Online Бюро переводов


img
  • Переволы с/на 45 языков мира;
  • Нотариальное заверение подписи переводчика;
  • Нотариальное заверение копии;
  • Заверение подписи переводчика печатью нашей организации;
  • Форматирование и верстка документа;
  • Апостиль;

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 532-16-21

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась в эту компанию

Обращалась в эту компанию за переводом мед. документов на английский язык уже два раза. Очень довольна качеством перевода и стоимостью. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Очень быстрые ребята!

Очень быстрые ребята! Нужно было перевести согласие на выезд ребенка и личные документы, все заверить нотариально. Онлайн бюро переводов уложилось в 3 часа!!! Документы привезли прямо на вокзал!!! Не смотря на скорость, качество на высшем уровне (сама хорошо владею языком). Я в восторге теперь буду обращаться только к ним!

Нейтральный отзыв:

Искал, где срочно перевести

Искал, где срочно перевести документы для работы, на глаза попался их сайт, созвонились, отправил все бумаги через их сайт, к вечеру все уже было готово, очень порадовала бесплатная доставка по метро, рекомендую!!!!!

Нейтральный отзыв:

Обратился для перевода

Обратился для перевода и нотариального заверения паспортов, свидетельства о рождении и т.д. Ездил с сыном в Испанию, а с женой мы разведены, вот и пришлось бумажки готовить. И не смотря на срочность, меня приятно удивили: все как у них в рекламе( заказал, мне перезвонили все уточнили и на следующий день привезли). И все так культурно прям душа радуется. когда в следующий раз понадобиться перевод - обращаюсь только к вам. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами бюро переводов через интернет... и был приятно удивлен. Не думал что у нас умеют так быстро работать! Перевод с нотариальным заверением был у меня уже через 3 часа! Молодцы. Надеюсь остальные тоже будут брать с них пример

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лига-Про

-   продажа оборудования для отопления, водоснабжения и канализации российских и европейских     производителей;-    комплектование Заявок строительных организаций и частных  лиц оборудованием для  отопления, водоснабжения и канализации; -     доставка об

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?