Флешки-Оптом


img

Товары и услуги:
- Флешки;
- Упаковка;
- Силиконовые часы;
- Производство;
- Нанесение логотипа;
- Установка пароля на флешку;
- Ограничение копирования файлов;
- Окраска по Pantone;
- Запись контента (информации).

  Компания Флешки-Оптом, работающая на российском рынке мелкой электроники с 2005 года, продолжает развиваться и предлагать клиентам новинки индустрии.

  Результатом продолжительной и успешной работы компании Флешки-Оптом стала обширная клиентская база, и, вместе с тем, открытость новым контактам и сотрудничеству. Профессионализм менеджеров компании позволяет угадывать будущие тенденции развития спроса, тем самым, своевременно обновлять ассортимент товаров.


  Юридический адрес: 109369, г. Москва, Новочеркасский б-р, д.57, корп.1

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 643-98-76

Адрес: Самаркандский бульвар

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил миниатюрное портативное

Купил миниатюрное портативное устройство ZNS-08 для зарядки аккумулятора с возможностью зарядить его от солнечного света. Его работа проверена в походных условиях в солнечную погоду- за недельный трекинг ни разу не разрядился, заряжал от него телефон и фотокамеру

Нейтральный отзыв:

Заказывал флешку на подарок,

Заказывал флешку на подарок, с нанесением фотографии. Результатом был ошеломлен, здорово получилось. Спасибо за Ваше качество и оперативность в выполнении заказа.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЦентрОкона

Партнерство со всемирно известными европейскими производителями Wintech, Veka, KBE и Provedal и организация обслуживания клиентов на соответствующем уровне позволяют говорить о высоком качестве остекления балконов, работ по утеплению, внутренней отделке и установке рольставней.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.