Компания «МИРА-М»


img

Компания «МИРА-М»— крупнейший поставщик спецтехники DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, SHANTUI, DISD, "ЭКСМАШ", "Спецдормаш" в России. Модельный ряд бренда включает как колесные, так и гусеничные модели экскаваторов. Мы предлагаем широкий спектр спецтехники по выгодной стоимости и осуществляем сервисное обслуживание на территории Центрального, Северо-Кавказского, Приволжского, Северо-Западного и Южного ФО. Разнообразный ассортимент позволяет купить технику для различного типа работ. Продаем в рассрочку, кредит и лизинг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните! или заходите на экскаватор-дусан.рф!

 

Email:

Телефон: +7 (968) 809-57-57 (c 9:00 - 21:00)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оббегала всех, кого только

Оббегала всех, кого только можни и нигде толком ничего не понятно по срокам и качеству. На экскаватор-дусан.рф все четко расписано и по телефону разложили по полочкам. Даже не ожидала, что заказанная техника так быстро придет. Работники не нарадуются. Говорят, что работать очень комфортно и безопасно стало. М..рия Э..рдовна

Нейтральный отзыв:

Очень доволен тем фактом,

Очень доволен тем фактом, что получил одобрение на лизинг в компании «Торговый Дом «Мира-М». Для меня это многое значит. После непродолжительных переговоров о приобретении экскаватора «Doosan» в рассрочку, выработали компромиссное решение, которое удовлетворяет обе стороны. Спасибо «Мира-М» за возможность приобрести недешевую технику

Нейтральный отзыв:

Техника неоспорима хороша!

Техника неоспорима хороша! Для нашей работы незаменимый инструмент: удобное управление, достижение результата в поставленные сроки. Используем технику уже год, ни разу не подводила. Спасибо, компания «МИРА-М»!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, хочу от

Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить ваш сайт за хорошее приобретение! Занимаюсь частным строительным бизнесом, и вскоре хочу организовать свою большую компания. Но вот с техникой для строек были проблемы, причем не малые. На вашем сайте нашел подходящий не дорогой экскаватор, заказал. Очень быстрая доставка и полное совпадение описание с приобретенным экскаватором. Именно приобретенная у вас техника помогла мне дальше развиться, ведь после этой удачной покупки я нашел влиятельного застройщика! Теперь я и мои подчиненные это компания, причем с большой буквы и ваш вклад в этом неоценим!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
VOLCANO

RUSHEAT—компания специализирующаяся на продажах вентиляционного оборудования на всей территории Российской Федерации. Применяя самые современные технологии, мы реализуем на практике инновационные решения в области вентиляции и отопления.

Нейтральный
img
0 img
Метагор

Описание деятельности фирмы Метагор,ООО Москва: Торговля металлопрокатом. Черный Нержавеющий оцинкованный металлопрокат. Компания специализируется на торговых марках: META