Стоматолог.Ру


img

    Услуги:
- База данных по стоматологическим клиникам Москвы, России и СНГ;
- Кадровое  агентство он-лайн;
- Стоматологический колледж №1;
- Стоматологические магазины;
- Православные стоматологи;
- Форумы и общение;
- Библиотека;
- Газета.

    Стоматолог.Ру – информационный вестник Стоматологической Ассоциации России, общероссийский тематический портал, ориентированный на различные категории целевой аудитории.
    Стоматолог.Ру – быстрый и бесплатный подбор персонала по резюме, искать работу в клинкиках России и произвести быстрое добавление (размещение) в базе данных проекта.
    Stomatolog.ru регулярно публикует новую информацию о грядущих выставках, конференциях, семинарах и приглашает принять в них участие.
    Стоматологический колледж №1 приглашает принять участие в учебных программах, разработанных для команды стоматологической клиники.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 951-24-07

Адрес: Пятницкая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Узнала об этом ресурсе

Узнала об этом ресурсе совсем недавно. Сайт позволяет узнать о новинкам в мире стомотологии. Интересно почитать, что нужно делать, чтобы поддерживать их всегда в здоровом состоянии. Сейчас столько новых процедур постоянно появляется…трудно оставаться в стороне от развития науки. Также можно найти своего стомотолога. По поиску можно найти клинику удобную по цене и местоположению. Особенно полезен сайт самим стомотологам. Здесь можно опубликовать резюме или найти вакансию. Если вы хотите учиться на стомотолога, то этот сайт точно для вас. Помимо учебных заведений, где можно получить такую профессию, на сайте есть курсовые и рефераты по данной теме!

Нейтральный отзыв:

Хороший ресурс, оформление

Хороший ресурс, оформление правда немного страдает, по крайней мере для меня не очень удобный интерфейс и навигация по сайту, писала к ним в онлайн- консультацию по поводу отбеливания было это более полугода назад (по периодам повторения процедур), ответили только через 3 - 4 дня, но судя по количеству неразрешенных вопросов, это у них там нормальная практика.Может сейчас ситуация и изменилась к лучшему)

Нейтральный отзыв:

Благодаря данному сайтику

Благодаря данному сайтику  нашла себе стоматолога по низкой цене возле метро СЛавянский бульвар,вот уже около года у него лечусь,зубы у меня очень плохие приходится ходить к нему почти каждые 3 месяца(

Нейтральный отзыв:

Отменный сервис, действительно

Отменный сервис, действительно правдивый и необходимый! Сама я уже не меняю своего стоматолога несколько лет, но с удовольствием иногда заглядываю на этот сайт. Иногда просто из любопытства подглядеть на форуме - а что про моего врача написали в отзывах? :) или самой написать отзыв для других пользователей. Очень полезные статьи по уходу, профилактике, лечению, возможность задать вопрос специалисту, узнать про различные акции клиник... А если вы еще не выбрали своего стоматолога, то вам однозначно сюда! Удобный поиск по городу, ценовой категории и правдивые отзывы - вы точно не ошибетесь!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Вудсток

пиломатериалы, шпон, мебельные щиты, террасная доска фанерованные панели МДФ кромочный материал клей, грунт, лак ремонтные материалы инкрустация  

Нейтральный
img
40 img
Дельта системы безопасности Москва

Системы безопасности: Для дома Для бизнеса Корпоративным клиентам

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?