Груз Логистик


img

Недорогие грузоперевозки Газелью по Москве и Московской области – наша основная задача. В нашей компании можно заказать Газель и для переезда, и для некрупногабаритных грузов. Дополнительно есть услуги грузчиков и сборщиков мебели. Для перевозки ваших вещей, есть услуга “Газель Эконом”. Если вам требуется, что-то отвезти, то обращайтесь к нам.Каждый день наша компания организует недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области. У нас множество довольных клиентов которые возвращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Если нужна дешевая услуга по грузоперевозкам – то надо обращаться в нашу компании.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 294-94-93

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Archicon

  Специалисты компании "Archicon" занимаются изготовлением и проектированием инженерных систем уже многие годы.   За время работы накоплен огромный опыт в профильной сфере, что очень важно для выдачи качественного продукта. -Противопожарные ворота и двери, люки, лифты, огнезащита.  

Нейтральный
img
3 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?