Эверест Транспортно-экспедиционная Компания


img

Email:

Телефон: +7 (495) 641-81-58

Адрес: Дубровская 1 улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эверест занимаются не

Эверест занимаются не только перевозками, они внимательно проверяют целостность груза, следят за его доставкой. Я понимаю, что это входит в их обязанности, но делают так далеко не все компании поверьте. С Эверестом перевозили газовые баллоны. Сразу же предоставили свободный транспорт и начали суетиться с оформлением документов. Баллоны прошли проверки в самой компании. Для надежности наняли экспедиторов компании, все-таки груз шел в Хабаровск, мало ли что могло произойти. По срокам уложились, баллоны получили.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Пилкингтон Гласс

Товары и услуги:- Производство высококачественного бесцветного флоат-стекла толщиной от 3 до 12 мм размеров от Jumbo и меньше;- Поставки по всей России, а также в Украину, Беларусь и Казахстан;- Импорт функциональных стекол с заводов Pilkington в Европе и Америке.     Компания по производству плоского стекла NSG Group, работающая под брендом Pilkington, -

Нейтральный
img
0 img