Eco-Save


img

Центр обработки жилых и производственных помещений уже на протяжении 14 лет оказывает услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации дезодорации, фумигации. И мы рады сообщить Вам, что относительно недавно комплекс наших услуг пополнился услугами клининга. Теперь Вам не нужно искать сторонние организации. Вы можете обратиться к нам а мы в свою очередь порадуем Вас всеми необходимыми услугами для комфортной жизни.Философия нашей компании заключается в обеспечении комфортных условий для работы и проживания. А как обеспечить эти условия нам подскажет наш многолетний опыт и профессиональная подготовка сотрудников.Мы работаем с физическими лицами. Помогаем бороться с насекомыми-вредителями в домах, квартирах, на  приусадебных участках. С нашей компанией Вы навсегда  попрощаетесь с муравьями, комарами, тараканами, клопами и многими другими. Устраняем плесень в помещениях с повышенной влажностью. Уничтожаем крыс, мышей, кротов. Оказываем полный спектр клининговых услуг: мойка окон и фасадов, генеральная уборка в доме, квартире, офисе, на производстве, вывоз снега и мусора, уборка территории.Оказываем услуги юридическим лицам. Наши клиенты – управляющие компании, сети гипермаркетов, больницы, отели, рестораны и кафе, офисы, склады.Кроме того мы производим обработку коммерческого транспорта, уже успевшим себя зарекомендовать методом фумигации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 211-01-23

Адрес: Малахитовая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Грузовичкофф

Квартирные переезды Офисные переезды Дачные переезды Грузовое такси Грузчики Перевозка банкоматов Перевозка мебели Перевозка пианино Перевозка сейфов Подъем стройматериалов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Мастерская "Альянс-медиа"

 Услуги: - Багетные мастерские.