ООО Набазу


img

Наш проект позволяет выбрать базу для отдыха на природе, подводной охоты, рыбалки или охоты. Наше преимущество в том, что мы помогаем найти то, что нужно рыболовам и охотникам и говорим с ними на одном языке. Наша задача – сделать для вас поиск и бронирование удобным и выгодным. Причем мы не берем никакого вознаграждения с рыбаков и охотников. А цена при бронировании через нас часто может быть ниже, чем при бронировании напрямую на базе. Наши базы специализируются на рыбаках, охотниках и подводных охотниках – это значит, что у вас есть все возможности для достижения успеха в вашем увлечении. Мы выбираем базы таким образом, чтобы рядом с ними были угодья для охоты или рыбалки, чтобы вам могли посоветовать на что и где ловить или были егеря, которые будут вас сопровождать при поисках трофея.Сейчас мы делаем фокус на следующие регионы, где рыбалка и охота особенно удачлива. Обратите свое внимание на базы Астраханской области, базы в Карелии, и богатую северными трофеями Мурманскую область, также серьезное внимание уделяем регионам известных водоемов – это Нижняя Волга, Ахтуба, Рыбинское водохранилище и другие. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-54-50

Адрес: Ольховская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
309 img
Рошен

Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий . Под собственным « сладким знаком качества » ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий ( шоколадные и желейные конфеты , карамель , шоколад , печенье , вафли , бисквитные рулеты и торты )