Кожно-венерологический диспансер № 18


img

Кожно-венерологический диспансер № 18 занимается оказанием специализированной амбулаторной медицинской помощи по дерматовенерологии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 153-04-48 (справочная служба)

Адрес: Новопетровская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Привозили ребенка 3 года

Привозили ребенка 3 года (кожа вокруг рта и в уголках рта красными пятнами и шелушилась). Очень молодая и улыбчивая врач. Да что толку...Рекомендаций - мази, таблетки, витамины почти на две тысячи (одна мазь больше 600 руб) - НЕ ПОМОГЛО. Кожа растрескалась в процессе лечения рубцами до мяса, пятна стали малинового цвета...Помог К...ий и таблетки за сто рублей....Вот уже сомневаюсь второй раз туда ехать то есть толк? 

Нейтральный отзыв:

Посещала данное заведение

Посещала данное заведение с мая по август 2016г.Перебрала там несколько врачей.Лечение из раза в раз не давало никакого результата.По их рекомендациям приняла лошадиные дозы антибиотиков и других лекарств.Направление к гастроэнтерологу не получила,кое-как попала самостоятельно.Прошла кучу анализов и платно и бесплатно.Все это затянулось на три месяца и вытянуло кучу денег и нервов.Пожаловалась в Депатрамент Здравоохранения,пригласили и взяли с меня расписку о том,что мои претензии удовлетворены.После этого ничем мне так толком и не помогли.Плюнула и пошла в институт кожи,за деньги,естественно,где мне дали элементарные рекомендации,после следования которым моя болезнь наконец-то отступила.В итоге - потеряно целое лето,с мая по август.Никому не рекомендую это заведение,тем более платно.Идите лучше сразу к хорошим специалистам.Здесь врачи очень невнимательные,относятся к пациентам формально и имеют очень слабые знания.Единственно,кого могу выделить из общей массы,как хорошего врача - это Б...в П..р А...ич.Он дал мне дельные советы.Остальные - полные профаны.

Нейтральный отзыв:

Первый раз пришла и чтоб

Первый раз пришла и чтоб попасть на приём понадобилось два часа, но это не самое страшное время у меня было. Назначили лечение которое не помогло, а по-моему усугубило, назначить мазать спиртом и так раздраженную кожу верх оригинальности.

Нейтральный отзыв:

Всё хуже и хуже. Впервые

Всё хуже и хуже. Впервые была там 7 лет назад, когда две молодые  специалистки установили в корне неправильный диагноз, который пришлось после разбора моей жалобы, исправлять гл врачу Н....у и его заместителю Е...ву. Их нет. Сегодня была на приёме, который длился 3 минуты, у дерматолога В.О.О....ой по причине кожного зуда. До этого была у неё пол-года назад  по той же причине и сейчас, войдя в кабинет и изложив причину,  сказала, что та мазь, которую она выписала на заказ, мне не помогает. Далее она не дала мне изложить причину моего прихода и стала что то искать. Оказалось - бланк рецепта - Она сказала. что не выписывает льготные рецепты, т.к это занимает много времени, но сделает исключение - выписала рецепт, Я спросила "Что это?" Она ответила "мазь". На листочке выписала 2 препарата. сказав. что я должна их купить, т.к их нет в "Списке". К сожалению,  только приехав домой и пообедав, посмотрела на её рекомендацию по лечению. Удивлению не было предела: Она выписала мазь, которую она выписывала прошлый раз и про которую я сказала, что она мне не помогла! А на листочке она выписала фермент и  "Ломилин" - это заменитель лоратодина, который она мне выписывала прошлый раз и он есть в "списке льготных лекарств" не зная, что она выписывает, я спросила: "А получать её (мазь) нужно в аптеке плликлиники?" - у них нет аптечного киоска, она ответила "Да".Это при том. что его нужно заказывать в какой-то аптеке САО. За это увольнять нужно. Безобразие!  

Нейтральный отзыв:

Здание находится в ужасном

Здание находится в ужасном состоянии. Необходим ремонт внутри. Коридоры  очень узкие, люди не могут разойтись по разные стороны. дышать нечем, духота невыносимая, кондиционеров нет, общий туалет плохой. Цены очень высокие чтобы что-либо удалить с тела. Например, удалить бородавку со стопы сделать электрокоагуляцию – метод деструкции патологических кожных образований электротоком, у них стоит 3.800 рублей ! Дорого !

Нейтральный отзыв:

Оформил в регистратуре

Оформил в регистратуре карту и попросил направить к дерматологу, после чего в указанном работником регистратуры кабинете врач улыбнулся и сказал что он венеролог, но справедливости ради быстро осмотрел мои руки, поставил (словесно) диагноз - экзема и написал на клочке бумаги рекомендуемые им мази, таблетки и т.д. Спустя три недели "лечения прописанными мазями" результат отсутствовал. Я позвонил в регистратуру и записался на прием к дерматологу Бе....ой. В назначенный день пришел, попросил в регистратуре талон, но, чёрт побери, за три недели карта была утеряна и пришлось заново заполнять чистый бланк. На приеме у Бе....ой был поставлен диагноз Алергический Контактный Дерматит !!! Как блин всё изменилось за три недели. Интересно, на основе чего сей диагноз, ведь анализов я не сдавал, да и вообще я не алергик... Далее, направление в поликлинику по месту жительства, там же уколы 10 дней и проверка у гастроэнтеролога. И самое главное, намёк взять отпуск за свой счет и заниматься обследованиями, вместо того чтобы выписать больничный или отправить в стационар. Ведь я по долгу службы работаю руками, а предлагаемый курс лечения исключает контакты рук с грязной средой, да и как могут быть руки намазаны всегда кремом, когда мне приходится их мыть каждый час на работе. "Вы в перчатках работайте" - слова Бе....ой. Так и хотелось сказать чтоб она в плаще под душем попробовала помыться... А руки чешутся, волдыри, покраснения, зуд и т.д. Ужасное непонимание между медперсоналом КВД 18 и пациентами!

Нейтральный отзыв:

Недавно посетила КВД

Недавно посетила КВД №18, была шокирована! С10-00 по 17-30 я была вынуждена находиться там. Некая К...ова А.Н.(заведующая) принимает: в первую очередь знакомых; во-вторую пациентов, которых привели другие врачи. Кстати, она увольняется-отлично, таких врачей вообще не должно быть. Обязательно прослежу, куда она направится! Хочется верить, что наша медицина, всё-таки, двинется вперёд, хочется! Хотела отметить Б.....яеву-понимающая, компитентная, внушающая доверие специалист, ей огромное спасибо, вот таких нужно набирать в мед.персонал!!!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Ренесанс-м

 Мы рады представить Вам наш мебельный холдинг "РЕНЕСАНС", который на протяжении последних 16 летявляется крупнейшим поставщиком мягкой и корпусной мебели лучших итальянских фабрик на российском рынке.     Мы представляем продукцию лучших итальянских фабрик, официальными представителями которых являемся, некоторые из которых пре

Нейтральный
img
0 img
Производственная компания Сейф 555

Мебель на заказ, сейфы с отделкой деревом.