Городская поликлиника № 181


img

Условия приема: в поликлинику принимаются граждане района "Строгино" и прикрепленное население с 15-ти летнего возраста.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 758-99-13 (Справочная служба)

Адрес: Исаковского улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я записалась к врачу

Я записалась к врачу на определенное число, т.к. нужна справка для больницы. За день я случайно узнаю, что запись отменена, медсестры говорят, что они обзванивали и предупреждали, что врача на этой неделе не будет. Не знаю кому они звонили, но мне ни на сотовый ни на домашний из поликлиники не звонили. На сестринском посту на 1 этаже мед. Сестра Л..а, хамит, посылает всех. Почему я должна ждать еще пару месяцев для госпитализации в больнице только из-за того, что медсестры не прелупреждают об отмене приема? Им плевать на больных людей, и ничего большая зарплата не изменит. Давно пора уволить таких работников, которые, работая в мед. Учреждении, работают спустя рукава !!!

Нейтральный отзыв:

П-ка № 181.декабрь 2014года 1)

П-ка № 181.декабрь 2014года 1) Врач невролог не приняла с острой болью!Товарищи врачи, вы кому давали клятву Гиппократа?Может быть Иуде ? К сожалению фамилии не запомнили..толи Б..сова толи Ч..кова, но этот врач прекрасно знает к кому я обращаюсь.Выставила за дверь, сославшись на отсутствие талона.Перед этим в течении 5 минут не давала ответа примет или нет.Свою ли вы профессию выбрали?Или занимаете чужое место?2) Много лет не обращалась в эту поликлинику, так как врачи ставят неправильные диагнозы. Обращалась к отоларингологу с тонзиллитом- послала на операцию, обратилась в ведомственную поликлинику, на что врачи даже рассмеялись, так как давно уже  не применяют операции в этом случае, так как это может негативно отразиться на жизненно важные органы. В ведомственной меня вылечили промыванием.3) Обращалась к хирургу по поводу панариция пальца. Хотела вскрывать хирургически. Хорошо что отказалась.Опять побежала в ведомственную п-ку, выписали мазь, после которой через неделю все прошло. Вывод: может быть и  хорошо что я не попала к неврологу так как наверняка точный диагноз он бы мне не поставил да и вряд ли бы вылечил.Организация самой работы поликлиники отвратительная.Я тоже считаю что это одна из худших поликлиник города и требует расформировки т.к. аппаратное оснащение, квалификация и компетентность специалистов, а также культурный уровень общения с пациентами не соответствует стандартам.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! В апреле

Здравствуйте! В апреле я оставляла негативный отзыв о работе кабинета сдачи крови в 181 поликлиннике.Я - не клон, который хочет обелить поликлиннику, я тот самый реальный человек.Очень хочу отметить, что талоны на анализ крови отменили и обстановка в поликлиннике нормализовалась.Спасибо администрации, врачам и медсестрам.Повторяю - я это тот самый человек, который писал отзыв и считаю сейчас необходимым восстановить справедливость, потому что эта проблема сейчас уже решена. 

Нейтральный отзыв:

http://www.spr.ru/otzyvy/gorodskaya-poliklinika-181.html

http://www.spr.ru/otzyvy/gorodskaya-poliklinika-181.html На "Желтых страницах" пишут, что это - одна из худших поликлинник города. Врачи разные - иногда попадаешь к равнодушным и злым, иногда - работают душевные и отзывчивые. К сожалению, хороших врачей остается все меньше и меньше, а хамство и грубость процветают. Yедавно с целью упорядочения (и очевидно, уменьшения количества обслуживаемых пациентов) была введена система талонов для сдачи анализов крови - как общего, на сахар, так и из вены - на гормоны и биохимию. В результате анализ крови невозможно сдать, потому что талонов нет. Во время приема, с 8 до 10 - медсестры прерывают работу, разгуливают по коридору, пьют чай. Позже выясняется, что анализы перепутаны. К моему врачу попал мой анализ крови, был указан гемоглобин - 120, неделей раньше и неделей позже я сдавала анализ в другом месте, гемоглобин - 100. То есть у меня он так резко за неделю вырасти и снова упасть просто не мог. А вот кого-то еще явно начали лечить от анемии. Также в поликлиннике были сделаны нововведения не для пациентов: был установлен автомат выдачи талонов к врачам-специалистам, талонов в нем не бывает никогда.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Авто100п

Товары и услуги:- Автозапчасти;- ТО и ремонт автомобиля;- Шиномонтаж;- Тюнинг;- Автомойка.     Техцентр "Авто100п" был открыт в декабре 2001 года и предлагает клиентам широкий выбор услуг по ремонту и диагностике автомобилей любых марок. Техцентр оснащен современным технологическим оборудованием, современными приборами контроля и диагностики автомобиля. Вс

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
25 img
Клиника здорового позвоночника Стайер

Лечение: - позвоночника, - остеохондроза, - межпозвонковых грыж, - сколиоза.   Сеть Клиник здорового позвоночника "Стайер" под руководством Богомоловой Н.А.  была создана группой единомышленников для усовершенствования лечения заболеваний позвоночника  без отрыва пациентов от производства и учебного процесса.   Целью создания Клиник яв