Научный Центр Психического Здоровья РАМН


img
Научный Центр Психического Здоровья РАМН работает по следующим направлениям: помогает сохранить и укрепить психическое здоровье человека, разрабатывает инновационные способы лечения психических заболеваний и открывает пути профилактики и реабилитации. Также здесь происходит развитие клинической и биологической психиатрии на основе достижения фундаментальных наук, подготовка научных и медицинских кадров высшей квалификации в области психиатрии, и изменение общественного сознания в отношении больных с психическими заболеваниями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 617-81-47

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выражаю огромную благодарность

Выражаю благодарность коллективу за организацию лечебного процесса больных и комфортное их пребывание в отделении. наблюдается внимательное и чуткое отношение со стороны персонала. Искренне желаю коллективу только благодарности от пациентов. Низкий поклон лечащему врачу-психиатру высшей категории, психотерапевту , кандидату медицинских наук которая спасла моего сына, правильно подобрала курс лечения и после длительного лечения в стационаре, сына выписали совсем другим человеком,способным полноценно жить.

Нейтральный отзыв:

Прекрасный и компетентный

Как на меня здесь прекрасный и компетентный персонал, который помогает справиться с продолжительной депрессией. В больнице я пролежала около 2 месяцев. Полностью вернулась к нормальной жизни! Я счастлива!

Нейтральный отзыв:

Добрый день дорогие мои!

Лежала там несколько лет назад Направили по знакомству чистенько, кругом цветы.)) Что могу сказать? Врачи подходят к пациентам. Выслушивают. Ну и правильно. Но милые мои лучше все же не болейте!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ЯрКамень.

Камень Изделия из камня Инструмент для обработки камня

Нейтральный
img
4 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.