Elza


img
  • Визаж
  • Массаж
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Косметология
  • Парикмахерские услуги

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-32-02

Адрес: Кантемировская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

доброго времени суток,

доброго времени суток, хочу поделиться свои мнение о данном салоне : хожу в это салон достачно давно , хочу сказать , что устраивает   как работает косметолог Д..а, мастера по маникюрю -хорошо , а,вот администраторы! желают быть лучше , особенно пришла Л...а -это шамка из шамик, в присутствии клиентов "болтает " с подружками ,по телефону разговаривать вообще не умеет .

Нейтральный отзыв:

Хамство - это их кредо!

Хамство - это их кредо! Мы столько лет с мужем были их пост. клиентами. Из-за близости к дому, приемлимым ценам и неплохого качества, ещё терпели их бубнение и ворчание.  Но когда они начали так относится к нашему ребёнку, который, между прочим, впервые доррос до стрижки в салоне!!! Простите, это перешло все границы! Администратору жаловаться бесполезно: сама - главная хамка. Недаром говорят: "рыба гниёт с головы". К косметологу изначально ходила в др салон. Потому как здесь вечная текучка специалистов. (С чего бы?) И основной принцип работы - раскрутить на дорогие процедуры. Маникюр хорший.  Но к стилистам больше ни ногой. Хватит с нас!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Марков Лес

Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) занимается изделиями из дерева. Мы можем предложить вам широкий спектр изделий для дома и дачи, начиная от садовой мебели и заканчивая эксклюзивными беседками по инвидуальным проектам любой сложности. Мы сами подготавливаем материалы и площадку при установке и поэтому можем поручиться за полное соблюдение технологии и

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
6 img
ООО"Аледос СК"

Cтропы канатные,цепные,текстильные. Такелажные изделия.