Очень нравится этот салон.

Очень нравится этот салон. Косметолог И..на прекрасный специалист, все подробно расскажет, профессионально, доступно, посоветует средства по уходу, можно сразу приобрести. После процедуры выходишь помолодевшая и посвежевшая, с хорошим настроением! Хочется возвращаться в салон снова и снова.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Была на

Добрый день! Была на стрижке у С..тланы, очень понравилась работа мастера, работает быстро, очень внимательная. В целом в салоне очень приветливый и талантливый персонал. Приятная атмосфера, никаких нареканий.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?